1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Засады по трассе Волгоград-Ростов-Краснодар

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 27.05.11.

  1. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Недавно прокатился "туда-обратно" ехал ночью, старался держать 110-120... Никто не остановил. Видел ГАЙцев только на постах и в местах ДТП...
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Ура! Поставили знак конца населенного пункта Волгоград намного ближе к городу и поставили знак "конец обгона" после кладбища на спуске за стеллой. Теперь там гаишники не будут пастись.
     
  3. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Люди, а подскажите как лучше доехать до Шахт? гугло и яндекс карты предлагают два варианта.
    От Белой Калитвы свернуть и ехать через Синегорский. Или ехать дальше до М4, а потом уже с М4 сворачивать на Шахты.
    Первый вариант короче, но смущает что участок от Калитвы до Синегорского обозначен чуть ли не как грунтовка. Может, кто ездил знает как там дорога?
     
  4. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Через Синегорский ехать не стоит - дорога не очень. Я езжу через Тацинскую на Константиновск, а дальше на Шахты. Дорога нормальная, не загруженная, но в Тацинской можно заплутать выезжая на Константиновск. Можно в Морозовске свернуть на Цимлянскую и дальше на Шахты, но я там давно не ездил. Плюс этих маршрутов - практически нет ДПСников и красивые места по берегу Дона. Минус - очень мало нормальных заправок. В Тацинской лучше не заправляться. В Константиновске и Мелиховской нормальные заправки с 92-м.
    PS В выходные поеду снова через Тацинскую.