1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полоска белая...Полоска черная

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bitnik, 05.01.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Почему у меня так а?Когда восстанавливаю отношение с одним человеком с другими они летят под откос со страшной скоростью? Почему я не могу быть как все и радоваться жизни?..Так устал ругаться...Не помню когда я действительно от души смеялся...Радовался, улыбался...Потому что после улыбок всегда идёт расплата...улыбка днём-скандал вечером...
    Это нормально?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Помнится у кого-то подпись на этом форуме такая была...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Закон равновесия. Если в одном месте прибавилось, в другом обязательно убавиться.
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Не...по-моему такой подписи по-моему не было-рраз.
    Закон равновесия...странно, но почему то этот закон раньше не работал...а сейчас отрабатывает на мне пропущенное время?..
    Я-стрелец.Я очень не люблю ругаться, лаяться...это тяжело.Это больно... Что угодно но только не это!:(
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    bitnik
    так ведь устроена жизнь :)
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Да...может быть...да...я просто устал ругаться с очень близкими мне людьми...по сатанински устал...не хочу больше и ничего не могу сделать.Вот и всё.
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А когда чёрная и белая полосы смешиваются, то получается одна серость....
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ташкент. Игрушечный магазин. Зебра. Надпись на ценнике: "Ишак-матрос".;)
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Жизнь, как зебра - то лягнет, то укусит.
    У меня та же ерунда, если в личной жизни нормалек, в других сферах швах начинается, и наоборот. Нет бы ровненько, без экстрима и там, и там.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Была... по-моему у Романа Матохина... Если нет - поправьте меня...
     
  11. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    bitnik это не нормально, но так по-моему у большинства...
    :bawling:
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Скорее это неуравновешенность :)
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    bitnik

    А почему ты решил, что у других по-другому? Покажи мне хоть одного человека, у которого в жизни все идеально, причем идеально не только сейчас ( в данный момент), а всегда. ИМХО, нет таких людей. Просто есть люди,которые тщательно скрывают свои неудачи, поражения, все то плохое, что с ними случается. Но ведь это не значит, что с ними никогда не случается того, что происходит с тобой.
    Когда тебе весело и радостно- лови каждую минутку данных моментов, когда тебе плохо и кажется, что жизнь не ладится - помни, что все скоро пройдет и наступит время, когда ты вновь будешь радоваться жизни.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Значит надо прекратить вообще или на время общение с такими людьми
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Access denied спасибо...но у меня есть особенность - если я отстранюсь от неприятностей я могу стать безразличен ко всему. Такой вот я .

    Гость
    Нельзя этого сделать. Единственный путь это сделать- уйти из дому куда-нить чтоб не нашли-раз или ... вскрыть себе вены- два. И в том и в другом случае исход мне не нравится:(
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    bitnik почему всё хорошее, что в жизни происходит, воспрнимается как должное?.. А неприятности мы встречаем с таким сопротивлением?.. Не было бы поражений и если бы всё происходило легко и просто люди НИКОГДА бы ни знали что такое счастье, что есть близкие люди, которые тебя всегда поймут и прочие прелести жизни... всё проходит и забывается, в душе как правило остаются лишь добрые воспоминания...
    а вот это ни выход
     
  17. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    bitnik

    если это взаимомсвязано, значит люди друг с другом несовместимые.
    ты не можешь быть как все и радоваться жизни только потому, что ты этого не хочешь.
    раз ты сам так утверждаешь, так думаешь, то это из разряда самовнушения....только вот ничего кроме негатива подобный "аутотренинг" не принесет.:(
    попробуй на секунду отвлечься от мысли , что ты не такой как все и не умеешь радоваться жизни, и просто подумай, чего хорошего у тебя осталось.
    полностью плохие карты бывают редко....ну, может осталась там пара козырей в запасе...
    кроме того, всегда можно сделать хорошую мину при плохой игре - это называется блеф.....
    но Вовчик, по - моему, моздавал тему про улыбки..даже если плохое настроение - улыбнись раз, другой и сразу все станет лучше.

