1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неадекватный водитель маршрутки!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Flin, 23.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Он как раз и ждет что бы его искали и хотели линчивать. Посадить просто в комнату с мягкими станами и включить спокойную музыку. Пускай спокойно пол годика посидит. Вот это для него будет пытка. Он сам себе вены перегрызет.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Условно. Да и то, если переусердствует и чувак попадет в больницу и там како-нть диагноз поставят - типа ушиб остатков моска.

    А скорее всего административка и штраф, рублей в 500. Да за такое удовольствие, некоторые согласны каждый день штраф платить.
    ==========================
    Все. Я все сказал. Ушол с топика.
     
  3. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    упс, да Вы садюга! Но мне идея нравится! :-)
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    флешку вытащить, а регистратор ему вернуть с насилием, предварительно смазав вазелином.
    аполюбому у чувака башню снесло, и он сделал непоправимое, с завтрашнего дня все теперь будут очковать маршруток, и ездить около них "вежливо", а маршрутки, в свою очередь, заметив эту "вежливость", будут борзеть по-беспределу. И так теперь будет долго, может даже целый год или два.
    Никто-же не захочет приехать домой на понтомобиле с разбитой жоппой :d:d:d
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, да, женщина на ВАЗ 2107 с грудным ребенком на заднем сидении, оценит ваш сарказм. У вас дети есть?
     
  6. Flin

    Flin Новичок

    31
    0
    12-шка, прежде чем перестоиться, очень интересно выглядывает в окно, посмотри. Точно как-то газелист его обидел.
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    какой тут нафиг сарказм?
    стопудово будет вот так:

    ну и в разы поубавится число желающих "полечить" на дороге, подставляя жепы и подрезая
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что вы все тут накинулись на этого водилу, ну не прав он в ситуациях когда в **** вьезжал. А во всех других, он просто не давал права на ошибку. Вы вежливее него и затормозили бы чтоб не коцнуть свою машину, не бегать потом по страховым и т.д.-здесь ваша выгода?! А когда произойдёт ситуация, которая вас не касается, большинство из участников темы проедет мимо, хотя могли бы сделать жест помощи. Так и скажите, что вы просто представили себя на месте тех терпил, которые перестраивались и в зеркала никуя не глядели. Ах, ну да, есть же понятие "вежливость на дорогах"?!-вот только оно на словах! Да взять тут же тему про тошнотиков, которые тупо бьют себя в грудь и стоят на том, что будут ездить в левом ряду 50км/ч и на моргания вообще обращать внимания не будут. Ну вроде они правы, кто торопится, не должен создавать помех черепашкам, но что мешает уступить полосу и ехать также спокойно?! Проблемная ситуация-поворот налево на перекрёстке. Многие просто на метр выезжают за стоп линию, тем самы не занимая места на перекрёстке и не давая уехать под красный взади стощим-нормальный же человек, если позволяет ситуация, выёдет даже дальше центра перекрёстка, крутанёт пару лишних оборотов рулём, за то уедет 5 машин, вместо двух. Вы всё ещё верите в вежливость?!
    Тогда ловите ещё-дорога в три(пять) полосы, сразу за перекрёстком машины у обочины, и как правило правый ряд свободен(ну если нет тех кому направо сворачивать)так как прямо проехать не получиться, и обьезжая десяток машин ряда левее, встаёт машина на стоп-линии правого рядя, с намерениями уйти прямо, вырвавшись раньше всех. Но не тут то было, все участники левого ряда, замечают, что их обьехали, в итоге первый трогается на жёлтый, не давая машине справа уделать себя, другие машины тоже трогаются резко, держа короткую дистанцию. Не будь той машины справа, все бы тронулись очень плавно, держа дистанцию в 10 метров. Вот вам и вся вежливость. А коли вы делаете ошибки, то будьте готовы встретить тех, кто не будет дорожить машиной.
     
  9. Flin

    Flin Новичок

    31
    0
    Предлагаю писать обращение сюда http://www.gibdd34.ru/MainVolgograd.php ниже кнопка "обращение граждан" с обоснованием и ссылкой на этот пост. Пусть проведут проверку и разберутся.

    Там указывается обратный адрес, куда должен вернуться отчет о проверке.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я имею ввиду что муд№ки водила двенашки,бмв и ниссана + водила маршрутки
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И шевинива тоже? Не то что не давал права на ошибку, но еще и помог

    В понедельник попробую узнать номера потерпевших
     
  12. Flin

    Flin Новичок

    31
    0
    Тут все просто, есть сигнал. А если водитель не не может, а просто не хочет предотвратить аварию, он в ней и виновен, т.к. сознательно пошел на это.

    Жопы это еще не все. Посмотри ролик с нивой, там он уже откровенно её в бочину ударил.
     
  13. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    не машина машиной а пассажиры это не буратины деревянные. Нельзя так на маршрутке.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Однозначно.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    там еще на пассажирском бабушка, а на заднем ребенок девушки. а маршрутчег в этой ситуации 3,14др
     
  16. Flin

    Flin Новичок

    31
    0
    Конечно мудаки, но это не отменяет того факта, что газелист их сознательно таранит, не смотря пассажиров.

    Авария вроде и не сильная, но кто-то спешил, кто-то головой ударился, кто-то беременный и мог сильно испугаться.

