1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собаки в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем bivshii, 16.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Да я уже дважды примерно это же написала. Но не доходит, совсем. Зато твердят, что агрессией в сторону подкармливателей все решают свои психологические проблемы:) Можно подумать, подкармливатели не решают их же.
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Так куда звонить в Волгограде, чтобы приехали и уничтожили диких собак?
     
  3. Silv

    Silv Участник

    230
    0
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ой, еще как могут. меня раз приличных размеров шавочка напугала, вылетев из бака, когда я туда мусор скинула (кидала не глядя.)
     
  5. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    missouri, ай ай ай, так Вы тоже собачек кормите...
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Лежбище собак на Тулака
    А мож маршрутки ловят?

    20150712_152621.jpg
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ага, сначала в мусоропровод скидываю..а потом их в общие баки кидают, где уже и "отовариваются" братья наши меньшие. Так что, отходы теперь сжигать? меня пожарные правильно поймут ? :)
     
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    На Югах собаки поголовно спокойные, вальяжно ходят поодиночке, никого не кусают.
    Почему ? Наверное нет причин мстить людям?
    во во.. только это не смешно. фашисты из людей мыло варили. так недалеко и до :spider:
    а из каких "нежных сочных ягнят" делают корм для Любителей кошечек и собачек - только они не верят.

    ЗЫ а вообще - круговорот мяса в природе: собаки-коровы-..
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В Самаре тоже не все в порядке с собаками,да и с жителями тоже не все ок
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    anonimka, Вы вегетарианец?
     
  11. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    плачет горючими слезами давясь очередным окорочком или шашлыком....
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А чем нежный ягненок хуже вонючей псины? Кормить собаку собакой очень разумно.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    люто плюсую. нужно вообще изобрести такие минизаводы-автоматы по производству собачих консерв, которые устанавливать в разных местах города. автомат испускает вкусный запах косточек - собачка в него заходит - ЖРЯП! размололи, стерилизовали, по баночкам расфасовали. а с другой стороны окошко с монетоприемником - опускаешь монетку - выпадает баночка вкусного свежего корма :)

    дарю идею.

    можно еще сверху сделать такой загрузочный люк для ручного приема собакенов - опускаешь туда собаке в ручном режиме, оно взвещивается, расфасовывается, взамен с другой стороны автомата выпадает положенное количество баночек корма. йо, да красота!
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Хорошая идея,надо подкинуть ее корейской диаспоре :d
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Doctor Zlo, та ну. У корейцев из собачков получается весьма и весьма вкусное хе. А автомат же все будет все перемалывать - и кишки и кости. что делать со шкурой - сложно сказать, может опалить, а может тоже правильно обработать и в корм - ну как в шкурке мышки есть полезные для кошки микроэлементы, так и шкурку собачки тоже можно правильно добавлять в консерву. но ТОЛЬКО для собачьего корма. Корейцы такое не едят.

    может встать вопрос о том, что такой установленный минизавод-автомат довольно быстро истребит популяцию собакенов и станет нерентабелен. По идее его можно устроить на манер робота-пылесоса, установить его на колесики, чтобы при длительном отсутствии сырья он мог самостоятельно менять место свой дислокации (например, выслеживая собакенов с помощью чувствительных микрофонов)
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    3aвулoн,
    Shift,
    lemmus,
    полное непонимание темы и подтекста. полное отсутствие юмора и сатиры. :coolz:

    а может Завулонами? мясо оно и есть мясо- ЖРЯП! размололи, стерилизовали, по баночкам расфасовали
    никто ж не увидел разницы между ягненком и собакой, и так далее
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    нифика себе у меня нету юмора и сатиры (( Вам только соревнования КВНщиков судить...
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не, только собачьи бои :shuffle:
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    у меня есть большие сомнения, что если потушить с овощами и в сметанке ягненка и щененка и дать отведать эти блюда простым посетителям кафе - что они определят ху из ху.
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    А если Завулона? ;)

    вот его почему-то не тянуло на ягнят и щенят!
    [​IMG]
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    какой такой хьюмор? Вот Амундсену не до хьюмора было когда он к Южному полюсу шел. И пришел имано благодаря тому что собаку можно кормить собакой. А это облегчает передвижение экспедиции, т.к. по истощению припасов высвобождаются собаки которые становятся кормом для остальных - сперва тягловая сила, потом корм.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    anonimka, ну он же не дагестанец и не кореец... че там непонятного :)
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    "Аллея здоровья" в Кировском :pifpaf:
     

    Вложения:

  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    тогда и кошек бездомных кормить не нужно
    по факту устраняют только следствие, истребляя собак, а причина-это человек, который выкидывает животное, любое

    хотя зря конечно я написала, щаз опять пойдет срач и переход на личности
     
  25. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    ну вроде хоть на велосипедиста не кидаются, уже хорошо
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    не кинулись, но он почти остановился для выяснения их реакции и аккуратненько стал ускоряться .
     
  27. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    - ИГИЛ подготавливает пищевую базу :)...Я за химическую кастрацию, глядишь и собакоедов поубавится (или все любители шаурмы будут ходить с усохшими пиписками :d).:pig:
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    среднестатистическая дворняга приносит от 20 щенков в год. половина из них-****, которые так же радостно будут увеличивать поголовье. кто сможет из всех стерилизовать в таком кол-ве? кто гарантирует что эти собаки будут полны любви и нежности и максимум залижут до смерти? и кто гарантирует что подкормленная и сытая собака равна собаке дружелюбной и без инстинктов?
    слишком много я видела пострадавших от собак что бы поощрять их прикармливание и как следствие вольготное размножение. слишком много я видела жертв домашних питомцев чтобы верить в сытую доброту и воспитание. слишком мало мне встречались работы по очистке города от бродячих животных. и совсем не встречалась просветительская работа среди населения.
    зато постоянно вижу как собак прикармливают в стаи, позволяя им спокойно размножаться в сытости. и как правило такие стаи собираются именно в местах общего пользования- дворы, около рынков, магазинов, детских садов, парков. а потом что то случается, халявная еда прекращается и упс- пёсики пошли искать еду сами....а этой едой может оказаться ребенок.
    сколько раз была в квартирах где пожилые люди держали от 10 до бесконечности питомцев. человек умер, что с собаками? правильно, разбежались и начали охотится. да еще и после стресса...вам не страшно?
    и да, правильно тут кто то написал- большинство отловленных животных уничтожается. стерилизацией занимаются лишь оф приюты да волонтеры. все кого выловили соответствующие службы и закинули в муницип передержки- вы в сам деле думаете что их там есть на что содержать, кормить, стерилизовать???
    в стране нет культуры содержания и обращения с домашними животными.
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    и дальше бы я не продолжал ...
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да какая щас разница, кто причина. Они уже без выкидывания расплодились в таких количествах, что не нуждаются во вновь прибывших домашних бойцах. Это малая толика. И кошек не надо кормить, просто тема про собак
     
Статус темы:
Закрыта.