1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отучить кота спать в моей комнате?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ашатан, 12.06.11.

  1. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    А я и не впадаю. Пусть живет своей жизнью, мое же предназначение сделать его максимально счастливым существом. Поливать для этого водой совершенно необязательно. Он у меня и так чистюля.
    Какая прелестная дискуссия. Обратите внимание, я-то ни разу не проявил аргессию в обсуждении - Вы же постоянно пытаетесь меня принизить, а себя поставить выше собеседника.
    И заметьте я, в основном, соглашаюсь с Вами, но Вы с упорством, достойным лучшего применения дискутируете не о топике, а обо мне, проявляя в каждом сообщении агрессию в мой адрес.
    Приблизительно также я общаюсь и с другими Божьими созданиями. Сильному незачем доказывать свою силу. Свою силу доказывает лишь слабость.
    Поэтому и мой кот тоже имеет право нападать на меня.
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну эт ему вонючее, а вам нормально будет. У кошаков нюх во много раз чувствительнее нашего:)
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В названии темы почему-то сразу вместо буквы "п" в слове "спать" прочиталось "р":o

    Как показала практика, слово "нельзя" коту по барабану, а вот "твою matь" понимает с первого раза, аж даже при этом на бок брякается и делает невинный взгляд:d
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ну знаете ли, от таких вещей котов еще в младенчестве отучают.

    Если это исходит от мужчин и произнесено громко и выразительно. А на меня он ток посмотрит удивленно и посмеется.

    Проблема решилась так: когда я дома - на кресло брызгаю капельку духов, когда нет - кладу туда маленькую подушку и плюшевую игрушку. Вот уже 3 дня Его рыжее Величество смотрит на кресло, недовольно мотает хвостом и соглашается спать на диване. Думаю, что я его переупрямлю, и вскоре он перестанет покушаться на кресло.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А моя кошка спит на мне. Залезет на одеяло где-то в ногах и будет топтаться пока ноги кренделем не сделаешь. Вот она в это ложе и укладывается. Когда холодно дома лезет спать под одеяло.
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    моя кошка может сидеть прям рядом со шкурками от мандаринов. ей по фигу :d
     
  7. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    А кресла не пробовала поменять местами. Сразу станет понятно что ему надо, ты или именно то кресло :gigi::glasses:
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ему надо все и сразу. ))) И мой живот в качестве подушки, и кресло, и диван. И вообще весь дом ему принадлежит. Вместе с собакой и собачьей будкой, где он тоже порой отдыхает. Но я таки отвоевала кресло, хотя и использовала запрещенные приемы. :)
     
  9. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Надеюсь вы оба не пострадали :gigi: