1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пора валить из России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем artem), 17.06.11.

  1. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    моя мечта
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Людей повсюду так много, что обязательно найдутся такие, с которыми вам будет хорошо. И которые захотят общаться с вами. Круг общения формируется не за два дня, на это нужно время, но он обязательно будет, было бы желание.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Все немцы разные, так же как и русские и американцы и прочие нации. У меня коллеги наоборот слишком
    Обсчителные, а я как знакомый твоего друга постоянно отказываюс от предложений пообсчатся за кружечкой пива, т.к после работы у меня другие интересы. Про мак ничего сказат не могу, сам там питаюс иногда, но фанатов фаст фуда не встречал, хотя не исклучаю что в студенческой среде они есть.
     
  4. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    +10000 причем язык значения не имеет....
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Да что вы все крайности как аргумент приводите. Конечно обязательно найдутся и такие и секие, их же много миллионов. А основная масса немчиков всегда останется закрыта от вас, и в гости к немцу вы вряд ли попадете по его воле. Не принято у них гостей принимать. Верно я излагаю, Westfalen?
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А к россиянам вы, конечно же, ходите в гости, к каждому первому. :d Ну подумайте сами про свой круг знакомств, с кем вы реально близки. Он небольшой на самом деле, и это так же в любой стране.
     
  7. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Довольно часто вспоминаю этот ролик. Я его вспоминаю не по поводу этой темы но, вот вспомнился опять. И он точно в эту непрерывно возникающую тему. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=E08VRJGjglA[/ame]