1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завидую мужчинам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alisa, 14.02.11.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    джинсы одела и норм :)
     
  2. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    а вдруг

    и мужчине
    именно по причине
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    А что хорошего в больших сиськах?
     
  4. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    А никто и не говорил, что это хорошо или плохо)))
    Вопрос был кто каким способом чего добивается)));)
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ditrix, дык это оно и есть, если большими сиськами чего-то добиваются, значит в них что-то есть :). Отсюда и вопрос, что в них хорошего?
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Ditrix, у тебя бывает случайный секс? сочувствую
     
  7. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    на вкус и цвет..., как говорится...
    Уж меня не привлекают женские прелести :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 01:34 ----------

    А у вас отсутствуют обобщенные понятия, не переходящие на личности... Сочувствую...
     
  8. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Вы знаете хоть одну женщину, которая так и сказала :"В своей жизни я добилась всего благодаря своим большим сисиькам!!" ??
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я не знаю, это вообще-то не я утверждал, я процитировал и так же как и вы спросил в чем прелесть?
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    сама хоть поняла, что сказала? :d
     
  11. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Единственная причина завидовать некоторым особям мужескаго полу )
     

    Вложения:

  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Напоминает споры моих детей - кем быть лучше, мальчиком или девочкой...
     
  13. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    У вас еще и с пониманием проблемы.. Вдвойне сочувствую...:-)
     
  14. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Единственное, в чем завидую мужикам - продолжить род могут в любое время ( и в 30, и в 40, и в 50 лет), а женщинам сильно не разгуляешься, эт тебе не сперматазойдом "плюнуть" :d
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ну чего вы раззавидовались? )))

    У нас своих геморов хватает. Самый главный, что ниже пояса болтается... Знаете сколько от него проблем?
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ребенок не под сердцем, если уж на то пошло ):writer:
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    спасибо :)
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ахахаа))))))))точно))))
     
  19. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0

    Просвятите - над сердцем,за ним или перед? :d
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    мне так знакома эта проблема..Дело в том, что я абсолютно не чувствую себя женщиной: мне нравится материться, драться, плеваться, я обожаю футбол и холодное пиво, мне нравится смотреть как дерутся другие дядьки, и как дядьки сутками могут обсуждать железо и бензин.Сейчас я больше одеваюсь по спортивному, на каблуках я абсолютно не умею ходить, мне противны женские гламурные журналы, мой друг мечтает увидеть меня в платье и на каблуках ,но вместо этого я вновь и вновь одеваю толстовки и балахоны, шнурую свои ботинки и иду на ненавистную мне работу и о боже, забыла сказать, что ненавижу красиь литцо, но если я не накрашусь, то я похожа на 17 летнего мальчика и мне не продают сигареты в магазинах. И вот так каждый день.. Меня называют хамкой и грубиянкой, а я просто пацан в очень красивом теле девушки. НО пол я не буду менять, мне нравится секс только с мужчинами, а женщины меня не привлекают, они безумно капризные и они насолько непостоянны, что порой хочется их побить.
     
  21. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    поменяй. это модно ;)
    это в случае смены тоже будет модно ))
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    gabbler, я не буду менять пол, если я сменю пол, то я буду слишком маленьким, худым мужчиной с очень детским голосом!!!! А так, я красивая девушка и это очень модно и впечатляюще!
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    точно-точно) :d одним выстрелом - два зайца убить))
     
  24. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    ты будешь пользоваться успехов у определенных мужчинок :d прааативных наклонностей.
     
  25. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Shillen, не врите)))) из вас же кокетство так и прёт))) тоннами))) и никакой брутальности и плевков на собственные ботинки)) вы - лёгкая, ветренная девица, избравшая такой способ рассказать о своей замечательности)) здесь, кто-то, в открытую хвастался своими потрясающими сиськами, а вы пошли более косвенным путём, через противоречие, типа, ах, какая я хорошенькая, аж самой противно)))) :d
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    gabbler, с моими убеждениями, характером и моими взглядами, таким мужчинам лучше рядом со мной не находиться. Да и не привлекают меня смазливые, пративные и светло синие, мне нравятся здоровенные громилы, злые дядьки. Вы что совсем нешарите?!:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 17:50 ----------

    не согласна!
    Я на хорошенькую и не претендую! Но мне от своей нехорошести отнюдь не противно, мне комфортно.
    согласна!


    mini., что плохого в то, что я внешне привлекательный человек и я могу это сказать? :) Я что в своей родной стране и на родном уже практически форуме высказываться не могу? В политический блок мне дорога закрыта, так тут ещё не дадут излагать мысли-выражать себя? Совсем уже житья нет!!!
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    можно! и даже нужно!!))) только, после этого, следующие слова не воспринимаются всерьёз -
    :d :d :d
     
  28. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    уверяю вас, что вреди них наверняка и такие есть.
    сиське покажи
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mini., я давно уже не воспринимаю и не верю написанному, я воспринимаю лишь дела и поступки! Написанное, лишь отчасти помогает понять т.зр. высказывающегося, но отнюдь не влияет на мнение о нём, доклое не увидишь его в глаза. Но мне постоянно забавно слушать о себе мнения-слухи-легенды, это чень весело! А я обожаю веселье, не верите?:coolz: Спросите у Alexman!!;):)
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это еще почему..закрыта в один - вступай в другой)