1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская полиция пресекла проведение гей-парада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем valerik, 28.05.11.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    какой у вас тут зверинец однако подобрался
     
  2. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    Это не геи - это метросексуалы!
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Скажите почему пропагандировать к примеру употребление спиртных напитков (алкоголь напрямую вредит генофонду нации) можно (на днях десантников, пограничников и т.п.)?
    Почему можно пропагандировать религию? Например если я буду пропагандировать веру в зеленых человечков меня упрячут в психушку. А вот христианам, мусульманам, буддистам, кришнаитам и т.п. можно устраивать шествия.
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Вот кем надо быть, чтобы смотреть на это "с удовольствием"?
    Одна надежда на это:
    А по теме - данный парад являлся провокацией. Ребяткам заплатили за пиар.
    Предлагаю провести следующие парады в День Десантника, в День Внутренних Войск, на Пасху, на Курбан-байрам, на 7 ноября, на финал ЧМ по футболу и т.д.
    Заодно сократим поголовье.

    http://www.indaflash.ru/flashka.php?id=2
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    А девочка, такая здравомыслящая, любящая, зарабатывающая и т.д. не понимает, что проводить гей-парад в День Пограничника "не але"? Не понимает, что это чистая провокация и власти однозначно не разрешат проведение и несанкционированный митинг разгонят. Т.к. выбора у них нет, иначе прольется кровь гомосеков, а лесбиянкам пьяные погранцы поменяют ориентацию прямо в придорожных кустах?
    Это такой умной девочке не очевидно?
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не надо пограничников за быдло воспринимать. Любой мужик ли, пацан ли на женщину руки не поднимет.
    Даже с нетрадиционной ориентацией.
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Еще раз задаю вопрос. Вы априори считает что среди пограничников нет геев?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 13:19 ----------

    Ну я же говорю, у нас каждый день какой-нить праздник. Если не светский, то религиозный.
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    Историческое отвлечение.
    Там в начале темы народ писал про то что в Спарте сбрасывали гомосексуалистов со скал. Так вот современники пишут про ровно наоборот. В военных походах (у греков в первую очередь), это было скорее правилом, чем исключением. Особенно между зрелыми мужчинами и мальчиками. Многие античные авторы пишут про это.
    Теперь к суровому настоящему.
    Будучи доктором по образованию, могу сказать, что в популяции (и не только человеческой) существует определенный процент истинно гомосексуальных особей, причем практически только среди самцов, (у людей самки тоже стали этим заниматься - в рамках эволюции феминизма, очевидно, но большинство ученых отрицают истинный женский гомосексуализм, полагая это, в большей степени, культурологическим феноменом) более того, он относительно стабилен. Существуют разные теории, объясняющие это, приводить здесь я их не стану, долго и лень потому что.
    Типа выводы.
    Поскольку феномен человеческого общества таков, что в нем существует понятие "моды" (причем в широком смысле этого слова, а не только применительно к тряпкам) то популяризацию гомосексуализма я считаю НЕДОПУСТИМОЙ, поскольку к армии "истинных" гомосексуалистов может присоединиться значительное количество "наведенных". Посему я против парада, и против того, чтобы известные личности нетрадиционной ориентации на ТВ пропагандировали свой образ жизни. Непосредственно против них самих я ничего не имею. Но, хочу чтобы их свобода заканчивалась там, где начинается моя.
    P.S. И разумеется, я категорически против усыновления/удочерения гомосексуальными парами детей. Поскольку до полового созревания невозможно определить ориентацию ребенка, а воспитание в гомосексуальной семье гарантированно сделает его в лучшем случае "наведенным" гомосексуалистом, а в худшем случае глубоко деформирует его психику.
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Любой мужик с залитой по пробку черепушкой потенциально опасен даже для случайного прохожего. Группа таких мужиков опасна многократно. По поводу "поднятия руки" такого мужика - она поднимется на голубца мужского пола, а дамам достанется просто за компанию. Но не рукой.
    До пограничников геи дойти не успели, ОМОН помешал. А так-бы да, они были бы среди пограничников.
    З.Ы. Вы, когда свои предположения строите, имейте в виду статистику, по которой (как упоминал кто-то выше) 10% нетрадиционалов. Но, вычитая из ста, получится, что остальные 90% вполне себе традиционные. И вот эти 90% пограничников на вас могут сильно обидеться.
    Надо Вам было 28-го задать этот вопрос погранцам на набережной ("Пацаны, а вы уверены, что среди вас нет геев?").
    И еще добавить потом слово "априори".
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    На самом деле, если даже принять за данность то, что в мужской популяции 10 процентов геев, то их количество в популяции пограничников будет исчезающе мало, поскольку они скорее всего от службы в армии откосили. Тяжко там живется гражданам нетрадиционной ориентации.
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Опять повторяю свой вопрос, почему мужики с залитой по пробку черепушкой могут находится в общественных местах, более того заливая черепушку прямо там, тем самым пропагандируя употребление спиртных напитков (я не хочу что бы мои дети наблюдали распитие спиртных напитков) и неся потенциальную угрозу проходящим мимо гражданам? А вот гомосексуалам мирно шествовать нельзя?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 15:58 ----------

