1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неадекватный водитель маршрутки!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Flin, 23.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, задрали уроды на ведрах не понимающие что такое помеха справо. Задрали РАА и ААА вылазищие минимум на полкорпуса на встречку каждый день. Задрали бабы умудряющиеся занимать сразу по 3 ряда (супер-способность!). Задрали "проскакивальщики" по 3 ряду каждый светофор лезущие во второй. Пешеходы кидающиеся под колеса это вообще звездец. Задрали еще кучи идиотов. Да, еще этот красный вечно не вовремя! Они нарушают, и у каждого водителя есть каждый день по 2-XX поводов чтобы в кого то въехать, когда он нарушает. Но нормальные люди во всех случаях стараются избежать ДТП. Ну как минимум жмут на тормоз, и "бибикалку". Ненормальные люди, в свою очередь, жмут на педальку газа, чтобы нанести ущерб побольше "виновнику ДТП".
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    кстати, несоблюдение правил другими участниками ДД еще не дает этому уроду право таринить всех подряд.
     
  3. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Эту надпись можно написать на 99% маршруток...
    Адекватного водителя маршрутки встречал только одного за последние 10 лет. Работал этот водитель на 49 маршруте
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Это не дает тебе права его оскорблять.

    НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСть!!!! Принимайте новопассит.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2011 10:27 ----------

    и на 99.99 обычных участников ДД.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У меня друган каждый день и в день по несколько раз ездит на дачу, так вот офисные крысы должные уступать когда он выезжает, так нет они прут еще и сигналят и матом оскорбляют когда он пытается им доказать их ошибку. Ну и как таких научить, или надо каждый раз тормозить и пропускать этих дураков? да только швелером, ибо машина и так весит 2.5 тонны:) вот и другим урок будет, когда при проезед будут наблюдать перевернутую машину.
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    турель или пару аргументов "земля-земля"
     
  7. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    sema, простой вопрос - а пассажирам как? Что для пассажира хуже - торможение о бампер или экстренное торможение?
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а как-то лет 6 назад попадал в аварию в маршрутке, по мне удар был мягче, чем когда тормоз резкий. НУ опять же смотря какая авария.
     
  9. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Защитник маршрутчиков ты наш. Что они без тебя делать то будут.

    P.S. Накипело
     
  10. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    им не страшно - из салона почти ничего не видно =)
    так , качнуло сдецл ;)
     
  11. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Пересекаюсь с людьми, которые машинки в ремонт сдают. Так что я бы не сказал, что все так замечательно.
    Иной раз - машина в утиль, а ни у водителя, ни у пассажиров ни одной царапины, а иной раз - слегка коцнулись, а человек пострадал капитально.
     
  12. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Уважаемые, не пишите глупостей и не задавайте, глупых вопросов. Я учился по данным проблемам в высшем учебном заведении, занимался этим по роду деятельности и изучал ради своего собственного интереса.
    Вот Вам пруф, касательно причин ДТП http://ru.wikipedia.org/wiki/ДТП
    Надеюсь, спорить не будете. Про 95% ДТП, где сопутствующий фактор - скорость - информация по ссылке, + мои знания, основывающиеся на лекциях преподавателей.
    Бисер метать не хочу, если Вам интересно мое мнение, я готов с Вами подискутировать на эту тему.
    Если просто ляпнуть для троллинга - игнор.
    По другим темам я отже люблю потроллить, но только там, где я не понимаю суть вопроса. Ляпнул для своего удовольствия и все.
    Но в данной теме я немножко секу, так что глупостей не надо.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2011 00:07 ----------

    Пристегнулся - не пристегнулся, наверное.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2011 00:07 ----------

    Хотя обстоятельства разыне бывают
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Политех?


    Да помоему скорость все превышают. А соблюдали бы скоростной режим - все могло сложиться иначе. Ограничения скорость тоже не от балды рисуют. Как 95% сопутствующий фактор - согласен. Плохие дороги - тоже сопутствующий фактор думаю в половине ДТП. Ибо нет у нас автобанов без ограничений скорости.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2011 11:51 ----------

    Как раз тот случай, когда энергия ушла в неупругие деформации.
     
Статус темы:
Закрыта.