1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором кроссовера...

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем modcomp, 16.06.11.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    считаю наоброт.. вот помню в первый кризис, брали и ртом и жопой недоукомплектованные ТАЗы, и искали электрика, который "сделает как -нибудь".. и то что датчик расхода воздуха "как-нибудь" не сделаешь их не волновало. Но зато в руках есть собственность! ее даже в ГАИ можно зарегестрировать.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    метра два?

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2011 14:49 ----------

    просто чтоб было понятно, культурный слой (археол.) - название слоя земли на местах человеческих поселений, содержащего следы или остатки деятельности человека. Толщина К. с. бывает различна — от нескольких см до 30—35 м. Это зависит главным образом от продолжительности и интенсивности человеческой деятельности на данном месте. К. с. подвергается раскопкам с целью изучения содержащихся в нём остатков деятельности человека и восстановления истории данного поселения.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Передача которую процитировал Дон Педро, как раз выходила в рубрике "археология", так что все сходится. :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2011 19:08 ----------

    Да не. Разница только в бюджете.
     
  4. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Таэкссс, курс философии жиповодства, думаю, мы прошли, всем докладчикам БОЛЬШОЕ спасибо!

    Можно ещё попросить уважаемых докладчиков с диаметрально противоположными мнениями о данном разделе философии между собой общаться как-то более приватно, что-ли...

    Так, о чём я?... А, Рено Сандеро Stepway - когда ожидается, кто-что знает?
     
  5. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Сегодня на Хиросиме видел в потоке.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Ну прям про моего соседа по даче))) Купил себе спортаж новый и возомнил себя королем улицы, мать его. Мне проехать прямо, а он перегородил дорогу на своем недоджипке и начал перчатки одевать, чтоы ворота открыть!!! Да еще ключ от ворот у него хрен хнает где. Вобщем после пары ласковых прижался как миленький и пропустил. Когда в прошлом году у него был матрикс он такого себе не позволял... Может дело тут и не в кроссовере, но бапки, ****, меняют человека)))
     
  7. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    nemesis_vog, Dragster, Dimanuga думаете человека способного купить g-klasse волнует мнение относительно этого автомобиля людей, пределом мечт которых является форд фокус 2.0 или solaris (вот уж страшное действительно авто)? никоим образом.
    LOXAN интересный персонаж но уровень мышления недалекий вроде "живет в достатке - вор и кусок быдла". вероятнее всего в этой жизни ты не успеешь понять что некоторый круг людей умеет обстоятельствами управлять. нередко этот же круг людей может позволить себе в 40 лет уйти на заслуженный отдых, живя в свое удовольствие занимаясь любимым деломи. подобные тебе хомячки будут вкалывать на этого пенсионера круглосуточно лелея ночные мечты о новейшей модели приоры и самой-самой спортивной прошивке могучего мотора 1.6 литра на которые они, возможно, заработают через 2-3 года. экономя на обедах и заработав гастрит или язву.

    касательно чуши про сизо, больничку и потолковать все выглядит смешно и нелепо. вероятно среди твоей аудитории младших курсов какого-нибудь "схи" по специальности "электрофикация коровников" они имеют оглушительный успех. потуги распространить их куда-то дальше вызывают вопросы относительно психического здоровья шутника. но можешь сказать мне их лично завтра примерно в 11 утра в аэропорту г.волгограда. гарантирую что скорую тебе вызывать не понадобится. заодно и до города подбросишь на спортивном автомобиле.

    Дон Педро какие комплексы? для них существуют более интересные автомобили эксплуатируемые каждый день. та же м5. зимой и тем более в горах в g-klasse заметно уютнее и спокойнее. говорящие о комплексах в приведённых тобой цитатах нередко являются прдставителями "самого среднего класса" с промытыми маркетологами мозгами. нормальный джип им даже не снится ввиду недостижимости.

    Рено Сандеро Stepway и ему подобные машины напоминают вакханалию производителей на фоне бума коммерческих автомобилей. тогда многим трехдверным автомобилям кастировали сиденья, тонировали задние стекла в заводских условиях и "впаривали" это произведение как комм.авто. нечто подобное и с кроссоверами. приподнимаем, прикручиваем расширители арок иногда даже ставим полный привод - "внедорожник готов". по сути же автомобиль остался простым хетчебеком которым был до пластических операций.
     
  8. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    автожурналисты абсолютно все ангажированные дрессированные пуделя, вы ещё цитату маразматика Пикуленко приведите
     
  9. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    и только нищеброд остается быдлом, торопящимся на дачу "трубы горят" и способным исключительно на пару ласковых. на месте соседа ключ от машины внезапно потерял и хоть изойди речами и ласковыми словами - пришлось бы объезжать.
     