    А им везде в нашей стране тяжко живется и будет житься пока в обществе преобладают гомофобные настроения.
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    По закону не могут

    Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ
    Глава 20. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ
    Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
    Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
    Статья 20.22. Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

    За сие полагаются наказания.
    За несанкционированные митинги и шествия, в том числе и мирные, кстати тоже.
    А просто за нахождение лиц нетрадиционной ориентации в общественных местах наказания нет, так что уж простите, они в лучшем положении чем пьяные десантники.
     
  14. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Геи борются за свои права. А какие такие права они хотят поиметь? Вроде у нас равными правами наделен каждый: и гражданин, и гражданка и педе.. гей тоже. Получается что кучка извращенцев хочет себе дополнительных прав и свобод получить? Типа жахаюсь где хочу и когда хочу? А остальные пусть на нас смотрят и радуются, да? И плевать они хотели что дети смотрят на их вакханалию, у них ведь нет детей (в хорошем смысле этого слова). Нет ну нравится тебе своих друзей "иметь", так "имей", раз законом не запрещено. Вроде 121 статью в УК отменили, это ли не права, так нет все мало. Я лично не возражаю если кто то портит здоровье водкой там, сигаретами, в **** трахается, но не надо это популизировать. Хочешь бухать, бухай дома, кури в определенных местах в **** жахайся тоже где нить не на виду. Зачем в общество то лезть? Раз подавляющее большинство негативно отновится что лезть то? Вот я к примеру не бегаю по улицам голым, а может мне тоже хочется... А еще меня удивляют те, которые за права геев борются, но сами не геи. Вам то какоий прок, ладно педерасты хоть удовольсвие получают от своих похотей, а вы? Вам сам процесс борьбы что ль в кайф? так боритесь за права ветеранов на достойную жизнь. Так вам ветераны не интерестны они ж не геи. Есть же категория граждан которым за извращениями всякими наблюдать нравиться, и чем омерзительней тем лучше. Вот эти борцы наверное из этих граждан- извращенцев и состоят:condom::condom::condom:.

    да и о политике: раз нашей правящей партии нравится такая форма сексуальных взаимоотношений, так примите геев в народный фронт, заднепроходным блоком к примеру...
     
    Последнее редактирование: 30.05.11
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Право проведения мирных собраний и шествий закреплено конституцией РФ. Естественно, что нужно согласовывать с властями время проведение. Но власти не согласовывают, а просто запрещают по просьбе неких религиозных организаций (хотя церковь у нас вроде как отделена от государства и имеет не больше прав чем общественные объединения).

    Т.е. таким образом нарушаются конституционные права граждан. На недопустимость этого уже было указано европейским судом по правам человека. Но европейские суды, а тем более по правам человека нашим властям увы не указ....

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 17:00 ----------

    К примеру заканчивает человек институт и приходит устраиваться учителем в школе. На вопрос о своей сексульной ориентации честно заявляет что он гей. Во всех ли школах его возьмут на работу?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 17:03 ----------

    ,
    Вот я и спрашиваю почему не разгоняют пьяных людей к примеру на дни десантников, пограничников и .п. ?
    Могу ответить почему. Потому что общество у нас до сих пор живет не по законам, как в цивилизованных европейских странах, а по понятиям, что очень грустно. И гомосексуалы не единственные жертвы этих понятий.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 17:27 ----------

    Если бы нравилась - парады бы не запрещали.
     
  16. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    По башке ей там и настучали. Правда не битой, как она в своём посте хочет, но в больничку она отъехала.
    Руки не поднимет, ага. Вовремя их менты утащили. Но парад, разумеется, нужно было разрешить. Правильно тут один товарищ написал -провокация.
    А нужно ли больных на голову людей брать работать в школу?
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну вот еще один.
    Вы не согласны что гомосексуалы должны иметь равные права с натуралами ?

    PS В бытность студентом, на 1 курсе был педагог (английский язык) - гей, молодой человек видно только недавно закончивший ВУЗ. Как педагог был просто супер, очень общительный (со всеми) И ничего ни к кому из студентов не приставал. Наоборот за ним девушки-студентки толпами бегали :d , а он им "сердца разбивал". :d
     
  18. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Нет, не согласен.
    Вы не сравнивайте студентов-первокурсников и школьников младших классов к примеру.
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    [​IMG] Уменьшено: 82% от [ 620 на 423 ] — нажмите для просмотра полного изображения
    [​IMG]
    ---------------------------------
    вы только посмотрите,-сколько Праведной Ненависти,-в выражении лица атакуещего.

