1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начислен долг от ЮТК за телефон 47 руб. За что??

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Anderson, 09.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Catver

    Catver Новичок

    75
    0
    Пункт долг на начало месяца - надо было назвать : Состояние лицевого счета на 1е что-то.....
    Всего начислено - сколько начислено за прошлый месяц
    Поступившие оплаты - сколько было погашено в прошлом месяце...
    соответственно к оплате: 6,84+150+27,18+150=334,02, но если бы вы прочитали оборот квитка, то увидели, что аванс можно не платить, а просто вычесть из суммы и написать что хотите...
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    РоРо, в прошлом месяце оплачивали 500 руб.

    Catver, этот квиток вообще не оплатила.
     
  3. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    не пойму суть паники?
    я забил на это дело
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.051
    5.164
    Ходил в Красноармейский филиал ЮТК.
    Пытался добиться правды. Тетенька отвечала стиснув скулы... Видно я не первый пытался добиться правды :d. Казалось что сейчас пошлет на ...
    Новая квитанция, то же долг около сотни.
    Что удалось выяснить:
    1) Теперь услуги связи предоставляет новая компания, от сюда и все изменения.
    2) Долг - на самом деле не долг. Просто не правильно пункт обозвали. Это плата за оказанные услуги в марте.
    3) Аванс - можно не платить - это аванс за следующий месяц. Его надо заплатить до 24 МАЯ.
    Т.е. до 24 апреля надо заплатить сумму за вычетом аванса.
     
  5. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    так какаЯ компания-то?
     
  6. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ЮТК присоединилась к Ростелекому, и теперь абоненты ЮТК обслуживаются от имени Ростелекома
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Раньше было как? Утром стулья - вечером деньги. Месяц поговорил - потом заплатил. Кредитный метод оплаты. Сейчас (помню, вроде 3-5 лет назад тоже пытались) менеджмент оператора пытается перерулить кредитный метод в частично авансово-кредитный. Ну вот только получаются такие вывихи мозгов с мнимыми "долгами". И весь менегеро-рукотворный гемор в полном объеме вывалился непосредственно на работников опрератора, которые работают с населением "лицом к лицу" (Это я про kiSO - мои соболезнования).
    ЮТК/Ростелеком мог бы легко и красиво решить вопрос о переходе на авансовый тип оплаты (тариф) с предложением каких-либо "ништяков"... Но... произошло то, что чуда не случилось...:iq:
     
Статус темы:
Закрыта.