1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина убил жену и дочку после теста на отцовство

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем gabbler, 12.02.11.

  1. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Этой новости уже милион лет.Откуда взяли?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Rinna, дата начала темы 12.02.2011, 11:32
    просто сегодня она получила продолжение - в виде новых сведений, например, о том, что тест был ложным и на самом деле отец убил родную 7-летнюю дочь и не повинную в измене жену. Так понятно?
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Для полноты картины надо замочить этих горе-медиков проводивших тест. ИМХО.
     
  4. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    ...родной отец убитой им же девочки.

    По части морали солидарна с большинством: не веришь - уходи, решил поиграть в мстителя - в чем ребенок виноват?

    У меня вопрос возник: кто-то полную статью читал, вышла уже?("Подробный материал о расследовании читайте в ближайшем номере газеты «Волгоградская правда»")

    Мне просто не понятно: у нас всем умершим насильственной смертью анализ ДНК делают? Как это выяснилось? Или в силу того, что именно анализ стал причиной смерти его сделали. И будет ли отвечать тот, кто поставил подпись под результатами? Он ведь, по сути, довел до самоубийства и убийства?
    Или опять окажется, что просто "стечение обстоятельств".
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет
    а еще мне очень интересно знать как следак мотивировал назначение этой экспертизы :_))
    ps где у нас кстати можно сделать живому, типа папе, выяснить дочка его или нет??
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Если сам знаешь, что "типа папа", чего деньги-то зря тратить? ;)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да это не мне :_))
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    После прочтения статьи двоякое ощущение осталось.
    Это может оказаться делом не о том, как муж убил жену и ребенка, а делом о том, как нужно было срочно поставить галочку о закрытии дела... :bigeyes:

    -----------

    ЗЫ: А люди в белых халатах опять ни при чем, т.к. "мы не нашли медицинских документов об итогах рокового теста" и "мы можем говорить о случившемся как о трагической случайности, вызванной ошибкой в тесте".
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну - быть против и хотеть убить это всетаки разные вещи.

    Кроме того ты чтото говорил о потере смысла жизни, наверное лет как 5 назад я бы согласился полностью. Так как отношения в любых их проявлениях были для меня основной и определяющей ценностью в жизни. Неким центром вокруг которого все вращалось.
    А так как сейчас это не так - я могу сказать одно, ничего настолько значимого, чтобы ответить убийством, у мужика не украли. Да и вообще - что может украсть такого, женщина, что ее за это следует убить, тем более когда ей только 7 лет?
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Чего ты у меня констатируешь? Вроде ишшо живая. :p
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вик, у Вас все нормально? Чет Вы в неадеквате.
    Кого другого я бы на фразе "Души своих сук" опустил бы по полной программе, Вы же меня знаете.
    Но у Вас просто хочу спросить - у Вас что-то случилось ? Вы уже не первый раз отвечаете грубостью, чего ранее, за Вами не замечалось.
    Вас что-то тяготит ?
    =================

    Признаться, этот случай (топик) наводит лично на меня зевоту. В общем-то мне эта тема с некоторых пор глубоко повсеравно.
    Раньше я не мог себе представить, что в такой простой теме лишь единицы высказали очевидный ответ, а количество лжи и грязи может быть поднято, практически, до небес.

    Вот и меня тоже стремает ситуация с этой публикацией и не нахождением теста ДНК, на основании которого мужик совершил поступок. Чет какой-то натяг и густой запах лажы.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2011 20:00 ----------

    Видители OpenBoy, я уже давно привык, что этого мужика и его поступок оценивают как живого. Это нормально, то что лишь единицы в состоянии рассматривать его как умершего, причем еще до того момента, как он совершил свой поступок. Нену с биологической точки зрения он конечно был живым организмом. Но в остальном... Он (скорее всего) был уже там...
    Едвали Вы можете понять, что к моменту убийства психологически он УЖЕ был умершим.
    Не отчаивайтесь. Вы, как и многие, не оригинальны. Но и я повторюсь и только для Вас.

    Оценивать поступки человека, которые он совершил после своей смерти я не считаю для себя возможным.
    Мое психическое здоровье не позволяет мне делать накоторые вещи - искать предел бесконечности, конструировать вечный двигатель, оценивать поступки людей, которые они совершили находясь за чертой жизни.
     
    Последнее редактирование: 06.07.11
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в вашем случае эта черта, который провели вы - весьма условна, и не отражает реальности. А в реальности он убил девочку и женщину еще при жизни.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2011 22:23 ----------

    причин для такого расммотрения не наблюдается.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ушол в ридонли.
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    del
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Все правильно. Ну и тетки может потише разводить будут.