1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгодный мобильный оператор Волгограда

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Evan, 07.02.11.

Выгодный оператор мобильной связи Волгограда

  1. Билайн

    22 голосов
    13,3%
  2. МТС

    71 голосов
    42,8%
  3. Мегафон

    37 голосов
    22,3%
  4. СМАРТС

    36 голосов
    21,7%
  1. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    а можно чуть подробнее?

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 23:40 ----------

    а, собственно нашёл уже тему. хотя уже не важно. всё равно перебираюсь на другого оператора - достали недоходящие звонки и дурной инет. потерянные звонки за последнюю неделю обошлись дороже годовых расходов на связь, биииип-бииип-бииип.
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    кстати, единственное в СМАРТСе (ростелеком) из тарифных планов, к которым можно подключиться есть с посекундной тарификацией. больше, вроде уже ни где не осталось, везде поминутная.
     
  3. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Evan, осталось, осталось. Мегафон например.
     
  4. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Нет в СМАРТСЕ( Ростелекоме) тарифов с посекундной тарификацией( только внутри сети). На других операторов, на всех тарифах- поминутно!
    http://www.volgogsm.ru/private_clients_mobile/tariff/
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У меня работа связана с постоянными тел.звонками, плачУ рубля 2-3 за разговор (5-4 минуты) с Тарифом RED ENERGY. МТСом пользуюсь лет 6 и не думаю преходить, у меня вся семья и друзья на МТС, а те, кто не на МТС-не звоню им:d
     
  6. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    у меня МТС. плачу 300 руб в месяыц это мне дает- безлимитный звонки на МТС, безлимитный интернет, и сколько-то минут на другиз операторов.

    по сравнению с мегафоном- намного выгоднее
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    artem), ну, у МТС отличный тариф супер МТС. У Ростелекома по области хорошее покрытие.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ссылку на тариф плиз.
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Присоединяюсь к вопросу.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    подтверждаю и обещяли отключить бонусные 100 руб. на 10 дней,до сих пор при пополнении на сотку или больше, дарят их.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 09:24 ----------

    dsv,
    vnv104, про интернет не знаю,но на супер мтс при пополнении от 100р, 100р на 10 дней подарком + месяц помоему безлимитных звонков на номера мтс, про инет не знаю.
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    смартс только для горожан-областников домоседов. Роуминг уже в ростовской области!!! я уж молчу про москву. Если нужно качество - билайн, экономия-МТС, мегафон вообще хрен дозвонишься.
     
  12. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Ростелеком однозначно! с новым тарифом по 60 копеек на все, без плат за соединения и дорогих первых минут "Общение на равных" http://www.volgograd.south.rt.ru/mobile/tariff/Knopkiny :dream:

    а с роумингом за 30 руб в месяц по всей России входящие бесплатны! Так что в нашем регионе сейчас именно Ростелеком экономичен!
     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    ZwerNichey, в октябре у Ростелекома стартует 3G будет вообще супер с их покрытием по области. под каждым кустом...
     
  14. andva

    andva Участник

    275
    0
    ZwerNichey, Стесняюсь спросить, а у вас Ростелеком или все таки другой оператор, и если Ростелеком то как обстоят дела со скоростью интернета с телефона и качеством телефонной связи? А именно: дозвон в любую погоду и время суток, эхо, качество передаваемой речи, скорость открывания страниц в инете, обрывы инета и т.д. Интересуюсь т.к. тоже хотел бы перейти с Мегафона. Инет у них нормальный, но вот стоимость разговоров стала самой дорогой в регионе.
     
  15. Вы работник Ростелекома? ;)
     
  16. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
  17. Trafik

    Trafik Читатель

    45
    0
    это миф.
    согласен
    неправда
    он неэкономичен,т.к. он не имеет масштабов 3х лидеров.Нет у него межгорода внутрисетевого за 0 руб.
     
  18. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Нет, я просто не привык переплачивать за связь:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 19:53 ----------

    вопрос был про регион, а не масштаб планеты или страны. По стране и миру можно звонить через интернет за дешевле чем подруге в соседний дом:)

    60 копеек на все операторы региона и без увеличения стоимости минуты нет ни о кого.

    экономить можно и имея 2 2-х симочных телефона, и подобрать тариф для бесплатной внутри сети.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 20:01 ----------

    у меня Би и МТС, а у моих родственников Ростелеком(Смартс бывший), инет у Ростелеокма даже с Edge стабильная и для телефона хватит. а вот в МТС с его Edge меня вводит в ужас... только в 3G он хорош сейчас по цене и качеству. Мега скоростная!!!! а про Би ничего сказать не могу так как он только для внутри сети звонить:)
     
  19. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    новый тариф СМАРТ у МТС привлекателен, хотя использую супер МТС
     
  20. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    думаю, что выбрать ростелеком или билайн?!
     
  21. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    уже месяц как очень грустный.
     
  22. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Умница, а обосновать;)
     
  23. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    свой лучший тариф "Общение на равных" порезали, а "Свобода общения" никогда и не был лучшим для безлимита. только для каких-то определенных условий некоторые тарифы/опции интересны, часто только внутри влг-области. в роуминге вообще все печально/дорого. имхо
    p.s. а, да. и 3g от ростелеком - отстой
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Evan, вот тоже думаю, что купить... самосвал или экскаватор? :crazy:
    Вот ответьте на мой вопрос, а затем на свой!
     
  25. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    slk, обосновать, что вода мокрая? Это как? Я говорю о своей практике. Конечно, можно списать на не фэншуйное что-нибудь))) Но вот сегодня настроение хорошее, поэтому рекомендую хорошее: не берите Ростелеком.
     
  26. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    С Ростелекомовской,проблематично дозвониться в другой город.Жена пыталась дозвониться,с ростелекомоской симкой из Москвы,сюда в Волгоград,что она уже прилетела из США,но так и не смогла,только рядом сидевшая девушка у которой как и у меня МТС,отправила мне СМС-ку.Смартс-Волгоград,была плохой оператор,а Ростелеком стала ещё хуже.
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то снег в башка попадет совсем мертвый будешь! (С)
     
  28. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    готовый офис. или что-то в этом роде
     
  29. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Еще один гвоздь в гроб Ростелекома новости:
    "Изменяется интервал тарификации на ряде тарифных планов.
    С 18.11.2013г. устанавливается интервал тарификации в 100 Кб для услуг GPRS-Интернет, GPRS-WAP на всех тарифных планах обслуживания кроме ТП «Технологический+», «Бизнес-партнер», «Корпоративный универсальный», «Корпорация+»"

    Так как сессия у Ростелеком рвется по любому поводу (приход/отправка смс, звонки, в режиме 3g похоже даже перерегистрация с базы на базу - я довольно долго отслеживал это все по детализации), то выбрать лимит трафика 1.5г, включенный в "Свобода общения" или "Интернет с тобой" становится плевым делом.
     
  30. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Мутный, а вообще со скоростью инета как7