1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди Икс: Первый класс \ X-Men: First Class

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 03.06.11.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Мне фильм очень понравился. Даже был удивлён, после того, что тут прочитал... Лишний раз доказывает, что не стоит обращать внимание на "спецов". И очень интересно, в каком именно месте фильм нудноват? В общем фантастика на твёрдую пятёрку. Захотелось пересмотреть опять все предыдущие части.
     
  2. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Да, она появилась в прошлом фильме, когда их спасли из острова.
    Шлем всегда был темно-красным цветом, если бы они не покрасили в конце, то это была бы явная ошибка.
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Напрягает это только людей отягощенных изучением физики:)

    В отличие от предыдущих 4ех фильмов ни один герой сопереживания не вызвал. Как-то все или переиграно или недоиграно. Хартура.

    Костюм у него вообще нелепейший в конце.
     
  4. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    :shuffle:откуда знаишь что я физик?:spy: кругом шпионы

    В стиле комиксов :d
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]Niro, ну так неотягощенный физикой не написал бы "не понятно где точка опоры у магнито, когда доставал подлодку из воды":)[/off]

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 16:14 ----------

    Я бы назвал, в стиле пародий на комиксы:)
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Большего бреда наверное никогда не смотрел. Большое Фу!!! 1 из 5
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я бы тройбан поставил.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Торсио́нные поля́. ;)
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел наконец...
    Был очень приятно удивлен, фильм понравился больше чем другие части. Если абстрагироваться от того, что сюжет снят по комиксу (т.е. чушь в некоторых моментах естественна), то в остальном более-менее. Имхо, самый большой недостаток фильма - отсутствие Хью Джекмана - был вполне успешно компенсирован достоинствами. Самое большое достоинство фильма (собственно, из-за которого эта часть понравилась больше чем другие) - Майкл Фассбиндер в роли Магнито. Харизма чумовая, большая часть фильма держится исключительно на нем. Причем, большая часть лучших моментов фильма - это именно его "разборки с неприятелем", сопровождающиеся офигенной музыкой, добавляющей напряга и драматичности. А сцена, где он в аргентинском баре разобрался с фашистами, переходя с немецкого на английский, вообще чума! После фильма пересмотрел еще раз - да, лучшая сцена фильма, имхо.
    Камео Джекмана улыбнуло, да. А поржал я над другим моментом - над тем, когда в конце фильма члены команды русского военного корабля при объявлении военной тревоги все (включая капитана) одели каски с красными звездами. :)
    Порадовало то, что злодея играл классный актер, что детей в фильме было мало, музыка, повторюсь, хорошая была. Ну про спецэффекты и говорить нечего, все ок.
    Короче, фильм не без недостатков, но как представитель данной комикс-саги очень даже ничего. Был приятно удивлен.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2011 09:05 ----------

    Я не понял, а что именно в этой сцене тебя убило? По-моему, всем, кто досмотрел фильм хотя бы до середины, эта сцена абсолютно понятна.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не проникся.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, почему? :)
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, подзатянули волынку, как мне показалось. да и школота бестолковая притомила:d
     
  13. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    В английском языке magneto как известно еще и цвет такой. Именно такой в который шлем покрашен ;)
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. Но в предыдущих частях малолеток-мутантов еще больше было. :)
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    c "magenta", часом, не путаешь? ;)