    постарайся на какое-то время отойти от самокопания "да...я такой...", "я не такой как все", "что-то во мне не от мира сего"....
    и жить на уровне первичных ощущений (я не призываю так делать все время, но для начала можно)
    ты идешь по улице, тебе улыбнулась девушка - это клево, ты ей понравился, а может у нее просто хорошее настроение и она решила таким вот образом им поделиться
    выпал снег - это просто восторг, можно слепить снеговика, или поиграть в снежки..
    снег начал таять - стало теплее, можно без шапки ходить.
    ну и так далее...
    тебе нужно просто немного здорового философского пофигизма, и все будет окей!!
    не парься! будь счастлив!!!
     
  18. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Montana
    Маруся
    Еще раз спасибо от проблем я отрешился...не знаю безразличен или нет стал...с Галкой говорил-ниче вроде...
    Тема шапки...:):)Шапку я ногу почти никогда:)Потому что волосы волнистые и кучерявые:)Сваливаются после ношения шапки...поспал седня и меня спросили сделал ли я новую прическу...ответил: Прическа обошлась в 200$, и если ты думаешь что мне не идёт ты ошибаешься:)...поверили...не в 200$, но всё же:)
    А улыбки...если бы вот вы мне улыбнулись, девушки, я б точно прыгал от радости...(все такие красивые, умные и симпотишные...:rolleyes: )
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Demon
    Да, у Романа
    жизнь как рояль: полоска белая, полоска черная, а затем крышка



    Вот видишь, не все так плохо в жизни (жаль сам в это не верю)
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    bitnik

    Эт возраст. Это проходит

    Слава богу у меня инета не было в 16 лет .. я вам бы тут тааакого понаписала.... Как моей мечтой было лятеть с 16 этажа :) Сейчас даже мыслей таких не возникает. Вообще полосатость зависит от настроя собственного. Как ты сам захочешь, так и будет.
     
  21. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Веришь, ли нет...RUS мне тяжёло именно в первый день...а потом я остываю и могу посмотреть со стороны на то что было...
    На данной стадии своей жизни:), я учусь не делать из мухи слонов:) и не ревновать:)
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bitnik Причем в данном случае лучшее лекарство - сон
     
  23. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Да. Проснулся...и уже не паришься...и счастлив и не паришься;)
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    RUS

    Это от ревности что-ли? ;) Первый раз такое слышу. Надо попробовать.;) Не летаргический только часом?:biglaugh:
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    hedgehoglit не от ревности, а от первого восприятия "удара". Поспал и уже смотришь на произодшее более спокойно
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    RUS

    Да это я так шутю, горько. У меня было такое, что просыпаться не хотелось. Уже во сне начинала понимать, что вот-вот сон закончится, и опять будет БОЛЬНО. А когда на третий день проснулась с сухими глазами, поняла, что уже затягивается ранка-то....:(
     
  27. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    bitnik

    :) :) :) :) ;) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) это все только тебе :)
    а шапку носи, когда холодно...а то все хорошие теплые мысли в голове позамерзают! останутся только холодные мерзопакостые мыслишки.;) Aniri

    согласна на все 100 %!!!
     
  28. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Montana пасибочки!Хоть аватар у меня весьма злобный и не улыбается, ну зато я :):):):):):)

    hedgehoglit
    Не знаю что и сказать...посочувствовать токо могу...Самое тяжёлое испытание которое я пережил- это уезд девушки в Н.Новгород...
    И когда я остался здесь совсем один. Честно - жить не хотелось.
    Очерк вот написал в день её уезда:)...Почти всё правда...не буду публиковать, могу токо по почте кинуть...писал его в 12 ночи, пил пиво и горько думал.
     
  29. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    RUS,
    ага, во сне выделяются эндорфины. Сам практикую.
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ray А что такое эндорфин?