1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужик! Бойся женщину!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 21.06.11.

  1. bird

    bird Участник

    403
    0
    sp_r00t, вы прямо женоненавистник какой-то
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sovetnik, это всего лишь ответ на некорректное высказывание о "исчезающе редких семьях, где муж зависит от жены"))) Среди моих знакомых пар - 3 истории. И это те истории, где у мужчин были объективные проблемы. Не хочу рассматривать тех, кто просто не хочет работать и зарабатывать.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ключевое слово все. То есть в нашем случае - оба участника конфликта. А по Вашему получается, что позитивно должен был думать только мужчина. Иначе не схлопотал бы по сусалам.

    Не-не, я женщин оченннннно люблю, правда!

    Звучит так, быдто уж таких то историй много больше:d
    Полноте уж! Сидит мужик на шее у жены, ага. Сплошь и рядом. Аж мрак.
    Не проще признаться, что просто изначально была перепутана зависимость мужчины от женщины с независимостью самой женщины? Так меньше фантасмагорий плодить придется.
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    А еще трудно применять насилие по отношению к женщине када обострение радикулита, любое движение мучительно больно, пока не намажеш согревающей мазью
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Интересно, как бы вы назвали своё состояние, когда вы без работы и на дотациях жены? Когда надо спрашивать у неё деньги на сигареты, есть купленные ею продукты, носить купленные ею вещи, ходить в кино с купленными ею билетами. И кредиты она платит, и за квартиру тоже. Это оч.трудно. В такой ситуации мой друг впал в депрессию. Когда нашёл работу, с первой же з.п. купил жене путёвку - в благодарность за её молчание и две работы в кризисный период.
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    о чувак маладец сплавил куда подальше а то надоела ужас как ходит туда сюда и деньги сует
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тариф Экономный, тут про тёток, которые мужиков бьют:iq: Кобыл здоровых, без радикулита!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 19:00 ----------

    Не суёт, а на тумбочке оставляет!!
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Если это семья, то значит не только в радости, но и в горе супруги должны поддерживать друг друга. О "захребетниках" речи нет
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Своею зависимостью от жены:d

    Но поскольку мы говорили он некоторых особенностях женского характера, которые, по Вашим словам, вырабатываются у женщин потому, что мужчина от них зависим, то мы должны признать, что для образования таких особенностей нужно время. То есть речь должна идти о принципиальной зависимости мужчины от женщины. Именно вот такие случаи я и назвал исчезающе редкими. А посидеть месяцок-другой на шее у жены это конечно случается с мужчинами. Но вот только женщины не по этой причине такие...
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    на кол таких теток нельзя мужиков бить

    пс. запятые раставьте сами каму как нравица
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нельзя. Мужчины и так живут меньше)))
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Vinda, и у них радикулит чаще встречаеца
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тариф Экономный, а у женщин склероз - мож в беспамятстве дерутся.
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Vinda, вот глухонемые женщины так редко встречаются :(
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sovetnik, как и слепые мужчины((( Вот бы пара была, а? На зависть всем!!
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да уж - всё наошшуп [​IMG]
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sovetnik, а у тебя есть такой же, только глухонемая девачка?)))
    //И где он эти смайлы берёт??
     
  18. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Женщина, самая безжалостная и хладнокровная убийца в природе.:iq:
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нету :( Да и как ее нарисовать-то, глухонемую? :draw:
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Шутку понял, смеяться не буду.
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Думаю, что это не совсем шутка [​IMG]
     
  22. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    а это и не шутка, хладнокровней женщины не кто не убивает (удушение, или утопление собственного младенца, месть мужчине - зверски укусив его за его мужское достоинство и тд...):writer:
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Истинная, "чем больше врагов, тем интереснее ****а" (с) Никколо Макиавелли.
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Lucifer, а ты женщин воспринимаешь как врагов?
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ах! Какой прэлэстный топик!
    16 сообщений в час. Эту бы энергию да в мирное русло!

    Но я не об этом. На самом деле женщины, естественно, слабее. Слабость диктует поведение максимального ответа на любое несогласие. Ну вспомните поведение моськи и сравните с бульдогом.
    В случае кипиша - женщина, не соизмеряя адекватность силы (просто нет опыта в прменении силы) - бьет по полной. Она просто боиться. Боиться получить сдачи. Потому что знает, что любой, даже слабый ответ сметет ее напрочь.

    Но лично я, даже не уворачиваюсь. Пусть бьет. Напрягу яйца и она отобъет себе ногу. Потом вместе будем лечить бедняжку. Жалеть ее. Ласкать ушибленную пяточку. :d:d:d
    И я буду каяться, каяться, каяться и (картинно) жутко страдать за то, что позволил ей себя ударить и ушибить себе ножку.
    (Вы только представьте сколько тонн ненависти она бы накопила на всю оствшуюся жизнь, если бы не излила их на мене).
    Я только поглядываю, что бы она в пылу буйного помутнения не схватилась за ружо. Ну или шашку, ятаган, катану, палицу, биту и прочия предметы житейского обихода. Все это отбирается немедленно и прячется в чулан. Нам же, при разборках, не нужны лишние участники - менты, врачи, пожарники и прочие спасатели. :d:d:d
    А сковородка, скалка - эт пажалста. Этим меня не проймешь.
    А что поделать? Если любишь женщину, нужно идти на жертвы - беречь ее нервы и оберегать ее от ментов и прочей живности.

    А то, что женщины агрессивнее - да почитайте этот топик. Излюбленный их стиль ответа - "сами вы казлы и кобели", "бить вас надо" и прочия. Они даже тут агрессивные.


    Lucifer, респект. Твои темы одна лучше другой!
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Дзинь!

    Кто из именитых сказал, только в браке спишь в одной кровати с врагом?

    Как непостоянна публика, ощущаю себя гладиатором на песке колизея:haha:


    ЗЫ Алина на связь вышла, ждите продолжения.
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тоже люблю темы Люцифера.

    Впервые слышу))) Но для меня удивительно, когда мужчины считают женщин врагами. Вы же кагбэ сильнее)))
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чё-то подумалось, что "мужику" надо бояться "бабу", а вот "женщину" бояться нужно "мужчине" :shuffle:
    Ну это так, к слову... :writer:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    так и скажи: решил доебаться ;)
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    оттуда и пошло: "е*ал я всех врагов".