1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устроиться в МВД

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Maximalist, 28.01.11.

  1. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Ну да, гаишник и министр одно и то же
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Maximalist, как аутсайдер, что ты думаешь о том чтобы пойти в пешее эротическое путешествие? Но не волнуйся, тебя зачали на спор. Впрочем ты не одинок, большинство балаболов получаются именно так.
     
  3. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Согласен, Гаишник может гораздо больше заработать!

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 18:24 ----------

    Maximalist, Решил поживиться пока всех ДПСников на трассе Волгоград - Москва уволили :hah:
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Надо на ранней стадии таких отлавливать и любыми путями запретить работать во властных структурах. Потому как те, кто хотят служить в милиции по убеждениям, ну типа там жуликов ловить и сделать мир лучше (предполагаю, что такие всё-таки есть), не рвутся в ДПС.
    Если человек имея высшее образование хочет служить в пилиции дпс-ником, то он-потенциальный вор, бездельник и скорее всего бездарь.

    ТС, извините если обидел кого, но как мне кажется, любой кто в теме и НЕ в доле (принципиально, т.е. честный) сделает похожие выводы:)
     
  5. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Не все ведь ДПС жулики, мне и честные попадались и это оч приятно осозновать что там есть нормальные.
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Maximalist, нормальность ДПСника, имхо, прямо пропорциональна выполнения им плана по взяткам.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Мне вот тут недавно рассказали - за что купил - за то и продаю :

    чтобы не ходить в армию - 30тыр,
    а чтоб пойти - 20..
    ;)
     
  8. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вот что нас ожидает с 1 марта 2011 года:
     

    Вложения:

    • Police.jpg
      Police.jpg
      Размер файла:
      181,2 КБ
      Просмотров:
      664
  9. да. Но только в нормальные части.


    прям аж обиделась. Мои однокашники шли именно потому, что образование такое. более того, образование юридическое получали, чтобы работать в прокуратуре. В милицию тоже шли по убеждениям, как это не покажется странным. (в РОВД шли из-за квартир, но все равно следователями). На тех, екто шел в адвокатуру смотрели ... эмммм... несколько пренебрежительно: типа за длинным рублем погнался. Но даже в адвокатуру тогда не многие могли себе позволить пойти, ибо в московскуой конторе надо было иметь, как минимум тестя московского адвоката, а это значит, женитьба на москвичке по расчету. И на всех желающих, как вы понимаете, адвокатских дочерей-москвичек не хватало.
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так в ГАИ вроде сейчас только с высшим берут..

    У меня приятель есть - в оазводе сейчас..

    мамаша растит из пацана чистого балбеса.- учится не учит и потакаяет всякому разгильдяйству - чтоб парень жил с ней и можно было получать алименты..
    Но уже готовит ему откос от армии (строит такие вот реальные планы..)

    товарищ говорит, что наоборот - будет давать денех чтоб комиссия судила строго объективно и никакой плоскостопной мозговой паутинки не выискивала..
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ага. есть. вот один
    [ame="http://rutube.ru/tracks/1918423.html?v=d6277df8eca1611413dd0dd25bcfe0c9"]http://rutube.ru/tracks/1918423.html?v=d6277df8eca1611413dd0dd25bcfe0c9[/ame]
     
  12. тююю. Да в двадцатку и так возьмут, без денег. Вот в другое что нормальное- я готова денег отдать.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Правда что ль? Можно гонять под 150 км/ч и никто права не отберёт? :bigeyes::d

    Сорри за оффтоп :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2011 08:09 ----------

    Ситуция понятна: обломалась женитьба на москвичке - тогда хоть в ДПС пойти, с горя деньгу посшибать :d
     
  14. не так. можешь гонять, но за 100 ру не отпустят. Пойдешь в кассу платить
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну не работать же... :d В первый день службы начинать сухари сушить :iq:
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В общем устроиться то ты можежь, но вот комиссию по состоянию здоровья не пройдешь
     
  17. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Там же у них своя мед комиссия?)
    В ППС можно попробовать, устроиться в ГАИ - это не цель.
    А дальше уже ;)
     
  18. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Maximalist,
    ты слушаешь, что тебе говорят?
    вот эту медкомиссию ты и не пройдешь уже по документам... Даже не раздеваясь!!!!!!!
     
