1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перегрузки сети

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Igor_M, 02.02.04.

  1. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Igor_M, не.. не скажу, потому, что сам незнаю... просто ищется хоть какое-то какое-то объяснение.
     
  2. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Скорее всего перестраивали Самарский коммутатор- "С 1 мая 2004г. для абонентов ЗАО «Волгоград-GSM» действуют новые тарифы «домашнего», внутрисетевого и льготного роуминга единого пространства СМАРТС на территории Поволжья, Центральной и Южной России (включая побережье Черного моря), Западной Сибири и Дальнего Востока.Стоимость минуты разговора – от 4-х рублей с учетом НДС."-перед праздниками стараются успеть.
     
  3. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Gin Bravo
    Долго думал Смартс почти 2 года... :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Для изменения тарифов коммутатор "крутить" не надо, это делается на биллинговой платформе. Непосредственно к связи она отношения не имеет, просто денежки считает.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Сегодня были перегрузки в Жилгородке...Обрыв связи, выпадение при 4-5 палках приема...Отвратительная связь, честно. В Билайне гораздо лучше. У меня был всего лишь 1 обрыв связи и 1 замолкание, а в СМАРТСе это регулярно..... Меня в СМАРТСе держит лишь мой красивый номер..А так...
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Видимо не справляется сеть с "более чем 385 тысяч абонентов"....
     
  7. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А у меня, последнее время, все нормально...
     
  8. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    У нас сегодня "Смартс" глючил, постоянно "абонент временно не доступен", при том, что сеть ловится очень хорошо!! И у многих так на "Смартсе"??? Было замечено в центре и на Спартановке.