1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Железо в прямом смысле. Все то, что нас не удовлетворяет в работе компа.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем BadKlaster, 04.01.04.

  1. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340


    Дело было так. По началу стояло 1,52 В, поднял до 1,77 и прошел несколько тестов-видео подвисало минуты через 2-5. Потом снизил до 1,64 - разгон немного уменьшился , зато зависоны исчезли, на том и живу третий месяц, без глюков.... ;)
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Nickey
    с толстыми дело получше, но иногда как впринципе и баррракуды попадают в брак.
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47

    Бреед! На видекарточку подаётся 2.7 вольта вместо полтора и не сгорела... бреедддд!
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Viktior
    ГЫ...у меня AGP 2.7В...а видюха расчитана на 1.5в.....работает около года...глюки начали недели 2назад......а ты говоришь
    ...ГЫ-ГЫ:gigi:
     
  5. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340

    Да ладно те...Сколько там на AGP меня не беспокоит, т.к. на видюхе полно своих стабилизаторов и на процессор, и на память, и на прочую лабуду.Так вот по номиналу у графического процессора R200 питание 1,5 В., у памяти 3,45 В, у драйвов 2,2 В... То что видюха расчитана на 1,5 вольта-это показатель напряжени на шинах адреса и данных AGP, а о напряжении питания отдельных её частей ничего не говорит :) Тот-же видюшный куллер небось 12 вольтовый ;)
     
  6. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    А меня всё устраивает:
    AMD Atlon XP 2200+,Mother Board-Sutle AK 32A,512 DDR,Hdd-80GB,Geforce 4 mmx 440 agp 8x,modem US robotic 56K fax win

    Видео жалко DirectX 9 не полная поддержка.
     
  7. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    LazY
    AMD Atlon XP 2200+,

    это первый бред-2 в лучшем случае,а в худшем бред или мино--греется как утюг-какая температура и какой кулер -через полгода если будешь пылесосить -можежь сломать процер
     
  8. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Видюху Хочу от ATI на 128 мбайт
    Geforce отдыхает ;)
    И еще НЕ Покупайте НИКогда Встроенный ЧИП Звука
    (A'C 97) итд... хрип и качество ужасное....
    лучше поднакопить и купить звуковую(карту) настоящую
    ни то что эта пищалка :spy: