1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие Пираньи

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость форума, 03.04.11.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    они стали взрослыми уже давно. ничего умеренно серьезного в треке "я самый сч. человек на земле" не вижу. таких треков у них и раньше было полно. парни просто умеют разнообразить свои тексты.
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    закрыли?
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    до 30-го же вроде?
     
  4. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    на следующих выходных 3 прощальные вечеринки и потом ее переименуют в Пиранья найт клаб Франтэль.
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    омг, еще один быдлятник :(
     
  6. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я думаю даже хуже...
     
  7. One

    One Участник

    103
    0
    кавказскую пленницу там откроют :shuffle:
     
  8. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Слухи от начальства Франтэля говорят, что там будет стриптиз клуб
     
  9. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ну это тогда вообще ад... ну хоть гопоты меньше возле якитории будет.
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    гопоты меньше будет, т.к. кафешки летние уберут.
     
  11. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    реально?!!!!!! то есть все эти хабиби и прочее снесут!!! ну тогда вообще отлично будет... можно и по аллее спокойно погулять вечером.
     
  12. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    главное, чтобы потом торговый центр не построили на этом месте.
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    почему? :)
     
  14. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ну мне кажется, что он там будет не к месту.
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    почему нет? в киношку сходить можно будет зато )
     
  16. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    в киношку у нас и так хватает куда сходить...
     
  17. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Пиранья откроется после майских.
    Помещение взяли в аренду у ANM.
     
  18. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    :( это где?
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    это видимо про малашкина сокращение такое... неужто пиранья-франтель будет??
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Трололо!! Если там будет пиранья-франтель то я буду просто биться в истерике)).. По поводу РэПа литрон все правильно говорит! Кучка худощавых мальчиков нацепивших "не свою одежду и цепи" пытается спеть/прочитать то, что не является их культурой! Унылые гуфы и.т.п. просто смешны!
     
  21. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    армяне добазарились по поводу аренды пираньи. там будет еще один армянский дом культуры.
    неужели им не понятно было на примере голден найта, что они не способны с их подходом организовать работу ночного клуба?
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    можно подробнее?
     
  23. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а что подробнее? поглядите на фотосессии на найтпати, да сходите туда сами.
    как клуб это заведение не заработало. пришлось сделать дороговалютное караоке, куда ходят три калеки. и над названием долго не думали: свит лайф 2. Так можно только номера маршруткам давать. Вторая часть фильма как правило бывает скучнее первой, так и тут получилось, что голден-свит не стал таким популярным как свит в волжском год назад.

    знаете почему в волжский свит народ сейчас перестал ходить?

    1. бармены - армяне, который ходят кто в старых джинсах, кто в спортивках адидас. вам будет приятно от такого бармена коктейль получить? вам все равно??? а вот дороговалютным телкам было бы в кайф поглядеть на полуголого бармена-красавчика, который красиво намешает ей маргариту. думаю на полуголого армянина с волосатой грудью ни у кого не будет желания смотреть.
    2. охрана армяне + охрана быдло: первое что видит человек на входе в клуб это вывеска, а потмо охрана. если на входе вывидите хамоватое мурло с впалой грудью, которое надело старую черную водолазку, черные штаны и нелепые джинсы... вам будет приятно если такая охрана будет рядом с вами всю ночь?
    3. никакого фейса, пусть даже и элементарного. пускают например таких "эй дай зайду поглэжу и выйду!" или пускают людей армянской наружности в верхней одежде, которые стоят на танцполе по 5-7 человек засунув руки в карманы и палят окружающих. нахрен такие посетители в клубе нужны, если они не пришли развлекаться и бухать?
    4. диджеи которые крутят одну и ту же музыку. даже коментить не буду этот пункт. :condom::condom:
    5. за год в клубе не было ни одного нормального концерта, только быдло-реп-пати (хотя сцена позволяет сделать ну хоть что-то).
    6. "зачем напрягаться, если люди и так ходят?" это отношение к промо клуба и 5 пунктов которые я написал выше привело клуб в упадок в последние 3 месяца. итог: народ перестал туда ходить. весь прошлый год там тусили толпы народу, которым было интересно новое место, а теперь надоело.
    надоела однообразная музыка, надоела грубость охраны, надоел незатейливый бар, надоели однообразные конкурсы "покажи сиськи" каждый уикенд.

    убедил?
     
  24. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Развели тут. На месте пираньи будет пиранья. будет клуб. не франтэль
     
  25. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Кирбан, докажи )))
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Лучше бы Франтель, чтобы и на набережной можно было вкусно и недорого пожрать.
     
  27. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а вам мало одного франтеля на набережной?
    того самого на месте бывшего общественного туалета?
     
  28. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Нам то может и хватит. А вот рукам загребущим нет. Франтель на верхней террасе, свит в речпорту. Загадочная вывеска рядом со свитом и надпись скоро открытие....
     
  29. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Кофе Хауз та вывеска