1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курорты Краснодарского края 2011

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем zaka, 10.06.11.

  1. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    Отдыхала я в Небуге в 2008-м, деревня глухая, прямо в море выходит речка, вдоль нее же дорога к морю, людей ПОЛНО, негде прилечь...А вода совсем не отличалась чистотой... Родственники мои были там и в прошлом году, видела я их фото - та же картина. Я говорю: просто Вам повезло, bild.
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.907
    167
    Тоже не понравилось. Народу, как селедки, пляж маленький, деревня глухая. Единственное - можно съездить в аквапарк и дельфинарий на 1 день.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    однозначно)
    море было очень даже чистым)
    насчет деревня - согласна) тупо лежать на пляже загорать и купаться) делать там собственно нечего) но и в турецких отелях тоже делать особо нечего, между нами) да и не рекламирую я курорты краснодарского края, я лишь оспариваю убеждение "у нас еще дороже". не дороже)
    вот собственно море в прошлом году. не хотелось фоткать с людьми, поэтому отошла от пляжа на некоторое расстояние)
    [​IMG]
     
  4. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    Да, видно, что море прозрачное. Дельфинарий, аквапарк, ледовый дворец, это тоже плюсы, были там. Ну не дороже наше побережье, но на уровне примерно по цене, 2010-м родственники платили по 800 в день за комнату с общей кухней, плюс питание, плюс дорога, плюс посещение аквапарка, итого за 10 дней получается около 30 т.р., тогда как вместе со мной в этом году Египте в дабле отдыхали мои друзья из Волгограда 10 дней они вдвоем отдохнули за 30 с небольшим во все включено, причем аквапарк был на территории соседнего отеля и посещать его можно было сколько угодно бесплатно, кормили и поили круглосуточно и море в 2-х минутах ходьбы. Если ехать к знакомым, то в России однозначно выгоднее, сами так отдыхали...)
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да) мы отдохнули чуть дороже, т.к. ежедневно посещали аквапарк. но не намного дороже. даже учитывая, что питание в кафешках самостоятельное, не хотелось напрягать знакомых. а та же турция сегодня выходит в два раза дороже, к сожалению) так что уж говорить, что вот у нас еще дороже чем в турции, а сервис говно - несколько опрометчиво. да, сервис оставляет желать лучшего. но не дороже))
     
  6. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    Согласна, если сравнивать отель со всем сервисом в Турции или в Египте с частным или мини-гостиницами сектором в России. Вот, например, стоимость проживания в трехзвездочной сочинской гостинице Жемчужина только с завтраками одноместный в сутки -2900 в двухместном в сутки на человека- 3400(с июня по август 2011г.только с завтраками)= суммируем 10 дней проживания вдвоем 34т.р.+ проезд на двоих в купе туда-обратно 12 т.р.+ обеды, ужины, ... И сравним ее ну... допустим вот с этим трезвездочным египетским отелем со все включено и перелетом http://pegast.ru/top/egypt/nhotels?id=260 43500 за двоих 26.06.11, а 15-го и того дешевле 40600, (причем 2*9000 это перелет на двоих туда-обратно и трансфер), итого 25500 за отдых на двоих на 11 ночей в конце июня. (А если сравнивать с горящим туром, то вообще...)
     
  7. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    А вот оно и Красное море
     

    Вложения:

  8. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    :)
     

    Вложения:

    • DSC03093.JPG
      DSC03093.JPG
      Размер файла:
      176,5 КБ
      Просмотров:
      554
  9. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    С кораллами и рыбками...
     

    Вложения:

    • DSC03090.JPG
      DSC03090.JPG
      Размер файла:
      202,6 КБ
      Просмотров:
      509
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Nataliha, спасибо) я была в египте) море там и правда очень красивое) но некоторые рыбки опасны))
    по поводу цен) на двоих и правда египты-турции получаются дешевле. и даже на +1 ребенок. ну а когда детей двое и ты уже не помещаешься в обычный стандарт, нужен как минимум сьют) соответственно и горящие туры уже не возможны, т.к. ситуация уже не стандартная) вот и выходит, что проще снять квартиру или домик в краснодарском крае или крыму и выходит минимум в два раза дешевле)
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.406
    Да ладно тебе невозможны )
    Хочешь завтра всей компанией за 46 тыс улететь? в 4* на все включено на 9 ночей )

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 09:42 ----------

    Или в 3* за 40, опять же на все включено? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 09:45 ----------

    http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=57675 - сюда за 46
    http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=9003329 - а сюда за 40

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 09:48 ----------

    Не всегда. Некоторые отели принимают в стандарт такое размещение. А а прошлом году одна семья очень хотела сэкономить, там мы им подобрали отель, где в стандарт разместили 2+3 детей. (правда один из детей - инфант, до 2 лет, для него ставили детскую кроватку).
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    bild, не езжай за 46.
    http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=11300

