1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные клубы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем m84, 03.01.04.

  1. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    LO&B
    согласен с тобой! Я и мои друзья на вечеринке 3-го числа были изрядно удивлены тем, как себя ведут посетители... Они действительно себя показывают - это так смешно выглядит со стороны :) Знаешь, однажды, я был на дискотеке в деревне у своей бабушки - так вот там примерно так же все рассматривают друг друга - особенно если появляется человек не местный :) Как я понял - это наверное преславутая золотая молодежь города, и еще порадовали хачики, которые все как один ходят в узких брюках в мелкую полоску и ботинках с задранными носами :))))
    Ксатати, чтобы меня не упрекнули в национализме - я сам армянин... ;)
     
  2. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Да,Миллер, эт точно....
    идентичная картина и мною в Пиранье замечена(да и вообще многими)....
    больше того,среди моих знакомых,с которыми я хожу туда, есть такие "золотые" осыби...
    ну что ж......
    их дело,
    просто зачастую эта масса задаёт тон вечеринки,если таких много собирается....
    хотя....
    те,кто идут в клуб с клёвым соответствующим настроением,не будут особо обращать внимание на остальных...
    но тут уже дело в другом.
    что пока клубная культура в Волгограде на таком вот уровне...(одни себя ходят показывают,другие просто ходят,не знают,чем заняться,и вот третие пытаются зажигать и т.п.......)
    эт и понятно.многие уже об этом здесь говорили.но всё-таки надеюсь,это только начало...



    PS а вот в здании Торгового центра,точнее "Нового континента" в Ворошиловском районе клуб "Нашествие" делают,по-моему......
    посмотрим....

    PS2
    ещё соглашусь с LO&B =>
    А Рейху в принципе все клаберы Волгограда должны сказать спасибо за то что он делает клевые вечеринки и

    практически то же самое хотела написать, но меня опередили.
    :)
     
  3. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Крыся
    нет - это не обламывает ни сколько - просто смешно это наблюдать, а мне то со сцены вообще многое видно ;)
     
  4. LO&B

    LO&B Новичок

    13
    0
    Надеюсь что 24 в короне такого не будет!
    Хоть иногда должно совпадать место и время, где собирутся настоящие клаберы:crazy:
    23 заезжал в Корону, там еще всяких прибамбасов наделали....
    Правда не успеют поменять до 24 растяжку разукрашенную под балконом ресторана:(
    Но все впереди!
    Главное чтобы ни кто не обламался со входом, а то как я наслышен слишком много народу
    24 в Корону собирается:;)
    А я вообще туда иду не из за того что DJ из москвы, а из того что из Волгодонска DJ Ivanov приезжает.
    А ето значит что вся музыка у него будет новая и напрямую из Голандии, т.к. он гражданин Голандии,
    и он же там DJ Alex Da Man!
    И музыку такую в Волгограде очень редко можно услышить.
     
  5. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    По слухам клуб "Нашествие" в торговом центре, это будет большое интернет кафе... но это лишь слухи... а вот то какими темпами движется строительство развлекательного комплекса на пионерской радует (строители пашут и днем и ночью). Думаю ждать чего-то новенького осталось не долго... Да кстате о Киномаксе - помещение под кинотеатром действительно рассчитанно под клуб, только вот его до сих пор пытаются сдать кому нибудь в аренду на 5 лет, но желающих пока нет... Так что некоторым особо жаждущим влится в шоу бизнес советую организовать акцию по сбору средств на аренду и делать там в течении 5 лет че хочешь. Только совет будущим промоутерам запасайтесь энергетиками, кофе, всякими таблетками от сна, прощайтесь со своим здоровьем ведь спать вам придется максимум по 5 часов.
    Такой вот шоу бизнес...................................................... (С. Шнуров)
     
  6. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Миллер ,
    кстати, да.....
    я помню ещё на вечеринке ВАГСа заметила это...
    думаю,какое у тебя удачное место:) :) :)
    и всё видно,как и кто себя "выставляет"...

    (=расскажете потом,как было в Короне сегодня..=)

    а ещё мне оооооочень хотелось сегодня попасть на DJ АСЮ,
    столько отзывов положительных слышала.........
    жаль, так ещё и не увидела(и не услышала!) вживую.........



