1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эхолот

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Best, 29.03.11.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    про утиные мудя, и совсем не вежливо если уж быть корректным то бишь полную дичь. получил ту реакцию какой добивался. утром я все высеры твои почистил. не бери в голову - будь на позитиве и извини если нежную душу я тебе травмировал ненароком =)

    троллю тупо тебя, нормальный ты взял эхолот и недорого притом просто у него два кристалла вместо трех и поэтому стоит он подешевше =)
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ты опять 3,14здишь нагло. Не было там ничего про утиные и никакой дичи я не нес. А потер ты все ибо понял, что ты неправ. Чот когда ты с нимесным срешься через день, ты ничо не трешь. А тут ишь, решил потереть высеры))). Да там если по чесноку вся тема твоя один большой сплошной высер. Там только Вова по делу пишет и Соболев.
    Ну а поскольку ты до сих не осознал и не каешься, да к тому же и врешь нагло, то извинения свои засунь себе в жоппу. Мне они теперь уже и не нужны от тебя. Тем более в таком высокопарном тоне. Сцуко, понажрутся, понахуевертят, а потом отмазывают свою гондонность... Неужто нельзя по-людски както:biggrin::biggrin:

    Подешевше он стоит потому что без чека и гарантии. А кристаллы у тебя в голове. 2 штуки, с кулак каждый. Пардон 3. У тя ж три кристалла.

    у тебя мозгов не хватит меня троллить
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну вот опять, остапа понесло. с Витькой мы подоброму ржом обоюдно, а ты срываешься на какоето паскудство и срач. общайся сам с собой, раз ты такой... =)
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    У тебя все по доброму, пока такие же добрые обратки не прилетят. А как прилетят, то "антон злой", "мы де шутим, а он".. Чо там у тебя с витькой за секс мне похрен. Я тебе конкретную ситуацию описал, где ты без всяких шуток и смайликов оскорблял, слал накуй.
    И либо ты просто щас обморозился по полной, либо ты тупо не помнишь чо писал, поскольку тёр также по синеве. И теперь ты мол не понимаешь чо же за хуета происходит.
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    охренеть, как в песочнице прям:biggrin::biggrin::biggrin:
    У тебя какое-то заболевание головы по всей видимости, связанное с чсв в сети. Я прям страдаю **** как без твоих искрометных шуток:biggrin:
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    расслабь булки тов. модератор, и хорош фуфлогонить, послан был ты по делу, а какого фига ты внезапно стал вести себя как ****** и цепляться к каждому слову я не знаю как и остальные комрады. та и в общем то теперь мне параллельно.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    А вроде нормально общались. Рып ловили.
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    подтверждаю.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ты остальных не приплетай. Там кроме тебя все нормальные люди (из тех, кого знаю) + витька еще. На которого я жлоблю маленько, но тот хоть всегда правду говорит и никогда не опускается до оскорблений. Тебя же я из всех комрадов знаю лучше всех, и знаю, когда и чо ты имеешь ввиду, ибо выучил все твои повадки давно. И ни с кем, кроме тебя, я там не срался. Так вот ты сначала потрешь все накуй, а потом люди заходят, а ты такой весь в белом. "А где Антон?"))) " А хз, выпилился, ебнутый какой-то, ругается". Потом раз в неделю придет Гена и скажет мне, что меня проблемы)))). По крайней мере так и было пока я там был)).


    все правильно, забей и расслабься. Весели народ там в одного.

    я слышал, что скоро ты втут станешь модератором. Мол тебе втам уже тесно.
    а слова такие ты лучше не употребляй. Тебе не к лицу. Незнающие люди еще подумают, что такой брутальный мужлан)))

    Андрюх, там целая история:biggrin::biggrin:

    @BigBrazer, он ведь раньше какой был? Ловил твичингом, писал отчеты - зачитаешься! А фотки какие в отчетах! А как перешел в браки, так все, протух человек. Какие-то изменения произошли в голове. Очевидное не видит. Беспределит, редиска. Честных людей гуртом на фуфло подтягивает:biggrin::biggrin::biggrin:
     
  9. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    вапщет тема про хохолоты, а не как один злой модератор ( из бывших), любитель потереть и послать наюх, не любит точно такого же модератора. куда смотрит Вадим? дваблять павлинамавлина кукарекают. Чтоблять люди подумают о взрослых и состоявшихся мужчинах?
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    Они хотят затмить наш с тобой срачик. Ваше кошмар
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Зачем врешь, бичо?)) Никого никогда не посылал. Даже тебя)). А тер я тогда не срач, а твои несколько постов, направленные на тролль меня)). Чтобы срач не разводить так сказать. Ты мне потом позвонил и я тебе все объяснил, чо и почему. Не?
    Не, вас не победишь))).
    Нормально все. Не переживай.
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    да у нас все само собой рассосалось.
    Вон Витька ремонт-шмуремонт делает, Ж у него появилась опять, футболки дарит... Скоро он начнет канючить и просить помощи в покупке Илантры.:biggrin:
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    @BigBrazer , эт не твой тарантас?
    Там еще этот пропеллер крутится:biggrin:

