1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде огнем охвачен Ворошиловский районный суд

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Starstas, 04.02.11.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    В Москве горит здание отдела судебных приставов

    Здание отдела судебных приставов горит на северо-востоке Москвы, сведений о пострадавших нет. Пожар произошел в двухэтажном здании отдела судебных приставов УФССП по СВАО города Москвы, расположенном в доме 8 во 2-ом Ботаническом проезде, передает РИА Новости.

    http://news.rambler.ru/9040139/


    Почему здания органов начинают всегда гореть сериями?

    То УВД несколько штук подряд горели в разных городах..

    теперь вот суды/приставы..
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    lange,
    тенденция, однако!
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    По факту поджога мирового суда в Волжском возбуждено уголовное дело

    http://v102.ru/news/25884.html

    Сегодня следственным отделом УВД города Волжского Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам ст. 167 ч. 2 (поджог). Как пояснила ИА «Высота 102» прокурор Волжского Светлана Чиженькова, неизвестные злоумышленники подожгли чердак здания мирового суда, расположенного на улице Комсомольской, 22. На месте происшествия в ходе осмотра следователем и оперативниками обнаружены 4 канистры с характерным запахом керосина и веревка.
    Пожар возник сегодня, примерно в 11.00 и уже через час был потушен. Выгорело частично 2 кабинета помощников судей, прилегающих к очагу поджога на чердаке. Пострадало имущество, данных о сгоревших уголовных или гражданских делах, нет.
    На место происшествия выезжали сотрудники УВД Волжского, криминальной милиции ГУ МВД по Волгоградской области, председатель Волжского суда Жидков, прокурор Волжского Чиженькова, руководитель СО СУ СКР по Волжскому Бритвин.
    Отметим, что в здании мирового суда Волжского расположены кабинеты всех судей 15-и городских судебных участков. Пожар не нарушил работы мирового суда.
    Напомним, что это уже второй пожар в этом году в здании судебных органов. В настоящее время продолжается расследование поджога в здании Ворошиловского районного суда г. Волгограда в феврале 2011-го года.