1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу стать долларовым милионером - как?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Sergey V, 11.02.11.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А миллионеров долларовых на каждом углу? Смысла с Вами спорить не вижу. Кому нравится ныть о том, что все плохо, пусть ноет дальше. Чтобы деньги "сами начали липнуть" к кому-либо мало одного ковыряния в носу и философствования на эту тему.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    HELL'o,

    Вы таки видели что я ною?!?!?!?
    Я таки пашу как вол... Иногда по 14-15 часов в сутки... Все ради одной цели - карьера...
    А смысл моих высказываний в том, что мало хотеть и мало "пахать"... Надо еще нечто большее...
    И вы таки правы - миллионеров оч мало... Но кто же в таком случае прав - вы или таки я?:shuffle:
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да там не великие деньги.
    Главное, не просто придумать идею и реализовать ее в патент, важно чтобы идея работала и приносила доход патентообладателю. Тогда патентообладатель будет платить. Еще очень важно включить в авторство представителей патентообладателя. Пусть это даже будет весьма косвенное участие в идее. Тогда будут платить, ибо платят мне - платят себе. Иначе если придешь с идеей и предложишь ее реализовать, у них сразу возникает свой патент, который перебивает имеющийся.
     
  4. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Миллион, это- хорошо, но маловато...