1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объектив для съемки свадеб

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Pin-up, 04.03.11.

  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Обращение поменяй ;)
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Prof, он то как раз хочет быть как меньшинство, так что менять ничего не надо.
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    [off]
    Хочет - одно, пишет - другое, а делает - третье. И, знаешь, вот только третье - естественно. У самого так получается.
    Не сторонник я крайностей. А фикс и КИТ 18-55 - крайности. Я по жизни ведомый середнячек. Не будет основной работы - пойду снимать свадьбы и мне на кусок с маслом хватит. Благо большинству востребованы именно середнячки (по комплексу требований).
    Потому что реалист. И реально знаю, что сделаю работу лучше гостя с фотиком - с одной стороны. И не мню себя "свадебным художником" - с другой.[/off]
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]Prof, ну а есть люди что мнять и, самое интересное, являются художниками, которые меняют свадебную фотографию в мире. И через лет пять десять середнички будут снимать подражая им. Но кто-то через десять потому что так будут снимать все середнячки, а кто-то через три, потому что сразу ориентировался на топа.[/off]
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    off
    Это гадание на кофейной гуще.
    Поживем увидем.
    10 лет назад были в моде "невеста на ладошке", "жених за шиворот", "молодые на облаке"... где ОНО?
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Ну так все это сейчас снимают в низовом сегменте. Я могу ошибатся в цифрах три пять и десять, может и быстрее, но отношение сохранится.[/off]