1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завидую мужчинам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alisa, 14.02.11.

  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    верю)) потому и сказала, что вы лёгкая и ветренная))
    без плохого подтекста, конечно)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А чему завидовать-то?? Умная женщина всегда найдет способ использовать свое женское преимущество с пользой :delo:
     
  3. это временно
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я как то раз сидя у охотничьего костра, с "рюмкой водки на столе":d,-подумал,- как тяжело наверное женщинам,и что если бы я родился в женском обличии с наличием пологающихся первичных половых признаков(женского пола),то я бы(скорее всего),- ни секунды не думая застрелился:d.
    Женщины, Вы даже представить себе не можете,- какое это счастье быть Мужчиной:),и всё это "бритьё рожи",легко решается покупкой бритвы(с функцией 3х дневная щетина:d),и другие выдуманные мужские "проблемы" тоже:),
    -И так хорошо,что не всем повезло родится Мужчинами,- и что комуто,пришлось быть Женщинами:),
    з.ы имхо,-НО одно могу сказать совершенно точно,что без женщин,-всё мужское племя по сути своей,-ничто.
     
    Последнее редактирование: 15.02.11
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    где-то в пузе прячется :d
     
  6. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Аха, есче б под желудком написали, шоб более драматично было :d
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    фух
    прочитал
    всем спасибо
     
  8. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
    А что, быть мальчишкой это круто - современное общество заточено под мужчин, им многое прощается - списывается на "животные инстинкты". А с другой стороны с них и спрос жестче - ты же мужик, ты должен быть сильным, смелым... и т.д.
    Зато девушки просто чертовски обоятельны и привлекательны, милы и красивы (ксати Shillen кто Вам сказал что Вы "пацан в очень красивом теле девушки" и "красивая девушка и это очень впечатляюще"?)
     
  9. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    :hah:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Alisa, а мужчины завидуют содержимому вашего лифчика. Многие говорят, что хотели бы нечто такое иметь поблизости всегда. Релакс. Пользуйтесь, может, женская сущность утешит как-то...

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2011 18:57 ----------

    Как я это понимаю! И я совершенно согласна с этими мыслями. Если бы я родилась мальчиком, непременно бы застрелилась тоже.
     
  11. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    +100 )))
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да-да-да)) кто вам это сказал? или это только ваши мысли?))) ;)
    //слова любимого человека в пример не приводить//