1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите..где купить такие заколки..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем cactus_zaraza, 14.03.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А потом бъют вот таких. И шоколадка не помогает.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а почему нельзя? а платье,значит, отдавать и продавать можно? где логика?
    ЗЫ:взамуж в рваных джинсах и майке-алкоголичке-вот где шарм!:d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, я вот тоже думала-думала и пришла к выводу, что корни приметы в народных традициях. Но тогда и платье не отдавали, в сундук сложат и все.
    А насчет того, что на голове, логика, наверное, та же, что и со стрижкой волос, раньше же и не стригли, только то, что вычешут гребнем, сжигали в печке или закапывали. Сглаза боялись.
    Ведь в каждой деревне были умельцы, чтобы на что-нить наговор сделать. А тут какое раздолье - и шпильки тебе, и фата, и всякие заколочки, и уж точно энергетически они с невестой имеют связь - ведь в важный в ее жизни момент они украшали голову, причем держали волосы.
    Ну, теперь платье может попасть в руки той, которая о невесте ни сном, ни духом, потому и продают или арендуют.
    А вот заколки да фата... Бабушки-то остались, поди))) И заколки только подружки спросить могут.:coolz:
    Я, вообще, думаю, что Бог любого бережет, но чего проще - собери и сложи заколки. Будет на память.
     
  4. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Так вот тоже хорошо:
    [​IMG]
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На свадьбу Вовки Четверикова похожа. Часом, не он с женой?