    IMG_20170912_112657.jpg
     
  14. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @имя, не его. У него антеннки сибишной нету :) или тут опять участвовать нельзя?
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    Не, у меня из тюнинга только запах бензина в салоне
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    С чего ты взял? И почему опять?
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    Запретил ты ему про хохолот твой дискутировать.
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Неправда. Ничо я не запрещал. Просто спросил о причинах его столь резкого выпада. Что-то там про страдивари было...

    Ща поясню:
    Страйкеры снабжаются двумя типами датчиков: CV52 и GT52. Якобы GT лучше, чем CV. Спорить не буду, может быть. И скорее всего.
    Но! Рома пришел и всем нам тут рассказал, с каким датчиком я купил эх. Самое интересное, что Рома понятия не имеет, где я купил его, и у кого, никогда не видел девайс мой и 146% не имеет вообще никакой инфы о том, чо я там купил. Он знает только за сколько купил. И он сделал безапеляционный вывод, что ну просто быть такого не может, что у кого-то еще может быть GT "не за полтинник". (Я так понял, что у него GT). Т.е. он до сих пор уверен, что у меня CV и это греет его душу))).
    И тут приходит Мишка и чо то там .... как бы это помягче... спрашивает))). Да с таким апломбом, будто он как минимум бакалавр факультета эхолотов))). Но мы то знаем!))) Мишка так то хороший человек, ничего против не имею против него, только одни положительные эмоции и респект. Но в вопросах рыбли и всего шмурдяка с ней связанного его авторитет для меня находится где-то немного не там, чем бы он хотел (наверное).
    Самое странное, что он сам то не пишет толком))) Не отвечает на вопросы. Миша, ты в жлобе чтоль?)))
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    С чего-то? Есть вот например машина с1.4 за полляма и внешне такая-же но 2.0 за семьсот ( образно) . Я всего лишь предположил, что нереально купить 2.0 за полляма. Делов-то. Но есть, наверняка, мастерская которая за полляма продаст 2.0 и хозяина этоймастерской будут звать Страдивари. ;) А вы тут ромашку развели: лезь-не лезь. Не лезу. :)
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    Итить, как все сложно то
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    аа...вон это как называется)))
    Смотри: Вовка купил свой эх за 40 с чем-то, по "серо-тамбурной схеме". Потом продал Роме за 30. Аки новый ваще. Я покупаю примерно по той же схеме себе за 35. Но ****** как так то а?))))) Не такой и все тут!:biggrin::biggrin::biggrin:
    А просто взять и спросить, мол, "Антох, а ты чо за эх купил, с каким датчиком?" и потом написать свои рассуждения - религия наверное не позволяет.
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Наверное. Мне ваще ультрафиолетово какие у кого ехолоты. Хоть умерейтесь друг перед другом. Не в ентом щастье.
     
  23. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Мужчины , зашёл первый раз в ветку и ничего не понял , накидайте пожалуйста несколько вариантов бюджетных эхолотов
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    @Booze, бюджет, какой вид рыбалки предпочитаете?
     
  25. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Насколько я понимаю , эхолот -не айфон который бновляется Каждый год , эхолота у меня никогда не было , сравнивать несчем, а ценник зависит от функционала, какой эхолот рекомендуете как первый? Вид рыбалки - в пределах волгоградской области, лодка ПВХ мотор , лето, ловля на воблер , вертушки. Ценник пусть будет 20тр, за эту цену можно что-то купить ?
     
    Последнее редактирование: 16.09.17
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я слабо себе представляю, зачем нужен эхолот при ловле на вертушки и воблеры, но если есть 20ка на новый эхолот, то я бы рассматривал что-то в этом духе: http://хищник.рф/catalog/ekholoty/ekholot-lowrance-hook-4x-mid-high-downscan/
     
    Booze нравится это.
  27. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Я не знаю нужен мне он или нет , т.к опыта нет, но судя по вашему сообщению не нужен , спасибо !
     
  28. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    как сказать))) Есть втут товарищи, которые и чаще обновляют. И эхолоты там ценой в несколько айфонов..
    Но ведь наверное есть какая-то неопределенность на рыбалке, которая заставила задуматься о девайсе?)))
     
  29. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    @Booze, купите эхолот ПРАКТИК, половите - может и этого хватит навсегда, если нет – продадите, не потеряв сильно в цене, и купите уже то что захотите сами сформировав СВОИ хотелки к прибору.

    я просто тащусь =)