1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ultima Online

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Max K, 31.03.02.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Слай
    Так ты и будешь нубов всю жизнь.Иди лучше в красный город и дерись,может научишься чему-нибудь.
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    UO во всех проявлениях

    Играет ли еще кто-то с волгограда в эту игру?
    какой шард? какая УО больше нравиться?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    lana, Единицы,я уж как год забил.
     
  4. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    lana , те ультимовцы, которые реньше сидели в Портале, теперь переехали в Паутину. Это Битлджус, Кощей и Клинер. Больше среди моих знакомых UO'шников нет. Шард, если хочешь, уточню.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead Она лучше тебя знает,что это Forgotten World.А я значит неизвестный ультимщик? :) Так се,нуб :))))
     
  6. TyIII0HK'a

    TyIII0HK'a Гость


    светка как была какшкой , так её и осталась ) наипала парня и умыла руки ) а с наших токо битл и иногда рыжык играют ж)

    так все отвалите нах , у менея сегодня игра я занят :rev:
     
  7. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Уо медленно но умирает,ее пожирают такие игры как LA2 and WoW:)
    Но она всегда будет жить где то в сердцах:)
    TO Lit:) Offtop:
    Ботня..... го пиво пить:) :alc:
     
  8. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Ага ,неначто,меня на днях ограбили в на работе...Считал бабло,а тип подбежал и выбил у меня с рук 1000 р. :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я играю и причем очень давно :-) e кого есть желание заходите www.uoo.ru если есть вопросы стучите, аська 260-152-547
     
  10. Ryu

    Ryu Гость

    Я тож поигрываю на оскоме. Обитаю в основном около Yew и Moonglow.Ник Lothar.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    UO 4ever.Я возвращаюсь.Все go 2 Abyss. Перенос 10 баксоф. И ф топку LA2 и WOW.Ни одна игра еще не прожила столько,сколько уо 8.5 лет.:pok:
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ворваться что ли опять:)
     
  13. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    УО Весчь, счас гамаю на зарубежном шарде, а раньше на оскоме гонял =)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kenga,
    ЧТо за шард? скока онлайн? есть ли перенос?
     
  15. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0


    Шард англоязычный, ну там народ со всего мира, от разработчиков РАНУО - т.е. максимально поддерживаемый технически, стафф норм работает. Онлайн 900-1200 в зависимости от времени суток. Оси стиль - т.е. скилкап 700, статкап 225. Старая школа пвп. Я бы сказал там очень сбалансированное пвп, зависящее от скила игрока а не от шмоток. Постоянно везде варки, групповое пвп развито =)
    Переносов нет :) Прокачка очень легкая - я когда первого чара делал я прокачал магию до гм за 5-6 часов.
    Называется UOHybrid. http://uogamers.com/

    Вот тут русские тусуют бывает:
    http://d-tox.ru/forum/viewforum.php?id=13

    Если кого заинтересует, стучите в асю, или на форуме =)
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Kenga,
    700 скиллкап? хы , не мой стайл. Я люблю с катанкой в стены жим жим ,фс фс =)
     
  17. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Без скиллкапа обычно уо становится очень сильно предметно зависимой, т.е. скилл игрока меньшее значение играет. Я раньше на сфере играл на оскоме и то что тут - небо и земля =)) Переучиваться приходится однозначно, совершенно другая система боя.
     
  18. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0


    У нашей гилдии изменился хостинг, теперь тут:
    http://rushybrid.com/forum/


    Кто нить может помочь со скачиванием Кингдом Реборн? там примерно 2,5гб, у меня не выйдет :)
    Аська 304-534-751
     
  19. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    продам чара на Абиссе, все боевые по 100, из крафтов - бс(100),тэйлор (100), алхимия, инскрипт по 70 где то. Цена : карта экспресс оплаты ютк на 500.