1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Засады по трассе Волгоград-Ростов-Краснодар

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 27.05.11.

  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    одно дело светофор в городе, а другое дело знак в степи, который никому не нужен кроме гайцов которые на нем зарабатывают.
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Официально мост-то строят... :hah: Просто деньги все уже украли и там уже даже ограждения потыбзили, они были из листовой жести. :d
    Кто же официально признается что мост не строят... :hah:
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :wow: Ващпе какие-то ужосы нашего городка.
    :hah: Прям через каждые 10км радаров наставили!
    Сорри, но НЕ ВЕРЮ! :flag:
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а зря...народ на юг потянулся...гибоны кормятся....сам ездил давеча в ростов...немного офигел от обилия засад....
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Сегодня на М6. Участок ремработ где стоит два патруля в начале и в конце участка и дрючат торопил. Стоит знак боком вокруг него прыгает мужик с бабой и фотографирует его во всех ракурсах. Наверно не согласны с запретом на обгон и собираются судиться. Гайцы щас перепрофилировались с фенов на камеры и стоят на участках ремработ. На всей м6 всего 2 патруля на скорость и с 20 патрулей пасется на 3.20. На одном участке в рязанщине аж три патруля в начале в середине и в конце участка
     
  6. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    съездил на выходных в ростов - оставил 2 штуки: штуку на морозовском посту (скорость 152))) и потом на обратном пути рядом с ростовом на трассе на разделительной стаял радар и фоткал - там 500, и потом на подъезде к волгограду еще 500 после суровикинского мостана подъеме - обгон запрещен. стоит временный знак. конца действию этого знака так и не нашол... :( короче осторожней, братцы!

    кста, на обратном пути увидел камеру перед морозовским постом стреляющую в спину машинам едущим в сторону поста - камера стоит на обочене и присыпана сеном. ориентир - большая мачта теле-радио вышки перед постом за 2-3 км.
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    WindMan, Могу предложить только самому прокатиться! И с ДР!:coolz:
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    andanar, обязательно скоро поеду. Туда раз в месяц мотаюсь, только ни в прошлом, ни в позапрошлом году в курортный сезон такого не видел. 6-7 камер в одном направлении видел, но уж никак не 30...
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Волгоград - Сальск - Краснодар - никто даже не отстановил ни разу, а сидят, как и писали, после знаков ремонт...
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    У нас таки оторвали и видать выкинули знак 20! :hah: А 40 опять висел боком... :d Т.ч. мир не без добрых людей... :eyes:
     
  11. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Всем здравствуйте!! Забодало между Максимкой и Н. Рогачиком 40 плестись. ДПС пасется по 3-4 экипажа; орудуют вовсю, протоколы строчат, аж ручки дымятся. Знаки о ремонте и ограничении в 40 км/час, да еще и обгон запрещен - не сняли! А вот знаки про второстепенную слева/справа - содрали!! Написал я в http://www.gibdd.ru. Авось, помогут... Ну верю я в справедливость!! Иногда.:frustrate Присоединяйтесь!
     
  12. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    езжу каждую неделю в Калач, дорога от максимки до прудбоя ремонтируется, везде знаки 40-30 и таблички по 5-7км, а то и без табличек, бывает за эти30 км по 6 гаерских засад, хотя они особо не прячутся.
    Останавливают торопил, смотрят на их ксивы и отпускают.......
     
  13. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    "дорога от максимки до прудбоя ремонтируется" что-то я последние 3-4 недели по выходным не замечал ни рем. техники, ни рабочих на участке от Максики до Рогачика. Дальше пока не ездил. а знаки - стоят.
     
  14. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    Ackbar, дорожной техники я тоже не видел, но каждую пятницу вижу участки дороги на которых свежеуложенный асфальт, хз когда они работают. А вот еще-кто придумал эту фишку когда новый асфальт поливается битумом и засыпается гравием? Этот вид ремонта дорог лоббирует ассоциация стекольщиков и маляров? Чтобы потом менять нам лобовые стекла и красить бампера/капоты?
     
  15. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    "А вот еще-кто придумал эту фишку когда новый асфальт поливается битумом и засыпается гравием? Этот вид ремонта дорог лоббирует ассоциация стекольщиков и маляров? Чтобы потом менять нам лобовые стекла и красить бампера/капоты? " ОООО!!! Это вообще жуть! приезжаешь, как обстрелянный. Краска на подкрашивание в момент закончилась, а цвета своего пока не нашел. Вот уроды!!
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    мда, проехался вчера там, полнейший беспредел...
     
  17. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    В чём он выразился? :d
    А то мне 22-го в ночь ехать на моря...
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Нет там беспердела. На той неделе ездил до лабинска и обратно на трассе тишь да благодать. В нашей области ваще ни одного поста
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да выше писали, едешь туда-знак 40, и так до Нового Рогачика, знаки перекрестков сняли, знаки отмены нет, менты правда есть, оттуда тоже самое сразу после НР знак 40 и пипец, менты почему-то опять есть

    а куда они делись?:d
     
  20. Uncle Sem

    Uncle Sem Новичок

    77
    0
    по краю.
    посты с камерами передвижные.
    в основном ловят на скорость и в местах ремонта дорог.
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    всё стабилизировалось, менты само собой сразу убрались, можно ездить спокойно:)
     
  22. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Ну неужели!!! Обалдеть, и полгода не прошло. Поглядим, что в выходные будет.
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    тока вернулись, всё нормуль :) проехал 3000 км, ни разу даже не остановили, радар - чудо, везде помог,выручил, засад много, очень много (ехал, через Сальск, Котельниково), но ближе к Краснодарскому краю. Везде, где ремонт дороги, обязательно будут засады, просто едешь аккуратно и всё! Отдыхать ведь едешь! Куда спешить?! :) А так по трассе 120-140км/ч. Есть много "зон 40", причём внутри могут быть знаки 30! Но зона отменяется много дальше!
     
  24. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Снова я. Вчера пришел ответ на мое обращение через сайт ГИБДД.:) Если кратко, то - накосячили дорожники, "дорожные знаки установлены на большее расстояния. На главного инженера ОГУП "Волгоградавтодор" Калачавского ДРСУ был составлен административный протокол по ст. 12.34 КоАП РФ, после чего выявленные недостатки были устранены." Калачавского и большее расстояния - не моя опечатка, так в официальной бумаге. :hah: http://s013.radikal.ru/i322/1107/fb/32d0dd4012de.jpg
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Если через Котельниково на Краснодар, то есть уже постоянные засады гайцов? Поеду с радаром, но сильно притапливать не планирую.
     
  26. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Ахтунг! Первая засада это спуск после кладбища за стеллой "Волгоград". Ловят обгонщиков, перед кладбищем стоит знак "обгон запрещен", но разметка позволяет. Патруль с камерой уже третий день подряд там стоит за знаком "Волгоград" и у них аншлаг.
     
  27. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    перед Орловским, лежит на земле, рядом в кустах машина, передает фотки на пост в Орловский
    и перед Песчанокопским постом как обычно
     
  28. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    Ackbar, а писали Вы только на сайте или дублировали на бумаге, точнее жаловались? В ответе почему-то "подполковник милиции" подписался, полиция же, вроде бы?
     
  29. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Писал только на сайт. Да хз, почему "милиция", также немного не допонимаю, почему только главному инженеру досталось. И досталось ли;). Но дорога чистая. Похоже, что бланков таких, откопированных с подписью чина в погонах у них не один вагон. Чего добру пропадать. И что делать тем, кто на этой кормушке попался и пострадал, получается, незаконно? Сам ставил эксперимент. В зоне ограничения 40 ехал 70. Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования даже не дернулся. Ждали кто едет быстрее, подводили на лишение?
     
  30. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Последние 2 года едем ровно 110 на круизе. Менты не тормозят видимо по той же причине. Аж скучно