    В вазе вообще ребенок был.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    про неё не смотрел:)

    да я к общей ситуации, будь я в той маршрутке на переднем сидении, сам бы голову ему разбил.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2011 00:08 ----------

    Да может он заипался уже сигналить, вот и решил тупо таранить, всё таки он целый день за рулём. надо ездить быстро, чётко, а не в надежде, что даже создав аварийную ситуацию, все предпримут действия чтобы уберечь свою машину. Это в Мск такая манера езды-с крайне левого через 7(!) рядов направо поворачивают, и все тормозят и пропускают, потому что там все реально торопятся.
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.026
    135
    вот тут на реге написано что 21 января 2011г.
    А разве в январе газон был такой зеленый, и снег весь растаял?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KQeBg7eFa0w[/ame]

    Видимо с датой глюк у него, тем более он видео выложил только 22 апреля
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Адекватный пост с другого форума
     
  20. Flin

    Flin Новичок

    31
    0
    Робин Гуд, ну не смешите, а?

    Все остальные отмазки за уши притянуты, кроме бмв и 12-шки. Никакое это не хамство.

    Вот тут хамство, да.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ww_vcoiPcOE[/ame]

    А на наших видео - неадекватный ***** садист.
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    так что по мнению форумчан на видео выше моего поста-хамство ленд-крузера или тупость х.3 что там за машина?
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а вот еще один "адекватный" дибил. А то что перед переходом напротив ВГТУ горел красный, а он несся как урод, а то что там девченки дорогу переходили и их могло покалечить нисаном, который как и положено по ПДД, остановился на красный, а между прочим эти девчонки это чьи-то дочки, и между прочим еслибы нисан их сбил то виноватым 100% признали бы дибила-маршрутчика, ну отсидел бы 7 лет, а девчонки мартвые или что еще хуже, калеки в таком возрасте.
    И кстати на видео прекрасно видно что он не то что тормозил, он газку поддал немного даже.
    тут одно из двух, или кто-то кого то подставить хочет, или он реально редкостный дибил что выложил против себя такой компромат.
    Маршрутчика надо изничтожить в гавно, причем сделать это надо успеть раньше, чем он кого-нибуть из детей успеет покалечить.
     
  23. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, полностью согласен!! [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_zGv-FiLT4M&feature=channel_video_title[/ame] вот одно из его видео, обратите внимание на 1 мин 35 сек. явно видна причина этих ДТП. Он отвечает сам, почему он так делает.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    наличие таких дебилов.
    с какой радости я буду перестраиватся рискуя попасть под удар дебила прячущегося у меня в мертвой зоне?
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Когда маршрутчик зачистит город и убъётся об стену от скуки можно будет ездить спокойно.
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    газель по городу водил? если упоротые в бочину перестраиваются - кто виноват? куда отпрыгивать?

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2011 02:05 ----------

    время реакции + время срабатывания тормозов + тормозной путь учитывай.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2011 02:06 ----------

    какие пункты пдд нарушил водитель маршрутки?
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да я думаю гораздо раньше зачистят его, ну и заодно еще с десяток других маршрутчиков, хоть чем-то похожих на него, так, на всякий случай :d:d:d
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    бугага... незаметная маршрутка... сколько тыщ на спидометр намотал?

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2011 02:20 ----------

    ПДД предписывают именно экстренное торможение.
    как раз у тианы высокая скорость и была
    стаж по городу сколько тыс км? и диплом врача коли уж диагнозы ставишь.

    давай лечение докторам оставим, а то так до суда линча договоримся.


    какие такие? скорость не превышает, пдд соблюдает. еще и деньги на жизнь зарабатывает. минимум 8 часов в день за рулем. для начала покатайся по городу больше чем на работу с работы, потом поговорим.

    начни с себя. ты автоэксперт как я погляжу?

    ну а какого хера теана под него полезла? останавливалась бы спокойно в своем ряду. как и 12-ка. а то гляди ты шашечки решили на дороге устроить. помоему при подъезде к большинству светофоров сплошная между рядами наносится.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2011 02:23 ----------

    это к водятлам 12-ки и теаны больше относится. хрена ли лезть под газель? у нее тормозной путь поболее будет. опять же не сравнивайте запись регистратора и реальную дорожную обстановку. водитель может не заметить как под него внезапно перестраиваются.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2011 02:25 ----------

    на роликах более 60 он не летит это раз.
    во вторых лихачат и сбивают детей чаще всего не маршрутчики.
    в третий - меня с малых лет учили - перед тем как переходить - посмотри направо, потом налево.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2011 02:37 ----------

    начните соблюдение законов с себя. каратели мстители млин выискались... в прокуратуру заявление напишите, пусть маршрутчика лишат прав раз он такой злостный нарушитель. только потом свои записи поездок в течении одного дня выложите, а мы пообсуждаем на сколько тысяч вы нарушили.

    именно что иногда и веду. подрезаю, гоняю со светофора. больше в свое удовольствие. а они на дороге работают.

    на дороге кроме ПДД что еще действует? 167 ч2 сюда никаким боком не приплетешь. ибо вины нет.

    приему прерывистого торможения не обучен? легко обсуждать картинку с регистратора. ты реально себя на место водителя поставь. вон в той же ру-авто подонки обсуждают. большинство - за маршрутчика.

    сядь в газель или в волгу или в оку и покатайся недельку. каждый третий будет считать своим долгом тебя "проучить".
     
  29. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    По-моему, защищают маршрутчика все недовольные жизнью, или обиженные на свою судьбу, наивно полагающие, что появление Робин Гуда на дороге изменит что-то в лучшую сторону.
    Эти же люди рады землетрясению в Японии, а также ждут конца света в 2012 :)
     
  30. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вспоминается замечательный диалог из х/ф "Яйца судьбы":
    -Не трогайте ее, пожалуйста.
    -Трогают сиськи. А я наказываю... Жестоко наказываю.
    Хотя, по-моему жесть начнется, когда маршрутчик сдаст на ВС и купит хотя бы ЗИЛ-130.
    Вот тогда понесется Кармагеддон.
     
Статус темы:
Закрыта.