  19. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Вот ответ юриста с сайта призывник по данному вопросу:
    Согласно п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, если в состоянии здоровья освидетельствованного произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), проводится повторное медицинское освидетельствование. После повторного медицинского освидетельствования ранее вынесенное заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) становится недействительным.


    так что в армию можно будет сходить
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Скажу так, как пробовавший устроиться в ментуру по четвертой группе здоровья (первая - омон и вообще крутые перцы, четвертая - лишь бы ходили) (было полтора года назад сие действие).

    Если в военнике ты ограниченно годен, то на комиссии действительно не раздеваясь вас уже отсеют. Для начала скажут, как вы хотите проработать в милиции, если вы год в армии не способны побыть по здоровью, лечение мента висит на государстве, у них свои профилактории и больницы и поликлиники. Вас возьмут в ментуру, а там вы заболеете и потратите их деньги на свое лечение. Вот в чем суть. И врач, который вас взял на работу будет уже крайним...

    Далее, если же вы все-таки устоите под напором тетек-секретарей или как там они, которые в самом начале будут принимать ваши доки, то первый же врач, обычно это хирург (в то время был дедок), скажет вам, что вы в пролете.

    Если вы все-таки хотите попробовать, то для начала идете в поликлиннику где есть ваша карточка и там проходите комиссию местную, она стоит около 1500 рублей, и если вы ее пройдете, то после этого начинаете проходить ментовскую комиссию.

    Как получилось у меня.
    Я захотел устроиться работать, пересмотрел в детстве мультфильмов про дядю Степу)), пришел к ним, прошел собеседование у начальника отдела куда я захотел устроиться, он меня отправил в желтый дом, там мне сказали без вариантов, ибо в армии ты не был....Хочешь работать - иди в армию. Я плюнул, посмеялся над этим, над указом брать в ментуру только квалифицированные кадры с высшим образованием (это гаи и офицерские должностя), над зарплатой, которую мне обещали, и просто ушел.

    Предлагали, вернее намекали, что можно "пройти" комиссию, но я отказался, об чем сейчас не жалею, ведь как можно охранять закон, если с самого начала его пресекаешь))
     
  21. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Ну, ДА! Главное тоды пристроить чтобы без печени не вернулся... А то там таких не сильно уважают, да и года не те :(
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сейчас всех сотрудников не отслуживших в армии отправляют туда или увольняют, да и раньше так было, но сейчас по особому контролю
     
  23. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Чтобы расти по карьере необходимо отслужить в армии
    всем спасибо за дискуссию
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Выскажу, что я думаю- вы просто информированы с внешней стороны о заработках гайцев, это основной ваш мотив. Ибо если б вы хотели работать в органах, то вы бы отслужили в органах любой ценой, и вы бы не задавали вопросов на форуме, а шли намечено к цели.
    Вам просто хочется шальных денег, и самым интересным способом для вас является ГАИБДД, ну на крайняк ППС, но как вы сами понимаете, там не те масштабы.
     
  25. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    /////ALPINE,
    дело не в деньгах.

    Я хочу работать в органах! И я буду стараюсь сделать всё для этого т.к. понял что без ВС в органах никак, но сейчас это осознанный выбор. а в 17 лет сам ещё не понимаешь кем хочешь стать в этой жизни.
    в этой жизни.
    Пошёл бы хоть в ППС хоть в ГАИБДД, но сначала армия.
     
  26. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ниасилил
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В армию сходишь - асилишь :old:
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    по личному опыту: когда люди говорят, что дело не в деньгах, то дело не в деньгах... а в их количестве. :d
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    плюс пицот:d
     
  30. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Если дело не в деньгах иди в дознание, СО, ОУР или просто в штаб ;)