1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Это Ваше личное умозаключение? Чем оно подкреплено?

    Я основываю свои утверждения исключительно на научно обоснованной информации:

    Гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбиянством). - Википедия
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    смешались люди-кони. педофилы то тут при чем? тут педиков обсуждают, если что. давайте не равнять педофилов с геями, ок?
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Тем, что Вы мне сейчас не сможете объяснить, почему педофилия является отклонением в то время, как гомосексуализм считаете нормой.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 14:30 ----------

    А при том, что, оказывается, не все животные равны ;)
     
  4. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Я Вам не учитель, чтобы что-то разъяснять. Если у Вас есть пробелы в знаниях, читайте Википедию, она бесплатная.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В которой после каждой фразы должно стоять "имхо"?
     
  6. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Нет, в Википедии каждое утверждение ссылается на заслуживающий доверия источник (научную работу или статью) и не является личным мнением не особо разобравшегося в вопросе человека.

    Если Вы не видите разницу между сексуальной ориентацией и сексуальным отклонением (гомосексуализм и педофилия), то, видимо, разницы между цветом кожи и таким отклонением как витилиго, для Вас тоже не существует. И белый цвет кожи, и витилиго - всё отклонение от нормы, по Вашему.
     
  7. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    не врите. Во-первых, вы первый начали оскорблять меня, это уже, кажется, стерто. Во-вторых, в моих постах, которые из-за вашего стукачества стерли, было указано, почему я пишу тут, и это происходит это не потому, что я гомосек. После этого вы указываете на мою неадекватность. Брехливость - это неизменное качество гетеросексуальных российских мужиков. Если меня избегают ТАКИЕ нормальные люди, как вы, то я только рада.
    И я нигде не писала, что меня кто-то обижает, какие-то гомофобы и прочие...пока что это вы пускаете тут слюни, что вам и вашим детям (котороми вы могли бы щас заниматься, кстати, кто-то угрожает).
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    пока я не получил нормального ответа - чем плохи личности из ЛГБТ движения. почему-то все зациклились на педиках, а ведь есть ещё лесибянки, бисексуалы и трансы. но народ колышет только педики. Английская группа Placebо включает в себя вокалиста-педика, басиста или барабанщика-би, что? собибают стадионы и всем плевать кто там в **** долбится. Чайковского тоже старички слушают. Про Queen уже не говорю. А Борьку Моисеева? вроде как не спился. Шура, Пенкин, Трубач - работают себе и не жужжат.

    кончайте свои гомофобские изречения. разрешили бы парад, геи бы прих***ли и ваще бы потерялись.

    это же все равно, что школота из молодежных организаций едра выступают. чем больше шумихи - тем больше внимания.

    расслабтесь, на вашу **** никто не покушается.

    и ещё. че так засуетились. какие дети? дети - тупые роботы. берут пример с родителей. они даже не запомнят про педиков ничего.

    работайте и не обращайте внимание. ваще проблему такую сделали, что смешно )))))):d:d:d:d:d
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я пока не получил ответа, в ём принципиальное отличие гомосексуализма от педофилии и скотоложства. И почему проблемы педиков доны заботить общество более, чем все остальные...
     
  10. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    потому что ребенок не в состоянии принять решение, с кем ему спать и нужно ли ему это вообще. И потому что его половые органы не готовы к сексу. Потому что желание спариваться отсутствует у него как таковое.

    (Прим.: gore_lukoje-жырный трольь))))
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Даже у 13 -14 летних подростков? Не говоря уже про постарше...

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 14:45 ----------

    собенно у прыщавых восьмиклассников. Это Вы им объясните, что они трахаться не хотят...
     
  12. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    вы жирнеете и толлете на глазах :d уходя от темы Оставьте подростков в покое, они друг с другом пусть развлекаются (что они и делают наверняка), я о детях писала..педофилия во всех странах карается, в мусульманских вроде с 13-14 можно трахаца и жениться, но нас это не касается.
     
