1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гламурные девочки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 02.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    автор не учитывает, что девушки, может, и ищут именного этого - незатейливого перепиха, а вовсе не прынца на коне
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вот, точно-точно... а потом как в анекдоте:
    "- А она тебе дала?
    - Нет
    - И мне не дала...
    - Вот же какая пляgь..."
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да и нам (некоторым), прынцам, знаете ли, вовсе не о поэзии серебряного века или великих математиках хочется дома беседовать...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    С какими нервными лицами? Начальница кассы там Светлана, роскошная женЩЩина, у нее одна нога как я целиком. Пожилая (???) - ей лет 40 с чем-то. Да она тетка в самом соку, бУст 5 номер, наверное.

    И вабще вы все не понимаете. Вы ТС представляете? Он такой... основательный с виду. Внушает надежду и уважуху у девушек, которые идут гулять в Город, одолжив у подруг недостающие детали одежды в виде дубленки или брючек-жакетика. Сидят и думают: увидит меня основательный чел и под оболочкой, собранной, как паззл, узрит душу мою, взлелеянную в библиотеке Горького. А я что? Я ведь оделась так только для того, чтобы меня не затмили другие, ведь конкуренция.
    И тут она встречает ТС! Основательный, уважающий сам себя каждым своим шагом, каждым движением утомленных думами век, слегка циничный, ибо жизнь такая!
    Она думает: "Ох, слабеют ноги, вроде не пила... Какой мужчина... Молод, но уже разочарован... Шутит, а глаза грустные! О, как я хочу прижать его ауф майн херц! Я утолю его печали и его мрачное чело разгладится от моих поцелуев!"
    А он! Негодяй...
    Вот так я думаю, сестры-инфузории.:shuffle:
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в каком возрасте?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вася твой сначала пусть доступ получит к таким телкам, каких имеет Бегбедер, потом и Васю выслушаем.
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    прочитала: кролями
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А ты лично знаешь тех, кого имеет Бегбедер?
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ЧСВ есть не только у ТП...
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    )))))))) ах, тогда, пардоньте)) мы с разных сторон подошли к вопросу) я о тех, которые в зале) а светлана, это совсем другое - она слушает действо через толстые стены своей кассы, при этом подсчитывая порхающие купюры своими нежными пальчиками-сардельками) ну и, ходит она в ЦКЗ не по духовному и душевному порыву, а на службу)
    для матери семейства и хранительницы очага - да, "45 - баба ягодка опять") а для старой девы, всё ещё занятой поисками своего единственного и неповторимого - "40 с чем-то", это пожилой возраст))
     
  11. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    О., а потом удивляются, почему только перепих, да с такими жить бррр каждый день на это смотреть бррр.... Я знаю кучу людей, которые и в старости сохраняют отличную форму, и выглядит это очень достойно (на пляже, например, посмотрите -)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Глупый вопрос. К чему он задан. Конечно, знаю, вот она:

    [​IMG]
    Но-но! Скажите это Светлане, про то, что она бездуховно ходит в кассу! Она о себе говорит так: "Мы, работники культуры..." И она не старая дева, у нее дети. А те, которые в зале - так я точно знаю, что одной больше 40, не худа, но росточку небольшого.

    Да!:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2011 14:00 ----------

    Да. Еще у ТЧ.;)
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А каких тёлок имеет Бегбедер? И каких тёлок имеет Вася?
    Тёлки они и в африке - тёлки, если позволяют себя иметь. Ну, а если же Бегбедер всё же имеет каких-то особых тёлок, несравнимых с Васиными, то и об опыте его можно говорить, только как об узкопрофильном, неуниверсальном...
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    плебейкам нужно еще обустраивать свою плебейскую жизнь, поэтому продаться мечтают подороже.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Круто, авторитет мужчины складывается из того, каких телок он ебет?
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в том числе
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люц, так тебе же самому противно иметь дешевку, не противоречь себе-то. Вот аж тему создал, как тебя достало.
    Я понимаю, что мои слова сейчас повиснут в воздухе и ты ничего не ответишь, но мне кажется, что ты бы мог влюбиться только в подобную тебе. Чтобы она, ощерясь от гнева, зыркала на тебя сначала; потом, скрипя зубами от сознания того, что "все это уже было", пошла бы гулять с тобой; потом вы бы разругались в дребезги, влюбленно глядя друг на друга. А потом ты бы сам ее нашел и без звонка по телефону просто подошел бы на улице.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А вообще очень интересно читать подколки, оскорбления, обвинения в свой адрес от многих тут присутствующих. Я никогда не устану повторять, что негативную реакцию вызывает сказанное только у тех, кто бывал в подобных ситуациях или кто сам имеет отношение к сабжу. Вот возьмем, к примеру, саму обычную девочку, которая идет по жизни спокойно: без зависти, без глупых попыток выдать себя за то, что она из себя не представляет. Ей, во-первых, будет исключительно монопенисуально на то, что я описал в стартовом посте. Во-вторых, она не будет впрягаться в подобные темы-ни-о-чем. Все ваши "дерганья" наталкивают только на одну мысль - сами были в такой ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2011 15:42 ----------

    ***** надо всех, боженька увидит как стараюсь, пошлет хорошую. ;)


    поддамся на провокацию, а на будущее, просто напиши: "ответь плиз" ;)

    Сам не знаю, что будет в будущем, а ты уже все предвидела. Ванга йопта...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не говорю за всю одессу, но где вы в волгограде видели неплебеев? кто у нас тут патриции? в основной массе волгоградцы - дети рабочих и колхозниц, графьев тут нема.
    не люблю такие темы. Люц, невозможно получить от человека то, чего в нем нет. не нравится если - зачем ешь полной ложкой? или все-таки нравится, но нельзя показывать этого? надо быть выше?

    не надо быть выше, не надо быть ниже. нужно найти равного себе - только так можно быть счастливым.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    невозможно понять, пока не попробуешь.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, а вот если бы девушки просто пили с вами шампанское, но сексом бы не занимались - как бы вы к этому отнеслись?
     
  22. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    вообще не поняла, к чему разговор весь этот
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dames, я тоже не очень, если честно. мне кажется, Люцу обидно, что с ним спят за шампанское и шоколадку, он хочет, чтоб спали даром
     
  24. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Только не дружба !
    Страшная общая тенденция, порождающая катексис либидо и смещение ценностей.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сколопендра, так шампанское со мной пьют только мои друзья женского пола.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сплошь люмпены. даже тема про средний класс о том же говорит
    как к динамо или ППС
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бывшие любовницы?
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    отнюдь
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    плебейство можно понимать как наследственный фактор, а можно понимать как духовный.
    я думаю ТС имеет ввиду второй вариант - плебейство вследствие духовной пустоты, подмены ценностей и неверно выбранных жизненных ориентиров...
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и все эти выводы из-за того, что у девчонок нет денег бухать всю ночь и носить нормальные брендовые вещи?
     
Статус темы:
Закрыта.