1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Toyota Auris 2007

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем nosferatos, 14.03.11.

  1. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Хм ну это как бы и понятно, ..а бентли еще дороже, а мазератти ...список можно продолжать, но с каких это пор тойота, один из лидеров массового сегмента, стала более премиальной чем форд?

    Да и автор в трейд ин уже съездил....вот там цена реально за которую машина уйдет.....
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ну про премиум никто ничего не говорит. Я говорю про то, что при одинаковой комплектации машины разных марок стоят по-разному. Выбор же каждый делает сам...
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    геморный автомобиль. в особенности из-за этого самого робота.
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    C роботом, даже если есть непонятки, они решаются инициализацией коробки, дилеры делают без проблем. Ну и расскажите мне уж пожалуйста про мой геморрой который я мужественно эксплуатирую 3,5 года. А то я его не замечаю. Не туда смотрю?
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    +1, несуразный авто. глючный робот. и связанные с ним глюки. мех может и получше, но вообще авто отстой.
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    этот авто - мондовошкласса, судя по характерному признаку-оттопыренным назад задним колесам, поэтому для пробок городского дрючилова - самое то, везде нагло пролезет и вылезет. Конечно, удар бешенной приорки не держит, превращается сразу в хлам. И на трассе болтается как мондовошка, особенно при сильном боковом ветре.
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Dazer, LOXAN, веселые вы парни... Справочно - у этой машинки самая высокая оценка по евронкап в своем классе, потому в в хлам скорее превратится "бешенная приорка" (хотя ей и не во что превращаться собсно говоря, она такой с завода идет :) ) Трассу на своих 120-140 машинка держит замечатльно. Быстрее я уж 4 года как не езжу :)
    Ну и уж до кучи - Dazer, в чем же несуразность то? В том, что там сзади можно нормально сдеть? :d Про робот я уже отвечал, особых проблем там нет.
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да знаем мы, все таётоводы верят, что таёты самые безопасные и самые надежные, а разработчики других марок машин-дураки
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    LOXAN, разработчики (а скорее все же менеджмент) автоваза недостойны даже таких эпитетов. Для них слов просто нет. А про остальные марки - я уже писал - каждый сам выбирает. Есть машины хуже, есть машины лучше. Для меня сочетание цены\качества\потребительских качеств в этой марке лучшее.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну людям как бы в первую очередь ездить на ней а не разбиваться насмерть.


    ну это на любом исправном авто можно


    автомобиль выглядит дешевым, стоит дорого, дизайн "на любителя", робот и система управления роботом - просто беда, есть жалобы на то что (!) протекает крыша!!!, на горке робот "откатывается" ну и много чего. автомобиль явно завышен по цене (я имею ввиду новый). Вот сейчас на работе мазда3 потащила на галстуке ауриса 2007 года с роботом на сервис - не заводится.
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    это Вы LOXANу объясняйте.

    как говорится, знать бы, где упасть... Вам показать фото моей предидущей машины? И ведь знаете, я не собирался полгода в больничке пролежать. Но бывает всякое...

    это комментиорвать не буду, смысла нет.
    ну писал же уже - все решается прошивкой коробки. Бесплатно. По гарантии. Ничего не откатывается.


    с этого момента поподробнее пожалуйста... Где мне искать лужу? :shuffle:

    Не сочтите за труд, расскажите опосля как его в итоге завели, хорошо? Жуть как интересно. Мой тоже не завелся как то... По причине того, что разгильдяй-хозяин фары не выключил... :)
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это не так. У меня при сильном морозе (-30) и жаре в салоне (>+20), в районе зеркала скопился конденсат и он действительно начал капать. Но это случилось только 1 раз. За последующие 2 зимы такого больше не было. Я даже где-то писал про это здесь.

    Там барыги еще те. Мне предложили 490тыр за короллу в идеале 2008 года с пробегом 20тык. И тут же у них стоят с бОльшим пробегом, 2007 года за 570 )))
     
  13. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Страшно-то как, у меня на Пыже 4 т.р. сцепление полностью комплект было.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    +1, ну если так хочется...






    ну и так далее...
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Dazer, про крышу Вам уже написали. Бред это.
    Задние фонари да, течь могут... В битой машине.
    Приводной вал\рулевая колонка - вызывали, потратил по часу на то и на то, еще и машину помыли нахаляву. Вызывали сами, жалоб\претензий у меня не было. В этих цитатах про сервисные компании ключевое слово "может привести"...
    Про педальку - все опять же давно разжевано - а был ли мальчик? Да и далеко не все под отзыв попали - моего японца с педалью от денсо не трогали. Неправда в цитате вашей.
    И вообще про сервисные компании. Страхуется Тойота. Может там и есть косяки, но на них тратится явно больше денег, чем можно было бы потратить, дождавшись, когда у клиента данная деталь сломается.
    Инициализацию БЕСПЛАТНО делали и делают многие. Можно и самому - сильно хитрого там ничего нет.
    Никто не спорит, что ММТ Аурисов\Королл не самая удачная коробка у тойоты. Но многие проблемы от того, что люди считают ее автоматом и пользуют как автомат, а она то посути механика. Специфика работы газом там чуток другая.
    Ну и так далее :)
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    +1, бред - это дырявый автомобиль с кучей проблем за такие деньги :hah:
     
  17. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Dazer, :) пиши еще...
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Да что писать то - читаем - весь аурис-клуб плачет.

    крутим колесико и там темки про дырки и про ммт и про кучу проблем ;)

    http://www.taclub.ru/forum/index.php?showforum=9
     
  19. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Раз уж нашли таклуб, тогда уж конкретные ссылки на темы давайте. По Вашей - просто форум. Рыть его нет никакого желания. И "весь клуб плачет" это круто... Он то сам знает об этом? :shuffle:
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    там форум о неисправностях и траблах. в любой теме - проблема ;)
     
  21. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Dazer, ну так может в моей найдете воду? Или еще чего из тех кучи проблем? А то я может езжу четвертый год в луже и не замечаю? :wow:
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    +1, а мне все равно. а вот товарищ, с аурисом который, как ты и просил - отписываюсь:

    замена ЦПГ. в чем дело не говорят. можешь проверить - серебристый, номер 994. вот так... хорошо хоть гарантия, но с тойотой товарищ завязал. тем более теперь запчасти могут пойти радиоактивные...
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну так человек, у которого все ок, не пойдет на форум, не находите?
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Еще раз, для особо понятливых... Проблемы могут быть у всех машин, где то реже, где то чаще. А вот решаются они менее безболезненно в период гарнтии (да и в дальнейшем кстати) на тойотах. Ваш же пост этому подтверждение. Товарищу сделали машину по гарантии? Сделали. Пусть (раз он не приемлет теперь тойоту) бы он попробовал с похожей проблемой обратиться с другой маркой - не факт что все бы вышло настолько же легко ;)
     
  25. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ЩИТО???
     
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    volerko, шито, шито... Прям из фукусимы прямым рейсом, спешал фор аурис...
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну вот нет у меня проблем, а я при этом на многих форумах бываю и отписываюсь. да и опять же - там клуб, а клуб вроде как5 не для решения проблем создаватьчся должен, а для реализации каких-то там общих интересов... Хотя многие это по-своему понимают, согласен.



    еще не сделали. ждут радиоактивные запчасти :d
    машина стоит в сервисе. но вопрос не в этом. он с ней намучился и до того, и сцепление и робот, и блок управления самоим этим роботом, а теперь и ЦПГ... для машины находящейся на гарантии и пробег которой менее 70 000 км это многовато, не находишь? Зачем геморрой за такие деньги? :) А если предстваить, что это "вылезет" в постгарантийный период, так вообще становится с сердцем плохо, учитывая цены на железки к этому изделию сомнительного качества. Ну и собственно производство запчастей к япошкам фактически уже буксует, сборочные конвейеры по всему миру то и дело останавливаются из=за недостатка японских комплектующих. Это лично для меня означает, что японские машины для меня не вариант, слишком как то все ненадежно у японцев устроено.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    downgrade цены 495

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 09:50 ----------

    зы но по зимней резине договариваться теперь отдельно.