1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женщины - миф или реальность???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 21.03.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    всем хочется чувствовать себя нужными
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сам описАть не могу. А девушки должны описАть чувство любви красочно и пространно. Вот она, логика мужчины.

    Все, все будут это делать. (С) Саманта, "Секс в большом городе".

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 16:37 ----------

    Драмы, драмы им хочется!:d
    А какая драма, если повязанная благопристойным платочком Фрося сидит за отдраенным столом на кухне, и ее лицо загорожено горкой свежих пирожков? Вот если бы та Фрося сняла платочек и все остальное, надела бы белье и чулки, туфли на шпильке и взяла в руки стек, тогда бы они оставались. Из интереса - чО эт она?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 16:38 ----------

    Угу. Любим. Так же сильно, как и мужики.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 16:40 ----------

    Ездить на шее можно в том случае, если ее позволяют оседлать. Значит, так удобно тому, кто позволяет. Ему удобно дарить подарки и возить на шее ту, которая их требует. Это гораздо проще для него, чем

     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что на ужин, бэтмэн? :hah:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, ну где ты видела бетменов в поясе для чулок?:wow:
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...:shuffle:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Странный подход. Любит не тот, кто кричит о своей любви на каждом шагу. А тот кто молча делает счастливым своего любимого.
    Зачем какие-то слова? Мне кажется поступки во сто крат важнее.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    katena, не скажите, не скажите... Молчаливая надежность - это замечательно. Молчаливая внимательность - великолепно. Но недаром та девушка из "Аленького цветочка" стала тяготиться и яствами, и палатами золочеными, хотела-таки с владельцем увидеться-побеседовать.
    Мужчины давно разучились ухаживать, разговаривать, красиво себя вести, быть интересными собеседниками. Лично мне этого не хватает.
    Из разговора недавнего: "Он мне предложил встретиться и пойти в ресторан. А я с ним не говорила до этого и пяти минут. Не знаю, как с ним общаться и что он за человек."
    Зато пикаперы речисты - вспоминается анекдот про "фапотьку"...:d
    А иной, может, и рад бы "фапотьку" купить к шубе и к брюликам, да косноязычен до безобразия. Зато надежный, как форт Нокс.
     
  8. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    katena,лично мне и слова нужны тоже. Немного, но нужны ) и даже можно без пафоса и цветов )))) просто "ты лучше всех" или "хорошо, что ты у меня есть") усилий на произнесение затрачивается минимум, а у меня в душе весна )))
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень бюджетно
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я немного о другом. Я не отношения по расчету. Изначально автор говорил про то, что женщина даже не может объяснить свое чувство. Не понимаю зачем что-то объяснять. Если любишь, для человека хочется делать все самое лучшее.

    Опять таки. Мы же не про зарождающийся роман тут. Ухаживать естественно должны. Хотя кому- то будет достаточно по парку погулять молча.

    Да всем женщинам нужны. Любим мы когда нам по ушам ездят. Но по собственному опыту знаю, когда тебе по сто раз на день твердят что ты любимая и единственная звезда и прочее - через пару месяцев начинает мутить и подташнивать...
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мужчина – хам, зануда, деспот,
    мучитель, скряга и тупица;
    чтоб эта стало нам известно,
    нам просто следует жениться.
    Творец дал женскому лицу
    способность перевоплотиться:
    сперва мы вводим в дом овцу,
    а после терпим от волчицы.
    (с)Губерман. Гарики.
     
  12. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Bob, угу-угу ) а также

    За привычку не сдаваться
    И держать лицо при этом,
    Дамы любят покрываться
    Королем а не валетом!

    автор тот же ))))

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 18:45 ----------

    Замечено, что сыпать признаниями люди начинают, чувствуя, что к ним остывают. Хотя, здесь трудно отличить причину от следствия.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это да. ДА!

    А мне и спустя пятнарик лет совместной жизни хочется слов, а не только молчаливого и надежного присутствия. Цветы, открытки и приятные подарки - это прекрасно. Но слов не заменит ничто.

