1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развитие домашних сетей в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ярик, 08.01.04.

  1. Nightstryder

    Nightstryder Гость

    Comstar'у передам обязательно, когда пойдем на Мира 9, наскока я понял, образцы докуметов мне смогут там дать.....Или нет?? Если другой адрес подскажи!!! )) И насчет пальцев...Не имею ни привычки, ни желания их выгибать.....просто давно на форумах не обчался,что ударило по нерной системе.. ;-)
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    к словам не придирайся, а...

    "Каспий" или "Red Label" могут создать соответствующее настроение...
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    1. Кто-нибудь владеет информацией о фирмах "РадиоЛан" http://www.rlan.ru/ (Или это та же Связьинформ?) и о "Вист Он-лайн"? я так понимаю речь в обоих случаях идёт о локалках с выходом в инет по выделенному каналу? Как там стоимость, качество услуг?

    2. Как узнать какие компании могут предоставить локалку+выделенку по определённому адресу?
     
  4. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Я знаю что у ВИСТа есть радиоканал, но оборудование ОЧЕНЬ дорого и не знаю, предоставляется ли такая услуга физическим лицам, но на работе у нас инет "по воздуху" от него.
     
  5. Diversant

    Diversant Гость

    Ещё раз пишу что есть сетка на Ангарском из 25 машин, а именно на ост. Раздольная, 5-ти этажки.Думаю инет будет до нового года или сразу после него(спутниковый).
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    a-res у Рлана есть одна особенность - они сидят как партизаны. Но вообще у них очень даже человеческие условия подключения, а тарифы как у ЮТК. Но надо звонить, иначе не выйдет
     
  7. Гость

    Гость Гость

    господа, а скажите, какие перспективы есть у сети в районе 7 ветров, рядом с цыганским поселком (там где жби дома ставит). чувствую, что надо на бульвар победы к другой сети тянуться, но не знаю как. подскажете?

    ps: форум читаю не часто, посему - serova_s/land/ru, icq: 200704698
     
  8. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Так на той страничке так и написано ООО "СвязьИнформ" 2002-2006 :)
    Это радиоканалы Уники

    А чем тебя кампус Коламбии не устраивает? Или как он там сейчас по другому называется NextOne, банер вверху видишь :)
    У меня как раз эта фигня подключена. Все устраивает. Кроме тарифа :) 1,5 р./Мб. Ну спутник еще подключу. Будет дешевле на треть. т.е. примерно 0,95 р./Мб. А можно и еще дешевле сделать, но тогда скорость поменьше будет, если к примеру уйти на скорости, примерно как на DialAp, ну тогда можно и анлим тариф.
     
    Последнее редактирование: 24.01.06
  9. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Прошло уже больше года... Никто не в курсе, не появилось ли каких сетей или возможности подключения на проспекте Жукова (если конкретнее - 121 дом)?