1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шотланская вислоухая мраморного окраса кошечка (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем михаил7474, 17.02.11.

  1. уши обработаны. Моя левая рука была укушена . Акулина умывается, демонстрирует красивые позы, уговаривает оставить её. ( К горшку приучена, нормально гадит в положеные для этого дела места. Пока по крайней мере). Ест по прежнему с большим аппетитом. Кстати, пойду еду ей дам.
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вот засранка...:frustrate
    ага,поэтому и кусается...

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2011 16:51 ----------

    Нестоличная штучка, а витаминки ест сама? или с кормом?
     
  3. сама, сама

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2011 17:36 ----------

    Наталья Гурова, а как часто их давать? Раз в день? А то я прослушала
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мы с Леной уже всё выяснили. :( мы знаем чья это была кошка,кто когда и зачем её взял и остальное..

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2011 17:51 ----------

    да,можно раз-два. но не больше.;)
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    На подснежник она похожа...который каким-то чудом выжил под снегом.. И который обязательно снова расцветет под такой заботливой опекой :)
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    miss KA, расцветёт-ещё как!! сколько-ж можно хозяев менять за 2 года!!!!
     
  7. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Настрадался ребенок короче...Солнца её, добра и ласки :) А главное единственного и самого хорошего хозяина или хозяйку!!!
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    шепни мне на ушко...
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ага..:(
     
  10. и мне шепните. Чего-нибудь
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Нестоличная штучка, ну как вы там? какие новости?
     
  13. Наталья Гурова, ааа! всё нормально. Уколы вчера покололи. Уши закапали. Ест, спит. В комнаты на исследование рвется. Очень ласковая. может, просто по соскучилась по человеческому отношению, все время мурчит (если не сопит соплями), о руки трется, на лапки задние становится, на руки просится.
    Мне кажется, что глазки слезятся меньше. Утром вытирала ей, ну так вот сейчас вроде небольшие потеки. Чихает странно: сериями. Еду ставлю ей, она почихает-почихает, носом пошмыгает и есть начинает. Ну и все кошачьи повадки- умывается, вылизывается и пр.


    Теперь о деликатном. С туалетом все в порядке. Стул такой- ...нормальный. Прям отличный. Только вонючий. И в стороне от лотка. В лоток писает нормально.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Да,мы ещё в клинике заметили...

    может вам дать лоток читый и вы туда газету покрошите? мож в неё пойдёт. или просто в чистый..ну,надо поэкспериментировать. если кал просто сильно пахнет КАЛОМ то это потому,что она на влажном корме. На сушке запаха гораздо меньше

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 16:46 ----------

    сегодня Максим-а-а передала лекарства и 100 рублей для кисы:shuffle:
    вообще есть идея сделать аптечку неотложной помощи для бездомышей. то есть у кого что есть всё собрать и вывешивать в специальной теме наличие лекарств,чтоб знать что есть в наличии а что нужно покупать. потому,как у всех почти дома есть запасы неиспользуемых лекарств, которые пропадают,а мы на них тратим деньги с ЯК.
     
    Последнее редактирование: 20.02.11
  15. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Замечательная идея! готов поделиться кое чем. Наталья, пишем тут или делаем отдельную тему?
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Некоторые кстати два лотка ставят. Места канеш много занимает, но проблему решает.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 16:58 ----------

    Про аптечку лучше отдельную тему сделать, и озаглавить так, чтоб понятно было о чем она. А лучше прикрепить в начале раздела.

    Кстати, а куда пропала Карамелечка? Передайте, как появится, чтоб ко мне в аську приходила ))
     
  17. это слишком круто для моей лилипутской квартиры.тем более, что пока там стоит и её корзинка
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Я тут,вернулась! в новом доме нет инета, а мой чудный мегафон, в котором нас миллионы и все мы не доступны, отказывался вчера в сеть выходить :frustrate
    По поводу аптечки-как сделаем? в день стольника нарисуем или отдельно? с меня всяческие шприцы, бинты, ну и чего еще смогу по лекарствам ;)

    Нестоличная штучка,
    Вика,какая-нибудь помощь нужна? Про витаминку я помню, налью, передам!
     
  19. не-а. Жду результатов анализов завтра. А так- сами справляемся. Чего там сложного-то?

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 17:44 ----------

    а надо?
     
  20. Максим-а-а

    Максим-а-а Участник

    109
    0
    Я за отдельную тему с аптечкой! И хорошо было бы там составить список необходимых препаратов, чтобы было понятно, что может пригодиться. Например, обезболивающие (названия лекарств), противовирусные (названия лекарств) и т.д.
     
  21. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Да давайте отдельно чтоб не перегружать день стольника. закрепить бы ее было б замечательно, искать не нужно
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
  23. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    Нестоличная штучка, как там дела с кошечкой?
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Нестоличная штучка, привет! звонил доктор,сказал у кошки по анализам бактериалка,если продолжает после байтрила чихать-переводить на цефтриаксон. по 0,3 в сутки внутримышечно (разводить новокаином). После 5-ти дневного курса показаться.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 12:04 ----------

    стукни в асю или в личку во сколько будешь дома вечером,я заеду-привезу тебе новокаин и цефтриаксон.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Вику сегодня не нашла,завтра передам через Карамель лекарства.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2011 18:15 ----------

    под давлением на админов форума заводчицей кошки Акулины на Волго-маме была удалена моя тема об истории этой кошки, так как Акулину пристроили именно через Волго-маму. Вот и ищите справедливости...Никогда (если есть хоть какая-то власть и связи) вы не добъетесь справедливости. Эта тема вызвала большой резонанс,просто огромный. за несколько дней больше тысячи посещений..Однако после того,как заводчица кошки вышла на форум и заявила что я лгунья,что я требую с них денег на лечение,хотя мне предлагали забрать у нас кошь, и что я яндекс-кошелек создала для собственного пиара и кладу их в карман, я, к сожалению,не успела даже ответить-тему удалили про просьбе этой заводчицы,которая одновременно является вторым руководителем кошачьего клуба Мега-центр. Харий Ольга,не стыдно?
     
  26. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    Ооо, знакомо!!!:d
     
  27. Наталья Гурова, :flag:
    все нормально у нас
     
  28. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А что в этом такого было бы ненормального, если бы она заплатила за лечение своей кисы? По-моему это они могли сделать и в первую очередь для собственной репутации, которую уже точно подмочили новым скандалом с такими обвинениями..
    К счастью, любителей животных очень много и нам не нужно объяснять, кто в этой ситуации на стороне защиты животных, а кто только собственных интересов :writer:
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Нестоличная штучка, как дела у вас? у кисы понос прошел? знаю,что есть фото обоих вислоухих красавцев)))).. ждём с нетерпением!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 14:15 ----------

    я тоже самое сказала,слово-в-слово..мы с Вами это понимаем-они нет. да бог им судья..
     
  30. Наталья Гурова, ттт. вроде прошел. Фото попозже.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 21:29 ----------

    [​IMG]


    это только что. сонные морды