1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные клубы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем m84, 03.01.04.

  1. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    ну например? Назови хоть одного промоутера, который выстроил политику заведения так, чтоб там не появлялись стриптизы и пр. развлечения для великовозрастных быдланов... или просто назови свободных промоутеров, которые постоянно устраивают интересные вечеринки без пошлых конкурсов.
    назови промоутера, который разбирается в электронной музыке и привозит интересныее группы и ди-джеев. Назови промоутеров, которым инетересно развитие культуры, который готов несколько мероприятий сыграть в ноль, для того, чтобы приучить людей к настоящим пати. Назови промоутеров, которые делают акцент на оформление вечеринок и на выбор необычных мест для их проведения...
    ГДЕ ЖЕ ОНИ? Назови хоть одного.
     
  2. hugo

    hugo Гость

    я!!! достаточно? + мои друзья!!!
    собственно ничего особенного мы не сделали, но все впереди! главное было бы желание!!!:rolleyes:
     
  3. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Миллер=>
    это печально ,:(
    потому что хотелось бы разнообразия.........
    а то кроме Пираньи и сходить некуда....
    мне во всяком случае,потому что до Короны что-то не доходится....
    неужели там хорошо стало?
     
  4. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    hugo - вот когда сделаете что-нибудь - тогда и поговорим... Пока же я, искренне, желаю большой удачи - я могу вам помочь консультацией... Если нужен совет пишите на мыло.

    Крыся - не в Короне лучше не стало - я заходил туда - преображения не пошли клубу на пользу - стало похоже на Раут на Волге :) Народа там тоже не много...
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    DJ Miller
    Какое твое представление об идеальном ночном клубе?
    Вот мне нравятся маштабные "несидячие", огромный ангар адаптированные под колбасу (свет музыка, ровный danceflore) + бар, сотячий.
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Фу какая гадость.:eek:
     
  7. LO&B

    LO&B Гость

    :crazy:
     
  8. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Lucifer Ночной клуб должен быть прежде всего ночным клубом с ровной политикой, то есть если это танцевальный ночной клуб, то с понедельника по воскресенье должна играть электронная музыка, если это стрип-клуб, то там пусть будет стриптиз, если это рок-клуб, то соответственно...
    А не в понедельник стиптиз, во вторник R'n'B, а в субботу - группа Hi-Fi :)
    Разве это не разумно?
    Что же касается меня то мне нравятся и маленькие, уютные заведения человек на 100 с красивым клубным хаусом, и большие ангары с прогрессив трансом...
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    во Франкфурте видела потрясающий по идее клуб ... огромный футбольный мяч.. -внутри.. бар, танцпол... и спорт ТВ и пр. вообщем для всех.. просто очень изобретательно и музыка очень качает... нам бы идей.. по нестандартнее.. шаблонов много в голове
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия

    а денег Вам не надо? на реализацию идей?...хех...
     
  11. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Vicktor V. на данный конкретный проект (футбольный большой мяч) не больше денег ушло, чем на остекление второго этажа в Рыбе :D а результат... ну ты сам понимаешь :)
     
  12. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ан@стасия Боюсь, что ты заблуждаешься... просто придумать клуб в форме футбольного меча можно, но вот для воплощения этой идеи уйдет много денег. Начинаю от грамотного архитектурного проекта, с учетом уникальной акустики данного помещения, затем очень много уйдет денег на инсталяцию такого нестандартного помещения... Я уже не говорю о том, как сложно будет утвердить подобный проект у архитектора Волгограда :)
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    DJ Miller не сложно только застеклить один этаж, а все остальное судя, по вашему мнению, сложно ))
    ты бы видел как просто и гениально, рисовать и описывать, пожалуй, не буду, но поверь мне это действительно просто, тем более, что я поспрашивала, так меня эта идею заинтересовала
     
  14. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ан@стасия
    ну воплощай!
    В чем же дело?
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    DJ Miller у меня другая профессия и любительстовать как то здесь.. не очень :)
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия

    о... прозрение? :smilewink
     
  17. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Vicktor V. я просто об идеи рассказывала, а иллюзий насчет ее исполнения у меня и не было никогда, к чему твоя ремарка ?
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия

    Какие Ваши доказательства? (с) губернатор Калифорнии... :)
     
  19. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ан@стасия
    ну раз ты не профи - может и не стоит беапеляционно заявлять об этом! Я профессионал - тружусь в клубном бизнесе 8 лет - поэтому могу судить об этих вещах и знаю как воплощаются данные проекты.
     
