1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонировка. Новый сезон.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем micron, 06.04.11.

  1. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    есть у меня приятель ездил тонированый в хлам всегда (лет 15)
    встретил его без тоировки спрашиваю как так -ответ чуть не посадили к мировой судье повезли
    надо оно вам или нет решайте сами бодаться, пререкаться, время терять через год номера снимут на фига тонировать то?
    p.s по преятелю составили протокол забил через месяц тормознули к мировому вот так решать вам;)
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    искандер07,в принципе если их видишь из далека то можно опускать стёкла до конца, но у меня на 2110 всё равно не до конца стёкла прячутся(



    после штрафа даётся сутки на устранение?? у меня на моей копии протокола очень плохо видна дата, если будут тормозить, то я мим буду показывать один и тот же штраф)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да не устраняй вообще, предписание действует для юр и должностных лиц, только формально, не знаю почему ДПСы до этого еще не дошли, эксплуатация запрещена тс. а оштрафовать вас 10 раз к ряду за одно нарушение могут за день.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    пробьют по базе и опа...

    Зимой не поймут...

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 20:15 ----------

    Забыли вот это:
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    WindMan, во-во, во-во. никак ДПСов понять не могу, чего миндальничают...вроде эвакуаторов в городе достаточно, номера снимать не долго.
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Можно еще прикладом стекло разбить. Ну или головой водятла.
     
  7. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    сегодня по дороге на работу пришпилили, буду снимать, а то замучился отмазываться
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а разве в 30 градусную жару Вы ездиете с закрытыми окнами?
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    academic, нет, я вообще днём стараюсь не ездить, а если так получается то не долго, салон не нагревается. А вообще если тормознут, то по стёклам не скрывшимся увидят плёнку
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а че с тонировкой все еще нельзя едить?!
    я думал уже отстали, хотел лоб закатать, а то кожа на сиденьях греется очень на солнце.
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Vaillant,примерно 20% автолюбителей Волгограда ездят закатанные
     
  12. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    А смысл, если через год по любому сдирать придется? :) ибо с 2012 года за тонировку номера снимать будут.
     
  13. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Lord_Jadeite, все решаемо. а за год в нашей стране все еще может 10 раз поменяться.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я - сторонник репрессий :_))
     
  15. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    по-моим наблюдениям, вас уже процентов 5, не больше, осталось.
     
  16. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    да почти все машины возле гранд кафе, но точке и на квадарте тонированны. и это не считая представителей кавказских республик)))))
     
  17. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    это ВЕСЬ Волгоград???:wow: интересные у Вас познания, проедьтесь километров 20 по улицам, будете удивлены, что "аквариумов" стало полно! причём, ИМХО, чем круче авто, тем бОльше шансов, что лоб и передние боковые светлые;), а вот тазьё (типа http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3610547&postcount=1244 ) в рубероиде:coolz:
     
  18. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    RacerF1,ночью покатайтесь по районам, везде есть свои чёткие машины, а на набережной так их вообще тьма
     
  19. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а где я написал, что весь?))))))))) я написал почти все машины возле этих мест.
    а я езжу только по первой продольной по маршруту ворошиловский-центр. и по этому маршруту очень много тонированных машин)))))

    а вам жалко что ль?)))
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    За нарушение прав человека - расстрел на месте без суда и следствия. 2 прадеда в лагерях сгинули.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    за тонировку?

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 19:31 ----------

    Каких прав?
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопрос дюже риторический, и адекватно не обсуждаемый, так как для вас - личный.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 23:41 ----------

    а в конституции на тот момент когда ваших предков в лагеря данный пункт есть??
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Ничего против репрессий не имею если что. Наказывать - задача Государства. Но все хорошо в меру.
    С помощью кольта и доброго слова можно сделать в два раза больше, чем отдельно с помощью кольта или доброго слова.

    А это вернет матери моей матери отца? Его кстати реабилитировали со всеми вытекающими (включая соответствующий статус и добавки к пенсии бабушке).
     
  25. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    ухааахах..что ты мой таз приводишь в пример!!!я езжу аакуратно:d
     
  26. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Я понял, мы с вами в разное время и в разных местах бываем. Я ночью отдыхаю, а утром и вечером, в плотном потоке машин, вижу почти все растонированные передние стекла, потому что люди едут по делам, на работу и ценят свое время :)
     
  27. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    RacerF1,ночью как правило тормозят за скорость и не более того
     
  28. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    извини:shuffle: а, вообще, удачи на дорогах!:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 13:49 ----------

    и какой это процент от общего числа авто в городе?;)
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Прямо сейчас у Маяка хороший такой рейд, тормозят всех подряд в обе стороны движения
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    тьфу тьфу тьфу не разу не тронули, езжу с боковыми кроме лба...