  13. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Они, если и хотят трахаться, то делают это со своими сверстниками. А про постарше - в России 16 лет - возраст согласия.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так половозрелые пуберы тоже считаются детьми, и развлечения с ними чреваты сроком в отличие от забав гомосеков). Вас не заботит угнетённое положение педофилов?

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 14:52 ----------

    Вы, пардон, в каком мире живёте?
     
  15. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    А Вы, собственно, с какой целью интересуетесь?
     
  16. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    :d все в теме такие прошаренные "научные"! че, слово модное узнали что ли??
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Не совсем так.
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Посмешили)))
    По теме - ответ №4.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Особенно про
    :d
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    Агрессивная тупость - неизменное качество розовых индивидуумов женского гендера.
    P.S.
    Но референдум то вы, гомофилы, таки с треском продули :)
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ггг, типа выйти сухим из воды? дулю тебе с маком. пока я вижу только возгласы а-ля - храните деньги в сберегательной кассе.

    ни одного умного или чего-то подтверждающего касательно топика я не заметил.

    вот негатив и собственную косность и твердолобие некоторых форумчан да. а так - тема ваще ни о чем. хоть в лоб, хоть по лбу.

    будут сыновья педиками, враз образумятся. я бы прям с удовольствием посмотрел на лица всех тут яростных негодуев. ахахахаха.

    все хороши задним числом.
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    При чем тут сухим, мокрым? Типа референдум был? Был. Результаты однозначные? Однозначные. Ваши гомофильские аргументы меня, скажем, тоже не впечатляют. Но, демократическая процедура проведена, и выяснено что народ против гнилого перфоманса. Так что звиняйте, не готово общество к торжеству вашей педерастии. Собственно, тема и затевалась как голосование.
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ответ №3, личная жизнь, это личная жизнь. В каждой избушке свои погремушки. Но парады, это активное пропагандирование, такого не надо, я против.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Поясните вот эту фразу, например?
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    "Мимо нашей лесосеки
    Проходили гомосеки.
    Говорили гомосеки:
    "Нужно жить, как древни греки!"
    Всем ребятам с лесосеки
    Полюбились гомосеки,
    И остались гомосеки
    В лесосеке жить навеки!"

    Граждане *****асы, большая просьба - останьтесь навеки там, на лесосеке. Не вылезайте на свет, от вас блевать хочется.
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вопрос поставлен некорректно.

    В госовании читаем:
    Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

    В первом сообщении читаем:
    Т.е. мы видим чистой воды провокацию.

    Кроме того 24-25 процентов это весьма немало.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Задам Вам ещё раз вопрос - гей-пад в День пограничника в Александровском саду - это не чистой воды провокация?
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    парады проводятся в последнюю субботу мая. в этот раз она выпала на 28 мая. в прошлый год - был 27.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 13:13 ----------

    представьте, что ярые гомофобы из темы имеют сына. и тут он в 16 лет говорит - папа, я гей. его реакция?
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Хоть вопрос был и не к Вам, тем не менее... Вы хорошо подумали прежде чем отвечать? Погожу бить в гонг, дам Вам возможность одуматься...
    Вы, очевидно, решили перещеголять самого себя по части изречения глупостей. Во-первых, я не гомофоб (ещё раз повторяю, вас кто не боится, да и понятие "гомофобия" в том контексте, в котором его употребляете Вы, вряд ли знакомо психиатрм). Во-вторых. Допустим, мой сын окажется геем (хотя вероятность этого стремится к нулю. Особенно если он не подвергнется пропаганде гомосексуализма), к это может сказаться на моём отношении к парадам педиков?
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Их предводитель Николая Алексеев так и сказал в передаче Соловьева "К барьеру". У вас другие сведения?

    я где-то употребил в вашу сторону - гомофоб? ;) если окажется - вот тогда и поговорим, а так - можно долго теоретизировать.
     
Статус темы:
Закрыта.