1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей - 3

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Rena, 15.02.11.

  1. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    я вот думаю, может пока что-то одно взять, а то сейчас наберу, вдруг мне не подойдет. Так то я ее не юзала, только теоретический подбор.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    J-Zet, каэшн! Бери только пилинг.
    Еще про гель под сыворотку не поняла. Крем нельзя просто легкий на лето купить? Там в списке вроде неплохой крем. А, не спутала
    Дабл экшн это от прыщей. У тя они есть?
     
  3. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Прыщей нет. Но я так поняла что эмульсия с подсушивающим эффектом для жирных зон, а чтоб не пересушивала нормальные зоны, для этого гель алоэ. Или я чет не так поняла?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 10:33 ----------

    Эмульсия от Holy Land предназначена для жирной кожи. Средство смягчает кожу и насыщает ее влагой, препятствуя возникновению сухости и шелушения. Также эмульсия от Холи Лэнд защищает эпителий от негативного воздействия окружающей среды.

    Результат. После применения увлажняющей эмульсии от Holy Land кожа становится гладкой и нежной, свежей и приятной на ощупь.

    Состав. Минеральное масло, стеариновая кислота, деионизированная вода.

    Способ применения. Нанесите небольшое количество эмульсии от Холи Лэнд на очищенную кожу лица. Рекомендуем использовать средство в качестве основы под макияж.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 10:34 ----------

    Про алоэ гель мне кажется, его лучше вместе с этой эмульсией в холодный период времени.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не знаю...:(
    Дабл экшн это серия для проблемной кожи, уних очень едкая умывайка, присушки всякие (я пользую с тонировкой) и т.п.
    А легкий крем тут советовали: пробиотик и био репаир.
    Гель алоэе зачем не знаю. Я его зимой под крем наносила и под маску ренью для усиления фефекта.
    Сегодня иду к косметологу, хошь спрошу?
     
  5. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    канеш хочу, а то я уже в замешательстве прям
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Ренью гидро-софт тоже легкий и приятный. К тому же SPF12.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Воот! я его путаю!
    Ренью, точно. оч хороший
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Что сказала врач про пилинг: лактолан МОЖНО 2 раза в неделю тока если скатывать, а серьезно под салфетку не чаще раз в 7-10 дней.
    Кислотный пилинг нужен тем кто на процедуры не ходит

    И главное не переборщить с препаратами, не переувлажнять кожу
     
  9. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Решила я все-таки к косметологу сначала податься, пусть на мою мордаху глянет и подберет все что нужно, думаю- так будет правильней
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    J-Zet, вот моледец!
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С прошлого года пользуюсь средствами для лица La Roche-Posay. Порадовал толеран успокаивающий увлажняющий защитный крем, пользуюсь с поздней осени до ранней весны, в теплый период нет необходимости. Также стоит гель для умывания, скраб, тоник, молочко для снятия макияжа и термальная вода для разнообразия.
     
  12. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    косметика Mary Kay

    косметика Mary Kay - на сайте цены поставщика или продавца? кто подскажет?
     
  13. о мезотерапии ничего хорошего не слышала..