1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 10.05.11.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ди902, жене респект :)
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Bukvoed, спасибо. :) Я лично не фанат саги, но фанат Джонни Деппа. Имхо, 50% интересности фильма - его заслуга. Еще 40% - спецэффекты. И еще 10% на все остальное. :)
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Блин... вообще не понравилось, а ведь я поклонник серии. Видно на третьей части нужно было остановиться. Даже Депп уже не тот. Ну и отсутствие Найтли и Блума. Эх...
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.826
    1.661
    качнул,посмотрел.ПКМ уже не торт.Уже и 3я часть была далеко не тортом.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    О, новые отзывы. Сразу видно, что фильм в сети появился. :d Качнуть что-ли?
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, я ужо. ток никак позырить не соберусь. хронометраж не самый маленький, перед сном истязать себя не хочу:d
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вроде как всего 6 частей планируется сделать.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, я пока не качаю, потому что озвучки лицензионной нет пока. Лицензия только 6 сентября выходит. Хороший звук оттуда будут дергать и все торренты будут перезаливаться. Так что хз. :)
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Посмотрел на одном дыхании, время пролетело незаметно, но фильм полная лажа, откровенное фуфло, бывает же такое.....
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.095
    7.138
    да вот я тоже так подумал, посмотрев эту часть. И кстати, озвучка уже на торрентах многоголосая, лиценз.
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    худшая из всех частей
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    понравилась русалочная линия - и баттл, и романтИк. но, сцуко, тему не раскрыли, что она там под водой со священником вытворять будет. интрига типа:)
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Позырил. Ну ниче так. Лучше, чем 3-я часть, а это уже достижение. Без восторгов, так, неплохое приключенческое развлекательное кино. Но пересматривать вряд ли буду.
    ЗЫ: батл с русалками понравился больше всего. Ну и Барбоса, конечно, красавчик. :)