1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммунистическая 9

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем JampeR, 05.04.11.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ааа, ну ладно тогда.

    Давайте посчитаем. Примерно 150км по вашему маршруту. 7 литров омывайки. Грубо литр на 20 км. За раз омывайки миллилитров 20-30 выливается, возьмем 25. Это вам приходилось каждые 500 метров омывайку юзать, получается? Я, конечно, не знаю, что там за аномалия была, но я такое видел только пристроившись на трассе за фурой :d

    В общем, давайте завязывать с этой темой. Тем более, что не только я вам пишу, что 7 литров на 2 дня - это что-то нереальное.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Hermes, мне тоже не совсем понятно, зачем ты с упорством, достойным гораздо лучшего применения, опровергаешь мой опыт :) Да, я часто брызгал, но только потому, что не люблю смотреть сквозь заляпанное грязью стекло, а оно моментально становилось непрозрачным в городе. На трассе значительно дольше интервал был, а через несколько десятков километров сходил почти на нет.
    Давай, действительно, завязывать.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А я не пойму, зачем ты опровергаешь мой опыт и опыт кучи моих знакомых :)
    В конце концов, может ты щетки давно не менял и омывайка лилась без толку ;)