    СТО РАЗ в день???
    katena, вы счастливая женщина.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Женщина любит ушами. Но только надо умной умно говорить, а глупой на её уровне, иначе не поймет. НО все равно уши - это 1й орган любви у женщины. Пах - это вторичное.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну ты анатом! :d
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Все относительно :)

    Не надо всех под одну гребенку. Все женщины разные. Мне никогда свист в уши не нравился. И таких много.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 19:49 ----------

    А если и не нагревалось :)?
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так я про свист то и не говорил.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 20:09 ----------

    sovetnik, возможно ошибся, поправьте
     
  18. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    katena, если и не нагревались, так оно и понятно, почему раздражает ) понимаешь, что человек питает надежды, которые ты ничем не подкрепляешь, а он гнет свою линию )
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну ты чё? :) Я лишь восхитился! ;)
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, моСК первичен у умной. В том ее и горе.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    tauro, горе от ума получается. Поэтому на востоке ценятся девушки с минимумом образования. Хотя у них там горемы. Да и у руссов гаремы были.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ахха, горемыки они втам :(
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, угу...

    А чего у нас они не ценятся? Некоторые, может, и в гаремы хотели бы. С минимумом образования.
    А, знаю. Мужики у нас привыкли, чтобы бабы их содержали. Многие. Куда им гарем - они же себе на водку не заработают... Целый гарем пои-корми...
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Какая ж ты жестокая :(
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, нечего гаремами пугать. У них там удобно - раз взамуж взяли, все - может, тебя и не увидит весь мир, но состаришься точно в заботе и без пенсии.:d
     
  26. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    tauro, "моСК первичен у умной. В том ее и горе." а может счастье... Хотя дедушка Грибоедов был, наверное, прав. Всегда счастливы только идиоты. :coolz:
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Сидят; напрасно их манит
    Песком усыпанный гранит,
    Умна восточная система,
    И прав обычай стариков:
    Они родились для гарема
    Иль для неволи теремов.
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А большинство женщин прямо интерснейшие собеседники как будто... Треть женщин двух слов грамотно не могут, вторая треть говорит без умолку, но лишь о себе и о том, что ей интересно(кофточка в магазине, духи и другие женщины, которых она не любит и поэтому они "дуры") и лишь оставшаяся треть женщин - нормальные адекватные люди. Среди мужчин примерно то же самое... Просто вам, tauro, наверное просто не попадались нормальные мужчины (причину не знаю, может просто не везёт, а может таких сами выбираете).

    Всё хорошо в меру. Если бы вообще не говорили, то хотелось бы наоборот, чтобы почаще говорили... Это как всегда у человека: "хочется то, чего не можешь получить" (с)
    По поводу темы которую поднял ТС - на мой взгляд странная постановка вопроса. Если ты сам не можешь сформулировать что ты чуствуешь, то чего вообще тогда считаешь что девушки не умеют любить? Или ты живёшь по принципу что девушка тебе что-то должна? Ну типа должна готовить, убирать, стирать, гладить?.... И должна уметь выразить свои чувства? Тогда понятен твой вопрос. Но тогда спроси себя, а что должен девушке ты и как ты справляешься со своими обязанностями...
    ЗЫ: когда кто-то сказал "все девушки дешёвые ***ди и им лишь бы переспать с кем-нибудь" - думал сейчас тут будет цунами из женских криков "да мужики сами козлы похлеще нас и изменяют больше..." Парни, вы о чём - мужики изменяют гораздо больше и я бы даже сказал "наглее" чем женщины... А то что кому-то конкретно не повезло, что девушка его изменила - могу лишь посочувствовать...
     
  29. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    Весело.... По-моему, это значит, что не любит. Любовь - это когда чувствуешь себя частью другого человека, а не когда высчитываешь в процентах на сколько он лучше друзей оО
     
  30. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    В том ее радость, так как от дураков избавлена будет

    идиоты счастливы не бывают, так как они идиоты...:d

    Любовь женщины, это реальность у тех, кто любит, а не притворяется влюбленным :lu: