1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиво в центре

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Torri, 11.06.11.

  1. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    nemesis_vog, Вы понимаете, мы же ходим в заведения типа ресторанов и баров для чего? Чтобы покушать вкусно и без колготы, выпить тоже вкусно и качественно. Готовы заплатить за это дяденьке-хозяину деньги. Но когда за твои деньги приносят не понятно что и ты абсолютно разочарован в полученном результате, получаешь испорченный вечер, и в этот момент понимаешь, что живёшь-то ты в РОССИИ и что тут честности от людей ожидать нельзя, а нужно знать, что на тебе по-любому кто-то наживается и считает за лоха. Вот в тот момент и возникает желание «пролетарским разливным травиться» дома или на даче, но не в баре.
     
  2. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    что там такого офигенского?
    при мне пришел товарищ со своей использованной бутылкой, без лишних вопросов ему в эту бутылку налили.
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    чем, если не секрет?
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, там довольно неплохое пивко. Правда пока в те гаражи доедешь из центра (через переезды или убитую дорогу со 2 продольной), забудешь зачем вообще ехал :)
    Но у них есть доставка на дом, от 500 руб...


    А где его попробовать то? :)
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот поэтому пиво я пью только в "Галерее" (Harp и Guinness исключительно). Пил я "пиво" в этих ваших бамбергах-шмамбергах и прочих заведениях - УГ это, а не пиво. Даже бутылочный Хугарден и всякие там "барные, по Советскому рецепту" в разы вкуснее. Крушовице еще можно пить... В общем, лучшее пиво - это водка. :d
    ЗЫ: В Волжском вчера отлично посидели с 5 литрами Гелидора, разного.
     
  6. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    плюсую. Понаслушавшись хвалёных отзывов, пошёл туда тёмненького попить. Оказалось идентичным с пивоваровским квасом на розлив. бэ
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Апну тему.
    В Пятерочке на пр.Ленина недалеко от пл.Ленина (ленин, ленин, ленин...), нашел точку по продаже разливного Ипатовского пива. 5 сортов в наличии, цены демократичные. Года 2 назад было очень хорошее пиво, как сейчас ХЗ, все никак не удосужусь проверить.
    На 7-ой гвардейской, в углу ларька мини-пивнушка-разливнушка. Пива сортов 10 самого разного, но при попытке сфоткать на сотик бумажку с перечнем пива и ценами был облаян продавщицей явно оставшейся там со времен СССР... :pig:
     
  8. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Заинтересовался тем же вопросом.
    Порылся в нете на предмет состава пива, выпускаемого в Волгограде и нашел интересную статейку по обзору пивоваренных заводов Волгограда: http://scheet.livejournal.com/2893.html
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Надо будет как-нибудь попробовать пиво в Бамберге, а то бываю там частенько, а пива не пробовал.
    Одно только могу сказать - пиво там варят без порошка и спирта.
     
  10. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    хорошим настроением как минимум :)
    недавно ходила на бизнес-ланч в Чешский двор - время рабочее было, поэтому пиво, к сожалению, не попробовала, а вот покормили там просто доотвала - потом на работу не хотелось возвращаться.

    у них, кстати, день рождения намечается - программа интересная должна быть
     
  11. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    nemesis_vog,
    ANRI, +1

    В бамберге пиво хлам, да и оформление неправдоподобное (не знаю как по другому сказать, не пускаясь в скучные обьяснения). мое имхо вообщем)

    по теме не могу ничего сказать... ну нету в вг пива чтобы без консервантов и как положено...((( так что ближайший паб - это домодедово, терминал Е (кажется) где во фрайдисе Гиннес свежий наливают...:beer:

    но домодедово ради пива - это больничка ;)

    вывод - живем здраво, пьем квас :hah:
     
  12. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Интересно, откуда такая информация? Ресторан открылся 1.12.2008 года.
     
  13. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    Der Mensch, ой, я с Золотой Прагой перепутала.. сорри
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    угу. Я, побывав в Бамберге однажды, по настойчивости друзей, в самых ярких красках описывающих какое неземное пиво там, удивился вначале. Сделал первый глоток и чувствую-что-то до боли знакомое. А оно и неудивительно, так как по моей информации производство там контролирует тётя Лена, бывшая начальница лаборатории с Пивовара:) И пиво в Бамберге ничем не отличается от правильно изготовленного пивоваровского. А уж настоящее, какое оно должно быть, пивоваровское пиво я в своё время очень много употреблял и вкус его знаю.
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    к сожалению да. в центре - только Галерея. оптимальное соотношение цены и качества.
    так конечно есть еще всякие бочки и библиотеки, но там дороже.

    местного пива, да и привозного российского, которое можно пить, в этом году практически не осталось... лично мне, когда хочется разливного пива домой, приходится ехать на рынок на Ткачева, там всегда есть свежий Фараон - мне он нравится. Еще можно пить Белова, но оно светлое... все. больше разливного пива в центре нет.