  10. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Рено Сандеро Stepway абсолютно не интересен, как авто чтоб ездить, зато интересен как авто, которое может хоть как-то сподвигнуть снижение цен на одноклассники других марок. Откуда секрет успеха продаж тусанов/кашкаев в 06-07 годах ? - в 1-ю очередь, в тогдашней стоимости, сравнимой со стоимостью "обычных" седанов/хэтчей, ну и, никто не отрицает, в доступности тогдашних кредитов.

    foRED, Вэлкам Бэк! Отвык уже, наверное от нашего бездорожья на улицах? Скажи, во всей Европе уже сфетофоры с таймерами ?
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Вот зачем ты брюжжишь не зная всей ситуации? Или тебе больше хочется быть на стороне водилы кроосса априори?
     
  12. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    тебя назвали нищебродом и быдлом и ты хочешь от него еще аргументации? какая толерантность :hah:
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    наивные глупые быдлолюдишки, думают, что если у них в данный момент бабла немного больше чем у тебя, что они всё могут, а им в ответ ничего не могут.:condom::condom::condom:
    Потерял ключи-да пожалуйста, подьехал, подпер его так чтобы не вырулил, закрыл авто и пошел пешком. Пусть быдлососед на быдломобиле ищет ключи до посинения. А тронет чужое авто-потом его быдломобиль тоже можно "немножко" тронуть. И так ****а до упора. А "упор" у каждого свой, и от количества бабла ну никак не зависит :d:d:d

    мне очень хорошо знаком менталитет таких чуваков, хапнувших в мутные годы нашей страны немного бабла и теперь возомнивших себя чуток олегархами. И тут-же все вокруг вдруг внезапно стали "нищебродами" :condom::condom::condom: Валил-бы поскорее в свою европу и там понтовался-бы своим быдлобаблом, (да, понимаю, там не попонтуешься, т.к посмотрят как на идиота :d:d:d)
    А лет через 10 пригоняй сюда свои понтомобили, может быть кто-нибуть сжалится и обменяет их на пару бочек солярки, чтобы ты смог пережить у себя в европе очередную лютую зиму :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 13:10 ----------

    Надо думать, что компетентность и опыт этих людей наверное много много больше, чем у владельцев быдложыпов.
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    О да,-прям гУру:d,такого "компетентно-опытного" добра,можно скок хоШ накопать,где такие же гУру,точно так же,-будут восхвалять жЫпы,как эти двое обсЕрают:d

    лохан,-ты точно какойто ущербный приороананист.

    ---------------------------------------------------------
    И помнится мне в этой теме,ты просил меня скинуть №моей машины тебе в личку. Вот в открытом доступе А600ТО(34rus):).
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да все вокруг дураки, особенно те чье мнение не соответствует личному :d:d:d
    даже если они совсем не журналисты :d:d:d
    ну попробуй, накопай....только нужно мнение не всякого тупого быдла, а весомых и авторитетных людей, компетентных в этой области(на понтожыпе по асвальту) и людей с "именем"

    очень очень хорошо, всё как я и думал. Увижу где-нибуть, покажу фак, посмотрим, что ты будешь дальше делать :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 17:18 ----------

    короче, асвальтовых долбожыповодов загнали совсем в угол, им уже и нечего сказать по существу вопроса и поэтому несут всякую чушь...
    моя главная цель-добиться у них такого состояния, чтобы всякий раз, когда они ездили на своих понтожыпах с понтономерами по асвальту, у них в голове долбилась навязчивая мысль-
    " Я на жЫпе, и по асвальту, я - дол**Ёб !!! "
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Mordor,
    Ты имей в виду Лохан он только на форуме крут по базару, в реале ,он уже говорил, что будет терпилой и иппало подставлять для судмедекспертизы типо чтоб бабло с тебя отжать и дело завести. Так что ты не трогай на дороге этого задрота на говноведре
     
  17. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    дураки это те, кто любит чайной ложкой рыть канаву и при этом радостно улыбаться


    тебе показать, что думает авторитетный автожурналист А.А. Пикуленко о приорах и вообще о тазопромышленности в городе, на асфальте и вообще в этой жизни. Там настолько жЫрно, что еле влезает в его прямой эфир по радио и в журналах)
    Когда ищешь единомышленников, путь даже заочных, будь уверен, что у вас с ними один, так сказать, метаязык, а не просто совпадения по паре пунктов
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    и как успехи?
     
  19. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    с полгода назад одного такого подпёнувшего на двенаге, что не давал выехать моему товарищу с парковки, я привязал тросом и оттащил на три метра в неудобное положение) так что иди пешком, потом не найдёшь своё ведро)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 21:58 ----------

    где-то даже видео есть)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 22:10 ----------

    ты двуличный человек, с тобой было бы интересно поспорить, если бы отстаивал адекватную позицию, как например, здесь некоторые:

    1) я бы не купил себе джип, потому что я люблю маленькие машинки с 1,3 движком типа VW Lupo, с расходом топлива 4 литра на сотню, и которая места на парковке занимает в два раза меньше. Но при этом спокойно отношусь к другим типам авто, если их водители адекватны.

    Вот, это пример адекватной позиции, где всё разумно и логично

    Но ты пишешь вообще ересь настоящего быдлана, вещи абсолютно неадекватные и непрактичные в жизни. А именно:

    1. Я не люблю джипы в принципе и любые, потому что: у них большой расход топлива, но при этом я люблю динамичные седаны(у которых расход ни разу не меньше. прим. ред.) , места на парковке они занимают столько же. А маленькие люблю ещё меньше, потому что они тухло едут в принципе и по любой дороге при любые обстоятельствах

    2. я не люблю джипы, потому что они могут ездить по любой дороге, даже по волгоградскому нано асфальту, не уворачиваясь от ям, а я люблю быть внимательным и улыбаться, вычерпывая чайной ложкой канаву с говном

    3. я не люблю джипы, потому что они дорого стоят, но при этом я не люблю седаны, которые стоят дороже приоры, так как сумма разницы не эквивалентна динамике их разгона до сотни. А те седаны, которые и стоят дороже и едут лучше, это чистые понты пацанов, которые хапнули в лихие 90-ые.
    Не так?)За этот пункт я бы тебе премию выписал - "главное быдло волгофорума"

    В итоге мы получаем ангажированное мнение лохана, где негласно прослеживается безальтернативность приоры.

    Прежде чем ты напишешь свой высер-ответ, давай хотя бы определимся с терминами и определениями, чтобы тема уже приближалась к логическому концу.

    Приведи пример пару тройку джипов, которые ты себе в уме представляешь, когда пишешь в этой теме. а то можт мы тут все об одном и том же говорим
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну, вся подстава в целом несколько сложнее, и подставлять не обязательно именно лицо, но основная ее цель-это не отжать бабло/посадить наглого и толстого (как правило)д*****Ёба, а показать ему, что он на самом деле никакой не крутой чувак, а глупое м*дило :d:d:d
    а с говно-людями только так и надо, другого они и не заслуживают :condom::condom::condom:

    спасибо, андрюша! это звучит круто! но, к сожалению, твое мнение это не то что вообще ничто, его (твоего мнения) как-бы и не существует для меня вообще

    ну ты-же наверняка умолчал, куда тебя потом оттащили и за что привязали :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 23:06 ----------

    не так быстро! Нужно время, чтобы пошатнуть менталитет асвальтовых жыповодов. Тем более, они не умеют быстро думать.
     
  21. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Учитывая, что мы пинали машину 40 минут и хозяин не вышел на сигналку, то будь уверен со мной всё в порядке) так что обращайся, эсли надо оттащить твой дришпак)
     
  22. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    эка люмпен-пролетариата прорвало! водка выпита друзья отправлены по домам можно бред ваш почитать. Everest - до настоящего момента в ужасе от ваших дорог и ещё много от чего. родительский L200 проявил себя в полной мере. светофоры не все с таймерами но немало. Dimanuga - мне больше моя сторона нравится. и она мне говорит что если человек решил открывает ворота значит будет заезжать. не гордый могу и подождать минуты три. без всяких "пары ласковых". LOXAN лет ну не через 10 пусть через 25 в рф ничего не изменится кроме запасов углеводородов. их станет меньше. других же альтернатив у вас в отличии от нас не придумывают. как бы на дрова не перейти вам.
    у тебя получилось. достигнул. журналисты особенно автомобильные бестолковый народ. забавной выглядела в свое время фраза "повернув ключ я ощутил всю мощь 10-цилиндрового мотора новейшей м5". сразу видно фантазия у парня работает как надо. поэтому для меня эти люди авторитетом не являются. в моей жизни в прошлом и настоящем достаточно автомобилей от которых у журанлистов случаются неконтролируемые слюноотделение и невразумительные мычания.
    обычно неуловимый джо никому не нужен.

    на подъёме ул.рокоссовского вдоль мамаева кургана обочина накатана прилично. вероятно владельцы проходимцев там передвигаются ради забавы. ведь пробок в волгограде нет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2011 02:33 ----------

    для волгограда отличный вариант: http://www.zr.ru/wpfiles/uploads/2011/01/201101191551_12-575x316.jpg
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Без обид;).
     
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Стоил бы он также как в Америкосии..
    Вообще моя мечта Ford F150 SVT Raptor. У "них" стоит _$41000_!!! Был бы он у нас по этой цене - прям сейчас бы купил.

    [​IMG]

    А что у нас за 41 килобакса? Одно унылое говно.
     

    Вложения:

  25. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    предыдущий 150 унылое г,раптор поинтереснее но судя по отзывам на америкосовских бордах,оч большие проблемы по электронике коих приблуд в нем очень много,
    http://yolkaclub.ru/node/62
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    mishanechka, да пофиг - он прыгать может и производитель этого не запрещает ))
    Ща пошлину посчитал - выходит больше, чем сам авто ((
     
  27. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      194,3 КБ
      Просмотров:
      447
  28. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ну ежели любить со стороны,то пофиг да:)
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Реально он стал посреди дороги на которой могут разъехаться два авто, когда я его попросил прижаться и сказал, что у меня ребенок плачет в машине, он сказал "Ну и что?!". Через 30 сек после этого он уже прижался. Спортаж его не спас)))
     
  30. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    У нас дешевле будет тупо купить БТР. ))) Тем паче, что с запчастями нет проблем.