1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина федерального министра. Тебе в голову выстрелить придурок?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем В_Чащах_Юга, 15.05.11.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В Москве. Ролик не про Волгоград. А еще вам могу рассказать, как перекрывают на 20 минут Кутузовский для пропуска кортежа. И стоят все, в том числе реанимобили с включенной люстрой. Уже за одно это твари, ради которых перекрывается дорога, должны сидеть на нарах, а не в правительстве.

    Так что не надо про белую и пушистую власть. Из-за чиновников люди рожают в пробках и умирают в пробках. Ни разу не видел, чтобы кто-то не пропустил скорую. Все люди и у всех есть родственники и даже в самой глухой пробке народ жмется к бордюрам и друг к другу, чтобы пропустить скорую. Конечно, моральные уроды есть, но речь сейчас не о них. Да и они все-таки пропускают скорую и пытаются пристроиться за ней.

    По Москве до недавнего времени даже гнида-михалков с мигалкой рассекал. И тоже требовал, чтобы холопы разбегались. Огромное количество машин с мигалками. Вы думаете синеведерочники на пустом месте изголяются? Если не брать горстку активистов, то в большинстве своем с ведрами ездят обычные водители, такие как вы и я. Подумайте, насколько нужно достать обычного человека, чтобы он приклеил себе вердо на крышу и с каждым гаишником разговоры разговаривал по поводу этого ведра, из-за которого его тормозят постоянно.
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    а какая связь между вами и роликом? на семерке белой это вы?:d
    тогда в профиле поменяйте место жительства, откуда я могу знать что вы в москве ?!;)
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Связь такая, что я знаю о проблеме не из телевизора и могу понять мотивы водителя.

    Конечно. Также на всех роликах, где машина с синим ведром на крыше - за рулем я :)

    Я Волгоградец. И в Волгограде бываю часто. А то, что я в данный момент проживаю в Москве, я писал во многих темах. А судя по профилю у нас тут и участники Куликовской битвы есть, так что это не показатель :)
     
  4. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Путин
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    водителями к таким людям случайных с улицы не берут и это понятно. Родственник или в крайнем случае очень хороший знакомый, реально его не уволят никогда, скорей в голову кому-либо выстрелят, что-бы ни случилось будет и дальше важное тело возить.
    Лично я уверен, что в машине шой гу на самом деле сидел.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    и какие мотивы? поделитесь?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 13:50 ----------

    не говорите так! на вас начнется охота!
     
  7. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Нет Гермес, к логике и здравому смыслу. Предоставление преимущественного права проезда автомобилю со спец. сигналами Вы называете раболепием.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 13:55 ----------

    Водитель мог. На ролике это отчетливо видно. Он провоцировал авто с мигалкой.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я все написал выше.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    я адекватных доводов не видел. только бред воспаленного Ч С В. не более
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Доводов чего?

    Вернитесь на предыдущую страницу и посмотрите с чего началась эта идиотксая полемика.

    Знаток ПДД и законов Эндрюс, стал утверждать, что водителя нужно лишить ВУ (не понятно на каком основании), а потом дабавил, что
    При этом почему-то забыв, что:
    1. нарушение ПДД спровоцировал водитель членовоза
    2. водитель членовоза совершил деяние, которое подпадает под действие УК.

    Так что бред тут вы с юристом-всея-руси Ендросом несете.
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    И из Зимбабве гражданы! :)
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да как ты посмел! Вон с волгоградского форума, шуруй на зимбабвиский :d
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    вы с ним стоите друг друга. оба знатоки еще те.:p
    он не провоцировал, он спокойно себе ехал с мигалкой и крякалкой. на машине с ведомственными номерными агрегатами. на что имеет полное законное право. :d
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да ну? Водитель в машине без министра едет по своим делам и имеет право включить крякалку? В школу.
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    например, когда он едет срочно за министром - таки да. а откуда водитель жигулей мог знать есть там министр или нет, откуда он вообще мог знать кого возит эта машина?! так что расслабьтесь. если вы на эндрюса пальцем тычете и упрекаете его в чем то, то и о своих словесах задумайтесь. больше писать не буду. Буду за вашими шутками наблюдать.:hah:
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если бы у бабушки был член - это был бы дедушка.

    Почему? Троллей иногда интересно подкармливать, чтобы посмотреть, какую еще ахинею они напишут. Вы пишите, пишите.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    +1 Начальство водилы официально признало, что водитель был один и никаких неотложных дел ему не поручалось. Следовательно, использование спецсигналов было незаконным.
    Да - водитель жигулей не пропустил мигалку и должен быть оштрафован. Но водитель машины Шойгу должен был наказан за незаконное использование спецсигналов и привлечен к ответственности за угрозу убийством.