1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неадекватный водитель маршрутки!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Flin, 23.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Ахахахаха! ПОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!
     
  2. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Вот когда вам такой недомаршрутчик в зад приедет....я посмотрю на вашу реакцию.....
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    После аварии гаишнику дают объяснения водилы , с жигулей- ну вот я полгода за рулем думал проскочу ,водила камаза-а я 30 лет за рулем у меня xу* проскочишь (с)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2011 20:06 ----------

    hoho, я не подрезаю и не останавливаюсь.:d
     
  4. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Это пока вы так думаете:) А потом попадете на такого ху.... проскочишь и все поймете..
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Hoho... не все права покупают!;)
     
  6. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2011 20:14 ----------

    Это к чему?! к тому что некоторые "получившие" их честно газ с тормозом путают
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    hoho, поверь, после 11 лет, что я за рулём, я уже вижу где что на дороге.
    Ну да, может и была возможность пару раз избежать аварии у маршрутчика, но всех случаях он не был "инициатором" аварий. Кстати, не надо думать, что маршрутка так просто тормозит и объезжает.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а кто сказал что он вообще по маршруту ездит? Скорее всего купил б/у-шную по дешёвке, и катается по городу
     
  9. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Vladis11, и сколько у тебя аварий было за 11 лет?
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Vladis11, ну в первом случае он однозначно виноват, не смотря на обгон справа и резкий тормоз тианы, до неё место полно а он летел на красный, если не тиана то там могла быть девушка вместо неё:(
    по всей видимости какой-то длинный маршрут волгоград-волжский
     
  11. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Что там видно?! Мне например видно, что в случае с рио он специально спрятался в мертвую зону а потом увеличил скорость..... с семеркой поже можно было притормозить и дать семерке проехать.... и что то я не видел чтоб он тормозить пытался в ролике с ниссаном.....
     
  12. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Этот идиот забыл, что регистратор не снимент момент удара монтировкой
     
  13. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    жесть конечно
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В случае с нивой он явно на таран пошёл, но с другой стороны - если весь город будет знать, что за твоё нарушение в тебя с легкостью въедет неадекват, может и начнут ПДД соблюдать
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Маршрутчик прав по всем эпизодам. Либо экстренное торможение надо было делать, но помним про людей в салоне и хез, кто и как за ним был, либо опять таки резко уходить на обочину с риском переворота с людьми.
    В первом случае просто хам был. В остальных - неуверенное вождение с созданием аварийной ситуации (сброс скорости при обгоне и не соблюдение траектории поворота)
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    hoho, да ладно куда он прятался РИО поворачивала не по своей полосе, при повороте ОСОБЛИВО надо держатся своей полосы и крутить головой в право и влево, если что будут мерить а пенсионер как раз заехал на его полосу, мадам на семерки испугался Бомжанина и дернула руль. Какая вина что он был в мертвой зоне??? может водиетлю надо знать о ней совершая такие маневры.

    з.ы. там еще два ролика 12 откровенна подставилась ( в окно смотрел) и беха, возможно маршрутчик их гдето раньше достал
    з.ы.2 в всеж считаю как бы там тиана не тормозила она не виновата и точка. заранее высокая скорость мокрый асфальт а такие вещи надо заранее просчитывать.
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    По двум последним эпизодам маршрутчик не виноват.
    Во втором ролике барышня судя по всему испугалась автобуса и подала вправо, не посмотрев в зеркало обзора. В третьем эпизоде виноват водитель иномарки.
    В первом эпизоде к водителю маршрутки были бы вопросы не будь у него регистратора. А так гайцы скорее обоюдку поставят.
     
  18. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    [ame]http://www.youtube.com/user/MegaSubarist#p/u/3/VbdUpbtlznk[/ame]
    Круто!! :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2011 20:39 ----------

    Интересно как щас выглядит его маршрутка?
    Он на такой ездит? :p:d:d:d
    [​IMG]
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    нужно ДОСАГУ максимальную брать чтоб тианы и бехи бить:d
    с рио и семеркой можно было избежать бокового удара притомозив его, но был щанс что тупо въедет не в бок а зад этих авто а это уже была бы его почти 100% вина, боюсь это далеко не первые аварии его, и наверняка раньше его признавали виновным, а дпсы любят говорит "а надо было в бок бить если он тебя резал, а теперь ничего не поделаешь"
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Во всех случаях он мог избежать аварии, в первом случае нажав на тормоз, а во втором-третьем лишь слегка притормозив. Псих-неадекват. IMHO
     
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.579
    1.576
    Его лечить надо, мужики.... Полный Дебилл....
     
  22. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Водила неадекват. С людьми в салоне такие вещи делать нельзя.
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кстати по голосу его не скажешь вроде адекват и не быдло, причом молодой

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2011 20:49 ----------

    там в одном ролике слышно про 10 рублей, и типа все приехал выходить? ДА
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Интересно а он маршрутку ремонтирует или так гоняет?


    я когда-то подрезал Длинную-длинную фуру типа Мана. Так водила и не пробовал тормозить. Я ему еще и денег дал на банку краски типа ПФ-115 красной. а мой ремонт пиз*ец на сколько потянул, хотя и бок вскрыл мне.
    Зато теперь я не подрезаю. :d

    А водила прав. Жестко конечно, но я иной раз тоже хочу какую-нибуть шестерку купить и выйти на дорогу...достали дебильные водители
     
  25. Flin

    Flin Новичок

    31
    0
    Удивляют люди, которые его поддерживают. Посмотрите внимательнее, он не тормозит вообще, а даже наоборот, выталкивает машины. Где-то было достаточно посигналить.

    Мало того, судя по всем роликам, он специально бьет, а т.е. во всех эпизодах виноват он, т.к. таранит, это всего лишь необходимо доказать, умысел. А с количеством таких роликов, это не составит труда.

    Это просто злость какая-то и неадекватность, человек видимо купил справку, когда психиатра проходил.

    Сегодня бьет машины, завтра детей начнет специально давить, которые в неположенном месте вышли на дорогу.

    Нормальный водитель никогда не допустит такой ситуации, а особенно, если он везет пассажиров.

    Мало того, создавая аварии на ровном месте, он создает пробки.
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Однако , видеорегистратор весч полезная.
     
  27. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    На страховки и живёт, работать ненадо:d
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    кстати где он бьет Теану в ****. еще бы пару секунд и она бы пешехода девку задела. не говорю уже про тех кто у него в салоне тоже травмы получить могут.
     
  29. MARTIUS

    MARTIUS Участник

    103
    0
    Зря смеетесь, перед 12 кой могли и дети дорогу переходить а если бы 12 налетела от удара на ребенка?
    А если бы это Ваш ребенок был, или младший брат или сестра? Вообще это видео нужно в соотв инстанции, что бы обратили внимание, разобрались, он же людей везет.
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Кого защищаете?
    Я валяюсь.
    Таких убивать на месте надо, вставив регистратор в одно место. Или сами вы никогда ошибок не делаете на дороге.
    Послушать здесь, так все ангелы с крыльями, и правила все соблюдают, и "лихачей" осаживают, а теперь еще дебилов защищают.
     
Статус темы:
Закрыта.