1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ежегодный конкурс “Лучший сайт Волгограда”

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 26.04.02.

  1. evgeny

    evgeny Новичок

    22
    0
    Подколы я не люблю. Уважаемый, если Вы посмотрите мое обращение к микрону, то поймешь, что я был против не движка - я самой идеи выдвыигать данный проект в отдельную номинацию. У меня были претензии к словам, что "мы много сделали и т.д." - тут я отметил, что завести движек и отрекламировать ресурс - не повод трубить всем и вся что - я (микрон) - лучший. Команда, есть команда... работа какая-то выполнина - молодцы... Скромнее надо быть... Посчитают, что надо вынести в отдельную номинацию - вынесут...
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я как чайник скажу. Ничего лучше форумов я в Инете вообще не видел. Потому что остальное - та же сишная куча - найдется-то все, но когда и в каком состоянии?

    А насчет того, что Микрон форум поднял - да памятник ему нерукотворный! Люди в массе фантастически инертны!!! Их, чтобы **** оторвать от дивана, чтобы банан со стола взять - полчаса должен желудок уговаривать.
     
  3. taras

    taras Гость

    И сколько человек в yandex набирают в поиске "Волгоградский форум"? У Вас бред связанный с температурой?)))))))
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    По поисковым системам:

    Статистика посещений с 1 января 2002 по 15 мая 2002

    1. Yandex - 2512
    2. Google - 42
    3. Rambler - 36
    4. Weblist - 24
    5. Aport - 14
     
  5. Sanny

    Sanny Гость

    Где найти официальное сообщение об этом конкурсе?