1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинки или брюнетки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аврора, 30.01.04.

Кто вам больше нравится?

  1. Блондинка

    82 голосов
    37,3%
  2. Брюнетка

    127 голосов
    57,7%
  3. Без разницы

    44 голосов
    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    брюнетки, хотя лишь бы человек был хороший...
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Виталий
    Одназначна :yes: ;)
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    80 % блондинок в наших краях-это результат не чуда природы,а парикмахерского искусства,т.е. мелирования,обесцвечивания и прочее,сразу вспоминается фраза маленького мальчика :"Папа,а почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?"
    Я сама тоже бывала блондинкой:rolleyes: и достаточно продолжительное время. Испытала на себе все стереотипы,относимые к блондинкам,мужское восприятие светловолосых женщин,действительно,отличается от восприятия брюнеток,шатенок,хотя мужчины могут сами за собой этого не замечать,но тем не менее это так.
    Что касаемо своих личных предпочтений,то заметила как-то,что все женщины,которых я считала и считаю очень красивыми и эффектными оказывались темноволосыми.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Блондинки, брюнетки - пофигу, лишь бы не крашеные. Волос должен быть натурального цвета!

    Везде! :gigi:
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кувшинка
    Виталий
    Вполне согласен с вами.;)
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Ой, ну хоть кто-то ценит настоящую красоту!:super: :biglaugh:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Помнится, у кого-то из великих спросили, какие женщины более верные: блондинки или брюнетки? на что был получен великолепный ответ: седые.:crazy:
    И еще почему-то анекдот вспоминается:) Мама, а правда, что все блондинки - дуры? Нет, сынок, это придумали брюнетки.... одинокими зимними вечерами...:D
    А вообще разницы, наверное, и вправду нет... Просто стериотипы... ;)
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    я тоже проголосовал за оба варианта..
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    А я слышал что бляндинкам загарать опасно...они вроде как загарают намного быстрее чем темноволосые люди....

    Имхо... что брюнетке хорошо....бландинке смерть:gigi:
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Интересно, а блондинистых мужчин тоже можно причислять к тупым???
    Какая фигня эти ваши стереотипы...
    Брюнетки просто ярче и заметнее, только и всего.

    TIMONka Обожаю Шинейд О'Коннор и солдатку Джейн (Деми Мур) с лысыми головами. Мечтаю от таком же подвиге...
     
  11. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
  12. businka

    businka Участник

    382
    3
    Ужас!!!!! Наши проигрывают!!!!:bawling:
    Даешь голосование за блондинок! Все равно мы самые лучшие! Да еще, как утверждают генетики, вымираем!
    Пожале-ей-ейте! :cry:
     
  13. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    businka ,да..говорят,что лет чрез 30 не останется совсем натуральных блондинок
    :D так вам и надо:D (шучу)
     
  14. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    businka

    бедняшка---не боись не вымрете(у меня сестра тоже блондинка):D
     
  15. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Лично меня только волосы на лобке колышат... раз уж есть, то лучше темные....
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    TIMONka
    Увы, смену имиджа не поймут, ибо работа связана с общением со множеством людей... не все ж такие продвинутые как форумчане
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А еще бытует такое мнение что темноволосые болие таинственные....................................
     
  18. rammesfor

    rammesfor Новичок

    26
    0
    Мне больше брюнетки нравяться, но это, наверное, под воздействием конкретных личностей... Никак на блондинку не попаду:D
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Включите в список рыжих! Они МНЕ нравяцца!:)
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мужчины, а вы знаете, как свести с ума блондинку?
    Надо дать ей листок бумаги и на каждой стороне написать: "Переверни"
    :gigi:
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Red girl
    Ну сама себя, не... ;) и т.д...

    Тут рыжие видимо вне конкурса, как почётные гости... :)
     
  22. Бумер

    Бумер Гость

    Шатенки, однозначно!!! Вообще супер, хотя еще правильная прическа очень важна. Если прическа не идет, все дело портит :( Брюнетки тож часто привлекают внимание :) А вот шансов, что посмотрю на улице на блондинку почти нет, хотя иногда такое все же встречается, но оооочень редко :) Это соврешенно особый тип блондинок, которые мне нравятся, таких почти нет :(
     
  23. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Red girl

    и красных(совсем рыжие которые):D ;)
    Cutty Sark
    какая жестокость:D
     
  24. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    ros

    это реальность...хотя везде есть свои исключения... :biglaugh:
    хотелось мне как-то стать блондинкой....но что-то меня остановило..вернее кто-то....вот вобщем-то никак не жалею,что родилась брюнеткой, даже наоборот мне это все больше и больше нравится....смуглая кожа и темный цвет волос сочетаются намного лучше, чем смуглая кожа и светлые волосы...:biglaugh:
     
  25. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Несмотря на результаты голосования, блондинок-то все равно больше. По крайней мере, так кажется, когда идешь по городу, смотришь телевизор и т.д. И именно поэтому, откровенно говоря, ну, приедаются, что ли... Когда это "родной" цвет волос - то да, оно замечательно. Но зачем специально перекрашиваться?
    Короче, брюнетки, однозначно, предпочтительней. И рыжие тоже... Потому что необычно. А вот лысые - нет, не женственно это, ИМХО.
    Хотя в общем, цвет волос или их отсутствие - не главное. И, конечно, никак не влияет на умственные способности.



    Точно. Особенно прикольно, когда, например, видишь яркую блондинку, но с черными бровями... :D
     
  26. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7


    Где то я читал, что это признак породы!
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    У меня любимая девушка была рыжая, крашенная в тёмный цвет да и практически все остальные были брюнетками, только одна что-то близкое к блондинке, так что я за БРЮНЕТОК!
     
  28. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    вчера смотрели кино, меня подруга невзначай спросила:"а почему в фильмах злодейки как правило брюнетки, а полож.героини - блондинки?"
    да потому что, чтобы плести козни надо быть умной! :D

    PS голосовал за оба варианта, т.к. знаю умных блондинок и глупеньких брюнеток. а где же шатенки??? :upset:

    PPS как зажечь свет в глазах блондинки? - посветить ей в ухо фонариком :)
     
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Не хочу читать, что там писали выше….
    Мне нравятся брюнетки, блондинки, шатенки…..
    В общем, все девушки ……..:gigi:

    Особенно мне нравится, если цвет волос, совпадает с образам!


    С уважением….
     
  30. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    Brennen

    точно.....никогда не знаешь кто тебе понравится..все зависит от человека...насколько он тебе приятен будет... ;)