  20. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Миллер,что же делать,если хочется в клуб сходить??:((
    кроме московских какие альтернативы?как ты думаешь?:confused:
     
  21. LO&B

    LO&B Новичок

    13
    0
    А мне из всех клубов больше Корона нравиться, и меня не останавливает то где она находиться...
    Я просто знаю что атмосфера и звук там лучше чем в любом другом клубе Волгограда!
    Обязательно пойду туда 24 января, чего и вам советую:)
    Там DJ из москвы и волгодонска будет...
    Народу должно быть валом , думаю что вечеринка будет клевая!
     
  22. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    А 22 января что там ожидается никто не знает??
     
  23. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Крыся
    не так все печально - в Пиранье бывают отличные вечеринки, и я уже писал о том, что скоро открываются еще пару клубов, кстати в клубе в районе Современника будут работать московские промоутеры...
     
  24. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    LO&B
    А что если DJ из Москвы, то вечеринка по любому должна быть клевая? можно устраивать клевые party's и без столичных DJ а если для тебя главное только приезжие ди джеи то захади и в Пиранью 24-го, там тоже будет DJ из Москвы - DJ Ася, девушка ди джей очень даже симпатичная, если конечно тебе нравятся девушки. Да и играет отличную музыку, не зря признанна лучшей девушкой DJ России, Российской танцевальной академией, а так же она одна из не многих кто представлял Россию на Love parade в Берлине в 2003 г. ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КЛЕВУЮ ВЕЧЕРИНКУ УВИДИТЬ, ТО ВЫБИРАЙ...
     
  25. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Миллер...
    =>
    да я как раз "за" Пиранью,
    это единственное ПОКА место,где бывает что-то путёвое......
    кстати,
    без лести,то,что ты делал на вечеринке ВАГСа было супер....
    мне понравилось...

    что ж.......
    будем ждать открытия новых клубов..........

    ЗЫ честно,хочется,рок-клуба в Волгограде......
    нехватает.......:(
     
  26. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Крыся
    спасибо!

    А Молотов Гараж - разве не рок-клуб?
     
  27. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Миллер=>
    Молотов-
    ну....в принципе да....
    но опять же...не совсем....
    как ты говорил,клуб должен быть не так,чтобы " в понедельник стиптиз, во вторник R'n'B, а в субботу - группа Hi-Fi "
    в Молотове ,конечно,Hi=Fi не выстпают,но всякая лажа,тиа попсовых вечеринок бывает....
    хотя ладно......
    нормальный вполне Гараж...
    я сама туда хожу,
    привозят туда хорошие новые команды(ТорбаНаКруче,Полюса.....и.т.п..)
     
  28. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Крыся
    Я сам не знаю - ни разу там не был...
     
  29. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Миллер=>
    Понятно.
    и опять же в продолжение тому,что в Пиранье могут быть абсолютно разноплановые вечеринки...
    завтра,например,там презентация рок-группы"Капернаум"...........
    ;)
     
  30. LO&B

    LO&B Новичок

    13
    0
    по поводу Пираньи я ничего против не имею, вечеринки там проходят не плохие,
    вот только основная масса там приходит далеко не оторваться, а себя в большей степени показать...
    и может гдето в душе им хочется ворваться на полною, но отмасфера создается из за них
    далеко не клубная:(
    Звук в Пиранье слабенький последнее время, а раньше вроде нормально было...
    Я знаю что Корона не остановилась в плане ремонта
    там еще многое изменилось, и как я думаю что будет и дальше изменяться в лучшую сторону:)
    А Рейху в принципе все клаберы Волгограда должны сказать спасибо за то что он делает клевые вечеринки и
    привозит DJ's и коллективы не просто московские а еще и зарубежные!