    Владимир, я так понимаю, что за 46 или сорок улететь-то можно. вопрос только, каков будет отель.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 13:06 ----------

    да и за 40 тоже не надо.
    Володь, у нее ж дети, а эти отели атас. хотя бы в плане кормежки, захода в море, питания.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да в том-то и дело. когда едешь в краснодарский край, заранее готов к ужасам) и любым приятным сюрпризам радуешься) как тому же прозрачному морю в том году) я на самом деле была удивлена чоень сильно) опять же всегда можешь найти другую комнату/дом/отельчик. а тут тебя привезли и все. нравится-не нравится, по фиг) ниче уже не сделаешь)
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.406
    василиса, да я от фонаря взял, больше чтоб показать, что горячие туры на такой формат размещения все же бывают. Понятно, что если дойдет до реального подбора, то не первый встречный с поисковика будет, там вариантов +- 5 тыс вагон.
    Ну и не забывай, что сравниваем мы с частным сектором или мини-отелем, где и такого сервиса не найдешь. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 13:11 ----------

    про что и речь :d
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Владимир, отель в евпатории в той же ценовой катагории в 3 раза лучше озвученного за 46. и он не мини.


    bild,
    вот поэтому мы и ездили в крым, пока за мелкого там платить не надо было. потому что получалось реально дешевле, да в место где у людей санкнижки, нормальное, рассчитанное на детей питание, врач. как я поняла из прочитанного за 2 месяца в турцию не стоит ехать "совсем задешево". это чревато (с ужасом вспоминая "трешку" в бельдиби, с видом на кладбище. но я тогда была молодой и необременной семьей)
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.406
    ну так он и не в Краснодарском Крае.
     
  17. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Думаю это традиционный спад продаж после июньских праздников. Ща за недельку думаю всё устаканится. Каждый год такое. Следующий спад будет на 1-е сентября.
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Владимир, а какая фиг разница. на черном же море :). украина не заграницца.
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и сервис ну никак не лучше) разве что чуть дешевле, но и ехать дальше)
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.406
    Блин, ну на ЧМ еще и Болгария есть. :)
    Да вот фиг там. Хоть и почти одно и то же, но рынок немного другой, как предложение, так и цены.
    Ну найди мне отель, причем не мини на ЧМ и "в три раза лучше"
     
  21. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    лучше чуть дальше проехать и оказаться в Абхазии,в Гагре например..красота природа неописуемая
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а также неписуемая кишечная инфекция, антисанитария, говноречки, текущие в море и разруха. а, еще забыла про воровство и лень "избранного народа".

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 23:46 ----------

    bild, получше, чем в трешке в турции, поверь мне.
    , не, в рф не найду (блюющий смайлик). для меня в ту сторону моря нет.
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.406
    bild, и на завтра у тебя куча вариантов в Турцию. 3* от 36 тысяч, 4* - от 40, 5* - от 72, на "все включено" конечно.
    Это на 11 ночей. ;) Это уже на всех вас. Тут уже есть вполне приличные варианты.
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    давай так) я на чемодане буду в августе) так чтоб вот прям завтра - это конечно затруднительно, но вариант "послезавтра" - уже вполне нормален)))
     
  25. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Предлагаю отдых на Азовском море

    Новый мини-отель с качественной меблировкой, в 10 минутах от песчаного пляжа, на берегу Азовского моря. Недорого.
    Обращайтесь в приват, вышлю подробную информацию по запросу.
     

    Вложения:

  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Что-то фото мелкое. А вдруг там вблизи вот так?
     

    Вложения:

    • DSC_3803.jpg
      DSC_3803.jpg
      Размер файла:
      504,4 КБ
      Просмотров:
      385
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Будешь смеяться, в Агое санаторий нашего Волгоградтрансгаза
     
  28. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    Отдых на чёрном море

    Добрый вечер всем,есть желание поехать отдохнуть на море вдвоём(сочи,лазаревское,туапсе и тд)...куда ехать в принципе не столь важно,главное это хорошее жильё(не 5 звёзд конечно,ну и не сарай),не далеко от моря,по возможности песочный пляж и конечно чтоб не оч дорого(студент как никак).т.к. никогда с этим делом не связывался,хотел бы услышать куда?как?почём?можно съездить отдохнуть)
    заранее спасибо)можно покидать ссылки на путёвки или что-то подобное)
     
  29. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    едешь поездом, выходишь, точнее сделать шаг на платформу не успеваешь - выносят на руках, предлагают на перебой варианты жилья... прошлый год в Сочи, в центре, у мор. порта снимали комнату в коттедже - 500 сутки с человека.
     
  30. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    вот это уже интересней)цена мне нравится)у кого какие ещё предложения варианты советы?)
    пысы чёт как-то даже не верится в такую смешную цену в 500 рублей))