1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "Ростелеком" - 2011. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kISO, 01.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    сначала перенастройте на PPPoE потом можно говорить о смене тарифа с 1.1.12
     
  2. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Дык я ж и говорю, что вчера перенастроил на PPPoE, значит НУЖНО говорить о смене тарифа теперь
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Надеюсь есть тут кто нибудь из данной компании. У меня к вам вопрос. Я в области у родителей подключила интернет Ростелеком, через некоторое время родители отключили стационарный телефон, он им просто не нужен. Написали заявление и его вырубили. Теперь стоит вопрос по оплате интернета. Оплату без проблем по номеру договора принимают только в одном месте на почте, что очень не удобно. Пыталась оплатить интернет со своей банковской карты через интернет, и через терминал киви, везде требуют номер стационарного телефона, который уже отключен. Расскажите, какими еще удобными способами(желательно через интернет) я могу оплачивать интернет по номеру договора. А то бывает забудешь во время оплатить, и все, выходные интернет вообще не работает, ждешь рабочих будней.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а в личном кабинете не смотрели? вроде там оплата по кредам была
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В личном кабинете можно картой №1 по номеру договора. Если забыли - не успели, то там же есть "обещанный платеж".
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Проверил - можно кредой через личный кабинет. там выбор есть, по номеру телефона или договора
     
  7. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    здравствуйте. а расскажите, я слышал просто, что ростелеком с маршрутизаторами/модемами зухель плохо дружит. это так? лучше длинк?
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Что бы зарегиться на сайте и получить логин и пароль требуется ввести номер телефона и номер договора на телефон, я без понятия какой там договор был на телефон
    А телефона уже нет, замкнутый круг
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну справа же красным жирным написано там вроде:
    Для уточнения номера договора Вы можете обратиться в справочную по услугам ОАО «Ростелеком» (ЮТК) по номеру 8-800-302-18-69 (звонок бесплатный).
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    colorprint,
    Для уточнения номера договора Вы можете обратиться в справочную по услугам ОАО «Ростелеком» (ЮТК) по номеру 8-800-302-18-69 (звонок бесплатный). Вызов должен быть произведен со стационарного телефона ОАО «Ростелеком» (ЮТК), по которому требуется навести справку о номере договора.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нда. ну на forum.avtlg.ru попробуйте написать )
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Кое как мне удалось найти номер договора телефона, в платежках был. Зарегилась на сайте, зашла, захожу оплатить картой, предлагает вариант по номеру телефона и по номеру договора на телефон. Я не могу понять. если телефон отключен, но я возьму сейчас оплачу на тот номер, пойдут ли деньги на интернет(ведь у него друго номер договора) или упадут на счет отключенного телефона?
    В службе поддержке вообще не понимают, почему у нас нет телефона, и ничем помочь не смогли.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а дальше нет выбора разве, за что платить (за инет, за телефон и т.д.) ?
    Номер договора то за Вами все равно остается я так понимаю...
     
  14. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Чтоб деньги пошли куда надо - при оплате нужно в нужном месте 'поставить галочку' что это тырнет, а не телефон. Контора-то одна...
    Про ТП - Вы скорее всего напоролись на какого(-ую)-то Буратину. Моя ситуöвина с отсутствием (полным отсутствием, а не отключением существующего) телефона ни разу удивления не вызывала. Возможно я везунчик....
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    У меня можно выбрать только:
    Ростелеком (ЮТК) местная и внутризоновая телефонная связь
    Роcтелеком МГ/МН предвыбор

    Интернета не вижу

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 21:28 ----------

    Расскажите, как вы справились с проблемой? У меня вообще в личном кабинете отображается только телефон, жму вкладку интернет, он предлагает написать заявление на подключение
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    давайте начнем с простого дайте в личку номер договорной карты или л.с интернет
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    G.A.I, написала в личку
     
  18. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    У меня в ЛК отображается только интернет. При переходе на вкладку 'телефония' никакой инфы не выводится - только меню, при выборе пункта 'состояние счета' отображаются данные по интернету. Мой опыт для Вас бесполезен :( - мне подключить телефон даже и не предлагают...
    В любом случае или связь здесь со спецами РТК или звонок в ТП в надежде попасть на компетентного специалиста (они там есть и их немало - проверено) и есть решение.
     
  19. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Спасибо G.A.I все получилось, проблема решилась очень оперативно.
     
  20. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Да, не любят нас, бывших АННЕКСоидов в Ростелекоме. По делам заходил на Мира и попутно поинтересовался как поменять тариф. Когда услышали, что с анекса, то сказали что это невозможно или даже если я напишу заяву на смену тарифа, то ее не примут....:( Чем же мы так провинились?

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 14:42 ----------

    Да, кстати, G.A.I респект за участие и разрешение проблем
     
  21. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Я напротив с напарником, более трепетно отношусь к бывшим абонентам. Например на ремонтной заявке, увидев абонента, часто узнаю в лицо.
     
  22. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    не не провинились просто немного информация запаздывает .:-).
     
  23. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    Здравствуйте, форумчане, хочу спросить подключились к Disel на тариф 3 Мбит-550 руб/месяц, НО пока не пополняли баланс и соответственно не пользовались доступом в интернет. Такой вопрос: если сейчас пополнить баланс на 550 руб. его весь спишут за этот месяц или какую то часть , а остаток пойдет на след. месяц?
     
  24. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Во-первых, советую перейти на 20 Мбит за 519 руб. Во-вторых
    Если Вы в этом месяце пользоваться не будете, то снимется только 100 руб., если будете, то 550руб.
     
  25. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Небольшие уточнения!
    1. Если это первое подключение к сети, то в случае пользования спишется за остаток дней в этом месяце.
    2. Если совсем не пользоваться, то ничего не спишется. Первые три месяца плата за резервирование порта не снимается.
     
  26. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    Ларри Ф.,Ariz0na!
    Спасибо за ответ!

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 14:39 ----------

     
  27. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Попробуйте здесь посмотреть: Конструктор
    Базовый тариф 199 руб. за 4 Мбит/сек + Отмена ограничений по трафику 50руб. + 270 руб. Максимальное ускорение (20 Мбит/сек). Итого:519 руб.
     
  28. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
     
  29. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Когда будут доступны новые тарифы для смены в личном кабинете?
     
  30. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Ларри Ф., можно меня перевести с 01.01.2012 на 20 м/бит за 519 рэ?


    тоже оч интересно
     
Статус темы:
Закрыта.