    у меня беда приключилась,даже день студента не вышел:((
     
  7. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Крыся
    :D
     
  8. struts

    struts Гость

    История из жизни. Работа закончилась, по обстоятельствам, около четырех часов утра. Домой ехать смысла не было, а хотоелось просто пожрать. Из ночных клубов работал в это время только Ромео, туда и отправились. Кроме нас троих был еще один посетитель, официантка заявила, что через полчаса клуб закрывается. Мы говорим, что как раз успеем поесть, на что она нам принесла какой-то листок со списком салатов и на наши удивленные лица ответила: "А у нас все студенты это заказывают!". Вот так мы и покушали.
     
  9. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    struts
    знаешь, ночные клубы - это не то место, где надо есть.. Если ты конечно имеешь в виду именно ночные клубы, а не рестораны (к последнему я отношу Ромео)...
    Мне до сих пор не понятно - как можно есть в ночном клубе? Если для этого не отведены специальные места?
    Вот к примеру в Пиранье - столики, которые стоят прямо на танцполе - около правого портала - я с удивлением обнаружил там (прямо возле колонки) человека, у которого весь стол был уставлен разнообразными блюдами и он все это жадно поедал, не обращая никакого внимания на обстановку в клубе...
    Для меня вообще противоестественно есть в 04 утра!!! Да и как можно есть: если на тебя давит 20 киловатт, всюду табачный дым, пыль и глицеринновый дым?
    Объясните мне пожалуйста!
     
  10. struts

    struts Гость

    Ночные клубы, в моем понимании, не только танц-пол, но и место где можно поесть в 04 утра. Рестораны в это время уже закрыты. А кушать надо когда хочется, особенно если легко позавтракал почти сутки назад, выкурил две пачки сигарет и через 2 часа нужно снова собираться на работу, если ехать домой. В конце-концов должен быть какой-то сервис, за который готовы платить, или ночной клуб это - дискотека?
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    struts
    Ночной клуб - для меня - это не обязательно электронная музыка, но клуб тем и отличается от ресторана или иного общепита тем, что там собираются люди, объединенные каким-либо интересом, будь то музыка или, к примеру, курение дорогих сигар...
    А Ромео - это просто ночное заведение общепита или ночной ресторан!
    И тут нечему удивляться - так как есть тяжелую еду в 04 утра противоестественно - так что скорее всего ты и был один в это утро, кто хотел есть на весь город - держать заведение с полным поварским составом ради этого никто не будет, так что вози с собой бутерброды... :)
    Твой пост - это оффтоп - в этой теме... извини
     
  12. struts

    struts Гость

    Вообще нас было трое, и у нас как раз был общий интерес - пожрать. И мне похеру есть там е-лектронная музыка, сколько там поваров и в какие смены они работают. Но после такого сервиса уже не до сигар!
     
  13. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    struts
    здесь ты не найдешь сочуствия - так как не та тема... Посмотри в форуме есть тема, посвещенная этой проблеме.
     
  14. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Согласна,МИЛЛЕР,

    к тому Ромео и назвали ЭЛИТ клубом......
    не клуб это вовсе:rolleyes:
     
  15. Ночник

    Ночник Гость

    Нет, Корона как была г...., так им и осталась ....
    1. Охранники - песня.
    2. Предбанник - без ремонта с 1995 года
    3. Бар - знаете ли .... Такого убогого выбора напитков я давно не видел. В баре _ночного_ клуба нет рома! И не бывает! Бармен - тетка. Мерный стакан - пластиковый!!!!
    4. Народу нет (пятница, суббота), около 20 человек всего
    5. Свет - уровень середины 90=х
    6. Звук .... Орет, но не играет. Басы где?
    7. Туалет .... Как на китайском вокзале или в США на дороге ....
     
  16. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    :)))) похоже на правду...
     
  17. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Всем привет!
    Вчера сходил в Молотов гараж... Давненько там не был, а тут по случаю пригласили - пошел. Короче обслуживания вообще никакого... Я прямо в шоке был :) Час ждали официантку (притом пришли мы туда уже после 11 часов ночи), потом минут 30 ждали заказ :frustrate . Успели пообщаться с администратором, кстати довольно милая :) Так вот при попытке как-то поторопить официантку, она довольно в грубой форме высказала все, что она о нас думает (цитата: я тут работаю, а вы тут дурака валяете), нет ну извините я имею полное право и плачу за это деньги. Попросили жалобную книгу... Вот это песня :D
    Записей на плохое обслуживание там предостаточно. Больше всего понравился написанный рассказ одной девушки о нахождении волос (!) в заказанном жульене. Добавили еще одну запись. Толку просто - ноль. Эта официантка просто к нам даже не подходила. Подошел к другой, она все принесла буквально за 5-8 минут (По-моему ее Варя зовут).
    Это еще не всё. За вечер было 3 драки. Причем охрана даже ухом не повела. Т.е. совсем. О плохой охране тоже было написано в жалобной книге.
    Вообщем впечатление о клубе было окончательно подпорчено.:pissed: Я не хочу сказать что клуб хреновый, просто может день не тот день/официантка/люди/я :) :smoke:

    P.S. А в кислотном зале народу совсем не было почти. Заходил туда наверх в бар так как в обычный не прорваться. Было человек 5-7 танцующих. Прикололо как диджей сам врывался под музыку :) Ну типа поставит там и выходит танцавать :beer: Весело.

    *AdaPtoR* добавил [date]1076262139[/date]:
    да тут заметил комменты насчет туалетов... В молотке они совсем не супер :fie:
     
  18. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    На Новый Год в молотове во время представления побирушки ходили, я ваще охренел!!
     
  19. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Я много слышал неготивного о клубе "Молотов Гараж" - и почти ничего положительного...
     
  20. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    R'n'B в пиранье...
    20 февраля HOLLYWOOD R'n'B party. the best mix от DJ Витамина, а так же танц шоу Funky face & Basta moove.
     
  21. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    А почему Hollywood?
     
  22. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    да вы о чем, народ, даже в Мск стало известно, что в герое будет DJ Roudyk играть... а вы фиг знаем о чем разговариваете.. он нас даже здесь не балует.. :bawling:
     
  23. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    О Боги!!!!
    Как повезло городу-герою!
    Живу в Москве, что-то пока не слышал и не видел гиганских растяжек: Рудык в Волгограде...
    :)
     
  24. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0


    просто название навеено темнокожими американцами которые собственно говоря и являются родителями R'n'B стиля, а некоторые из них порядочно заработавшие на R'n'B уже давно звезды голливуда т.к. он Голливуд известен не только кино но и Звездами R'n'B возьмите к примеру J.Lo, Puff Daddy - 2 в одном...

    Да, Да, Да и еще раз да 27 февраля в "пиранье" действительно отъиграет свой сет DJ Иван Рудык - звезда радио программы Электрика на Хит Фм, а так же один из лучших Ди джеев Москвы, резидент клуба "ZEPPELIN" и просто хороший человек.
    На самом деле переговоры о приезде в Волгоград велись с Рудыком 4 мес. и вот договорились... Прибудет 27 февраля... Ищите флаера любители качественной танцевальной музыки...

    DJ Miller

    Я тут слышал об одном намечающемся событие от знающих людей из меломании... не хочешь поделиться мыслями?
     
  25. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Максим - я тебе позвоню ;)
     
  26. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller по поводу рисовок хехе... Совсем недавно подобное наблюдала в мск клубе "Гараж" .... Смешно правда.. СМЕШНО!
    :D
     
  27. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А что тут так негативно относятся к стриптизу в клубах? Эротические шоу весьма интересны, если хорошо организованы. При грамотном подходе стриптиз отлично совмещается с танцполом. В МСК был на вечеринках, где танцовищицы работали под клубную музыку. Но больше всего понравился стриптиз под Рамштейн.
    Правда в ВЛГ врятли что-то подобное будет, в нашем городе и танцовщиц такого уровня не найти и денег посетители таких как в МСК платит не будут, я вообще сомневаюсь, что заведение с платой за вход $20 сможет существовать в ВЛГ. А тот стиптиз, что сейчас в волгоградских клубах, просто дешевая шнягя.
     
  28. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Jade

    Если бы ты чаще посещал ночные клубы Волгограда, а не раскидывался бы 20$ за вход в Москве, то ты бы заметил что на многих вечеринках присутствует стриптиз именно в формате go-go в том числе и не брезгуем и под рамштайн колбаснуть на особо забойных вечеринках, таких как к примеру хеллоуин... а вот с тем что постановочные стрип номера не только фигня, но и уже изжили себя т.к. танцовщицы нового ничего не придумывают и тем самым уже давно всем надоели Я С ТОБОЙ СОГЛАШУСЬ!
     
  29. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Reih
    ой привет огромный 20.02 Funky face, я по ним ужо соскучилась!
    ох было время, было время....
     
  30. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    :)