1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтобы потом не было мучительно

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем artem), 24.05.11.

  1. bird

    bird Участник

    403
    0
    TigerVI, с чего бы вас интересовали вибраторы? хм...
     
  2. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Шекспира читала и в подлиннике тоже. Вы по-моему упиваетесь больше красотой своей речи, нежели ее истинным и глубоким смыслом.
    А про кошелек и деньги... Что ж вы такие все алчные, помешанные на деньгах... достало уже... и женщин под одну гребенку всех ровняете... что касается меня, я хорошо зарабатываю, меня интересует только единение, жизнь душа в душу, счастливая семейная жизнь... как хотите это называйте

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 14:14 ----------

    бред. шаблонно.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Фаллометрия???!!! Оррррригинальное предложение от женщины. Я пас. Я рускому четать песать делаю с ашипками. А уш инастраным языку темболе.
    Не без этого. Ах эта извечная борьба и единение формы и содержания. Нисколько не сомневаясь, что Вы осилили форму глубоко уверен - Вы воинственно далеки от содержания.
    Заметьте! Не я это сказал! А насчет алчности - Вы, верно, не особенно вчитывались - понравившейся девушке мужчина дарит деньги.
    Часто, деньги являются мерилом ума, труда, таланта, а также вложенных в этот труд души и времени. Причем времени ЖИЗНИ. Время обратно не возвращается.
    Даря СВОИ деньги человек в том числе, дарит часть своей жуши и кусочек жизни. Но этот так, поверхностно. Мне не хочется перед Вами углубляться в более глубокие вещи. Если даже прочитав Шекспира в подлиннике Вы не уловили самый простой и житейский смысл, то уж мои тщедушные потуги, скорее всего Вы не сможете оценить по достоинству никак. Так что ограничусь поверхностными вещами.

    Укол Вам шпилькой - ТС, обсуждая со мной, так возмутивший Вас пост, проявил гораздо большее понимание темы, нежели Вы. Не уверен, что он читал Шекспира в подлиннике.
    Вот и я говорю. Ограниченный взгляд. Вы прочли, в так раздражающем Вас пОсте, лишь форму. Вглубь Вам не далось. Но Вам не стоит на это обращать особое внимание. Подобным грешат многие. Особенно женщины.
    И опять-таки, в первых 6 словах, толстый намек на фалометрию. Ну что Вы за человек такой - все о себе да о себе ! :d:d:d