1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте поглядим, кто на чём ездит!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Румпельштилцхен, 19.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petrozz@ если купить там Форд Экскёршн то тогда там наверное в 10-ом можно спать будет!
    :leb:
     
  2. MrKoder

    MrKoder Гость

    Toyota Highlander (Kluger V) 2004, постоянный - AWD, 3.3L V6, all-disk ABS, TRAC - Traction Control, VSC - Stability control, 5-speed auto. 7.8 sec. до 60 mph/100 kmh - 222 hp, 242 lb/feet torque, towing 3.500 lb (1800 kg)

    делается на том же заводе в японии где и Lexus RS330 - имеет те же двигатель и коробку что и Lexus - только дешевле.

    [​IMG]

    фото из магазина где она стояла на продаже на интернете - www.carmax.com
     
  3. MrKoder не плохоЮ,только бензин в трубу вылетает!
     
  4. MrKoder

    MrKoder Гость

    бензоль конечно ест, но в допустимых пределах в пределах своего класса... не знаю сколько в литрах, но по документации от 18 - 21 mpg, т.е. 28.8 км (город) - 33.6 км (шоссе) на 3.3 литра бензина. Но пока она была совсем новая, я по моему замерял около 16 - 17 mpg... сейчас на ней что то около 2400 км, но больше расход не замерял... короче жена ездит на работу, ей раз в 10 ближе :matros: а так везде по выходным уже я.

    я на работу на аккорде 2001 V6 - уже больше 80000 км намотал - ни одной проблемы
     
  5. MrKoder а у аккорда,какая мощность двигателя у твоего?!
     
  6. MrKoder

    MrKoder Гость

    2001 аккорд - 200 л.с., новые аккорды 240 по моему, но тяга у них почти такая же как у старых почти

    MrKoder добавил [date]1074717383[/date]:
    самая лучшая по управлению среди простых 4х дверных японских считается nissan altima... я раньше хотел взять, но смотрю все на 4х приводных ездит - надо попробовать... может и зря. а вообще долго присматривал subaru WRX или subaru Forester ХТ с турбо движком - 245 л.с., но у тойоты highlander выше рейтинг был
     
  7. MrKoder а почему Субару не взял,это отличный плацдарм для тюнинга,да двигло там отличный?!
     
  8. MrKoder

    MrKoder Гость

    WRX был маловат по размеру, хотел взять вагон... a Forester был вобщем неплохой... но выбор был не очень широкий, дилерство немного гнилое было... короче немного в субару разочаровался... да и рейтинг у тойоты highlander был выше... дороже продастся потом

    MrKoder добавил [date]1074718922[/date]:
    у форестера движок от WRX STi стоит, только он немного заниженную мощность имеет. кстати турбо форестер столько же бензина ест как и Toyota Highlander. форестер поменьше размером будет.
     
  9. MrKoder мда,нуу нас с тобой разные просто взгляду на авто,мне эксклюзив охота,да причём из полного г...а!!!
     
  10. MrKoder

    MrKoder Гость

    наверное - для меня средство передвижения с максимальными фичами, времени в обрез не хватает на что то более
     
  11. MrKoder а я готов ночевать в гараже,лишь бы сделать то,что надо,непосредственно ДрагРейсинговый снарядик!
     
  12. MrKoder

    MrKoder Гость

    это классно. но с новыми тачками чтоб такое сделать надо подумать хорошенько - любая модификация - просрочит гарантию...
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    MrKoder Вериться с трудом, но утверждать не буду!
     
  14. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0


    Прошедшим летом в Москве всех одна ТАВРИЯ рвала это был реальный ПРИКОЛ, причем не старте хозяин ТАВРИИ всегда говорил что даже не знает мощность соей тачанки :-)
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076


    Новый аккорд Type S с движком 2.4 имеет 190 лошадок, обычный меньше.
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Satanas

    В Американские Аккорды ставятся другие движки. Обычный, , по-моему 160 л.с., V6 240!

    Вот так выглядит новая купешка, мне нравится!
    [​IMG]

    Кста, перед тем как взять свою Акуру, я тестдрайвил и Хонду V6. Тачка в принципе хорошая, но в то время ещё не вышла ручная шестиступка, а автомат был даже без фичи стептроник, да и немного большевата она мне показалась, так что остановился я на Акуре, она намного позажегательней оказалась!
     
  17. Юстас

    Юстас Гость

    А у меня Kia Sephia 1995г. 80 л.с
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В американцы, да, не спорю. Думал про европу речь идет.
    А америкосы ближе к Саберам, они на их базе. там 2.7 рулит в основном.
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Satanas

    Европейский Аккорд идёт в США как Акура TSX, в ней 200 л.с.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Заметил, что новая Mazda 6 и Хонда Accord подозрительно похожи. Тот же разрез "глаз" и даже фонари заднии одинаковые. Нечисто здесь что-то.
     
  21. foRED
    Pashok я гляжу вы ярые поклонники японсих авто?
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Румпельштилцхен Нееее, я немцев больше уважаю, да думаю и foRED тоже! Сам правда пока на япошке езжу, просто денег на БМВ не хватает!
     
  23. MrKoder

    MrKoder Гость



    это задохнувшася :hah: Европа такие клепает - а в штатах предела лошадиным силам нет

    MrKoder добавил [date]1074906521[/date]:
    там бензин пока еще меньше 2 баксов за галлон (3.3 литра), можно пожечь на халяву :smoke:
     
  24. Pashok моя тоже любимая марка БМВ,тока вот hamann,но.....денег как всегда х.....!!!!
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Румпельштилцхен Да чо ты заладил про деньги, какие наши годы?! Всё ещё впереди!!! Главное стараться! Я б и щас ездил на БМВ, правда 3-5 летнего возраста, но новая Акура как-то больше по душе+многие аспекты как страховка, гарантия воздерживают меня от приобретения такого авто!
     
  26. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0

    Ненавижу я их. За редким исключением типа Honda S2000 и ещё пары моделей.
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    foRED Блин, сказал бы хотя бы Acura RSX:D Хотя я тоже ненавижу почти все, за исключением Хонды S2000, Инфинити G35, Лексус IS300, Ниссан 350Z, Acura NSX.... вроде бы всё!!! Ну и свою Акуру Уважаю! Но БМВ и Ауди всё равно рулят, у меня новый бзик появился, теперь хочу Ауди S4. Странно, раньше любил только БМВ!
     
  28. Pashok ну тебя вкус прям как у большинства рейсеров(и им подобных),губа не дура
    :tnp:
     
  29. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0

    Могу говорить только за то, что пробовал. Acura NSX - вещица очень заманчивая, но шансов погонять не было, в отличии от S2000. Ауди у меня и так есть, а вот BMW позлее - это очень хотелось бы. В дополнение к Ауди.
     
  30. foRED а тебе не нравится Мерены?
    Я б себе ещё RoverMini-взял,получилась бы бешенная табуретка!
     
Статус темы:
Закрыта.