    А 3,14доры они и есть 3,14доры,флажком своим паршивым прикрылся,)))-погань содомитская.

    ----------------------------
    И слава Богу,что Русским,чужды--мракобесия ,-являющееся нормой для отталеращенной гейропы.И что все подобные вылазки гомосятины,будут присечены подобным образом,-где бы они не проходили.
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Разницу между геями и педофилами знаете?

    PS Я ответственно заявляю что ничего бы не имел против если педагогом моего ребенка в школе был бы гей или лесбиянка.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    Закон не регламентирует какие шествия и в какое время власти должны разрешать, какие запрещать, они не запрещают же их в принципе, про это речь не идет, запрещают конкретно здесь и конкретно сейчас. Так что в этой части их права никто не ограничивает. И мне сомнительно, что это делается именно по просьбе церкви...
    Отвлеченное сравнение -приходят в американское посольство 10 человек, шестерым дают визу, четырем нет, причем причин никто не объясняет, и почему-то никто не говорит, что это не демократично, и не указывает на это американским властям, ссылаясь на европейские суды.
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну вот. А еще некоторые спрашивают какие еще нужны права гомосексуалам...

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 19:16 ----------

    Как раз запрещают в принципе. Заявки на проведение шествий подавались неоднократно (не в день пограничника). И каждый раз следовал отказ. Во времена правления Лужкова из-за личной гомофобии (он прямо заявлял что пока он мэр - парада не будет).

    Уведомление пришло спустя сутки после оглашения решения Европейского Суда по правам человека, согласно которому запреты трех гей-парадов в Москве (2006-2008) были признаны неправомерными. По словам организатора акции Николая Алексеева, в полученном от московских властей письме указано, что мэрия столицы получила многочисленные обращения от органов государственной власти, общественных организаций, религиозных конфессий, казачества и отдельных лиц с просьбой запретить проведение гей-парада в Москве.
    http://www.talks.su/news/v_moskve_zapretili_provedenie_gej-parada/
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Слава б-гу, не во всех. И правильно сделают. Ибо человек с отклонениями (в том числе и психическими) не должен прикладывать руку к воспитанию детей.
    А в каких правах они сейчас ограничены?
    Вы утверждаете что среди геев нет педофилов? Нет насильников? Садистов?
     
  24. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    да
    фейспалм.жпг
    а какие, собственно им права нужны? Под хвост долбиться им никто не запрещает, 121 статью отменили, ч0 ещё не хватает?
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    вы утверждаете что среди натуралов нет педофилов, нет насильников, нет садистов ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 21:07 ----------

    Например право на возможность работать по полученной профессии. Или право на однополые браки, возможность усыновления детей.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 21:09 ----------

    Вера в бога не является психическим отклонением? А в зеленых человечков?
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Они хотят создавать семью и иметь родительские права.
    Я могу понять лесбиянок, т.к. они женщины и могут родить. Собственно говоря, поэтому к "розовым" отношение в обществе более мягкое по сравнению с "голубыми", ну лижутся и лижутся себе, это не помешает им выполнить свою основную функцию - родить, вырастить и воспитать.
    А вот мужики-то родить не могут. Зачем им давать ребенка воспитывать?
     
  27. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Я вот цифры нигде найти не могу, только общее - кол-во 3,14деров в РФ растёт и на текущий момент по некоторым (не дай бог правда) оценкам составляет до 9% от мужского населения (а то и общего). А население страны в лучшем случае не меняется. Т.е - прямая угроза существованию... За одно только это - наказывать, жестоко наказывать (я по прежнему предлагаю лагеря в сибири). А как тут, некоторые пидерофилы сравнивают с алкашами - так алкаши никаких парадов не устраивают, ибо понимают, что это аморально.
    Дабы перестать нести чушь про 3,14деров - цветочков - почмитайте про серийных убийц хотя-бы СССР (к примеру Головкин). Страшный кровавый гомосек.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 21:23 ----------

    И он такой, с отклонениями на почве мальчиков, совсем не единственный.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Норма для человека - гетеросексуальность, т.к. только она позволяет виду размножаться. Это истина и с физиологической, и с теологической точек зрения.
    Гомосексуальность - это отклонение от нормы. Природных нетрадиционалов меньшинство, остальные - "инфицированные" при помощи моды или разврата. Человека воспитанием можно склонить к чему угодно. Оно надо?
     
  29. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ingling,
    Еще раз спрашиваю. Среди натуралов нет насильников, педофилов, садистов ? Ну а серийных маньяков-натуралов тоже хватает.

    В выходные/праздничные дни бухать на центральных улицах города не аморально?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 21:37 ----------

    Вот и я спрашиваю надо ли склонять людей к вере в небылицы? Пропаганда религии у нас широко развернута.
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    С какого?
    Им кто-то это запрещает? Пусть женятся, да заводят детей...
    Прлагаете дополнительно развернуть пропаганду гомосятины?