1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные клубы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем m84, 03.01.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ребята привет! Я DJ Miller
    Хочу сказать всем спасибо за отличную вечеринку в субботу (3-го января)...
    Могу сказать лишь одно - я играл 2 часа клубный хаус - который мне и как мне показалось людям на танцполе пришелся по вкусу! Проверьте я не по наслышке знаю как выстраивать сэт... после 2 -х часового расколбаса - я отыграл еще 1,5 часа хип-хопа - и это действительно было для моих друзей - может их и было около 5 человек :)
    Просто сорвалась вечеринка в стиле РнБ с моим участием, а у меня было пол чемодана забито подробной музыкой и я посчитал не возможным уехать не отыграв эти пластинки... извини пожалуйста если это кого-то обломало!
    Я еще в Волгограде - в Москве буду 10 января - тогда отвечц каждому!
    Еще раз спасибо!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Миллер! Друг!
    Твой отыгрыш был отстойным и никого не воодушевил.
    Честно.
     
  3. Гость_shorty

    Гость_shorty Гость

    да в нашем городе нет ни одной путевой пати , кроме Рнб!!! уж простите, если я не поддержу ваши мнения, но Максим Рейх все правильно делает. именно он поддержал инициативу некоторых парней из Volga Style перенести столичную и европейскую моду в Волгоград. да в Европе самые модные и клевые вечеринки в стиле РнБ!проверено! если вы так не восприимчивы к новым веяниям, то...ну, наверно, вы уже стареете.....
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Гость_shorty

    А зачем быть восприимчивым к новым веяниям? По-моему, нужно просто обладать собственным вкусом. Ну не прёт меня от РнБ, ну никак!!! Наоборот, зевать тянет. А вот мои "дежурные" пластинки - это Gotan Project и Gabin. Лаунж мне очень нравится, пАнимаИшь, а "Легкие" под руководством Олега Нестерова - мой любимый лейбл. Блин, попасть хотя бы на одну лаунж-вечеринку. Эй, Миша Ковалев, где ты?

    ЗЫЖ А сет Миллера в субботу мне понравился, очень!
     
  5. hugo

    hugo Гость


    ха-ха-ха!!! в Европе моден r`n`b ха-ха-ха!!!

    Полностью согласен Олеженька просто супер!!! Хотите лаунж в клубы? Ха? Каким образом? Делать отдельную лаунж-вечеринку - интерьер ни одного клуба этого не позволяет, а про чилауты похоже хозяева клубов и не слышали. Ск`ажите, что чиллаут есть в пииииРАНЬЕ? Если это чиллаут, то ... НУУУУУУ...
     
  6. Гость LO&B

    Гость LO&B Гость

    Скорее всего народ разделится на 3 категории, -клубники- , -попсятники- и -ретроспективщики-
    И тут по моему все понятно кто где будет:)))
    Я за Карону, тем более что там никто не хочет остонавливаться на том что сейчас там есть и все недачеты будут убираться.
    А звук еще никто не слышал на полную, тем более что его еще не доконца отстроили (хотя мне больше понравился
    в Короне чем в пиранье)
    музычка там лучшая в городе !!!!
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    Гость LO&B, у Короны есть огромный недостаток - территориальное расположение.
     
  8. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    А вот не надо включать звук "на полную". Любая акустическая система дает максимум качества при загрузке на 50%, максимум на 70%. После этого резко растут нелинейные искажения. Преимущества Короны перед Пираньей состоят в том, что зал представляет из себя не правильный параллелепипед (Пиранья), а помещение довольно сложной конфигурации, из-за чего звук хоть и "летает", но меньше, чем в Рыбе. Идеальный (для себя) звук я слышал в клубе-казино "Гран-при" (Москва, гостиница "Рэдиссон-Славянская"). А все из-за того, что весь ВЕСЬ!!! клуб обит мягким ворсистым материалом, в результате чего звук от стен не отражается, и слышно только то, что звучит из колонок. Было громко, очень громко, но меня это нисколько не напрягало, в отличие от...


    Да что же там за музычка, а? Объясните мне, пожалуйста. Потому что, как правильно заметил Микрон, у меня нет сильного желания проверять это самому из-за территориального расположения.
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    я что то не поняла, про лучшую музыку r&b в Европе... ??????????
    там такое не слушают... а кто дальше Влг не был, просьба в обсуждении не участвовать..
    micron ну да.. но ты бы видел здесь где клубы бывают... ваще фиг доедешь, но если нравиться и это твое, то куда угодно поедешь.. ИМХО.
    hugo хех... лаунж.. пати.. чил аутт... а у нас это есть ! ))) велкам :D
     
  10. hugo

    hugo Гость


    даааа, есть! да чего тут сравнивать 300 клубов (msk), против неполного десятка (vlg).
     
  11. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    :rolleyes:
    Клубами из них не один на 100% не назовёшь...
    Клубы это не просто зал с колонками и светом...
    Клуб это целая индустрия...которой в Волгограде уже нет или пока не было...
    Печально, но факт...
     
  12. hugo

    hugo Гость


    Вот и я про тоже!!! Просто ужасть!!! :bawling: Самое ужасное, что в ближайшее время ничего не изменится!!!:cry: :cry: :cry:
     
  13. Ju-ju

    Ju-ju Участник

    159
    0
    Хорошо там , где есть где посидеть, разволиться, что б лишний раз не напрягаться.Главное чтоб была тусовка нормальная, программа и люди соответствующие. В пиранью пошла не понравилось была компания не подходящая.Много раз слышала,что Звёздный левость и шла туда с таким же настроем, а получилось так здорово, что до сих пор вспоминаю,в этот день пацанов было наверное в 3 раза больше ну и...И в остальных местах также
     
  14. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Привет всем!!!

    очень интересно было прочитать ваши обсуждения Волгоградских клубов... и задуматься кто и насколько серьезно относится к своему отдыху в этих клубах... на самом деле в Волгограде еще долго будет полный голяк в плане хороших клубов и вечеринок. Почему? да покажите мне хоть одного клабера который жить без этого не может... Что касается Короны на самом деле, тем людям которые постарались, вложили много сил, средств и желания для ее открытия Я БЫ ПОСТАВИЛ ПАМЯТНИК, а недостатки в интерьере, звуке, обслуживание это не главное... поверьте мне я был во многих клубах Европы где из интерьера лишь кирпичные стены огромного четырех этажного дома где вообще нет кухни, бар выглядит как после бомбежки, туалеты еще поискать надо, но несмотря на это в таких клубах играют лучшие ди джеи и музыканты, которые не в скором будущем приедут в Россию и атмосфера в таких клубах даже без наркотиков просто СУПЕР. а в короне я считаю АТМОСФЕРА есть, поэтому и музыка там отличная и настроение на любых вечеринках там присутствует у всех. А если говорить о пиранье то на самом деле этот клуб просто для людей и не побоюсь этого слова он всегда будет ПОПСОВЫМ!!! а вечеринки будут делаться для всех слоев общества этого города. Но несмотря ни на что Пиранья может удивить как никогда, например 13 февраля к нам прибудет группа "Banghra Khnigt"... что, это название вам ничего не говорит? тогда вспомните видео ролик рекламы пежо 307... это их музыка звучит в ролике, а привоз такого уровня группы иногда выливается ой ой ёй в какую копеечку и все это для ВАС!!!!!
    а что касается r'n'b вечеринок как бы вы о них не отзывались хорошо или плохо ОНИ ВСЕГДА САМЫЕ ЛУЧШИЕ и привлекают самую модную и отзывчивую публику!!!

    Всем МИР увидимся в клубах!!!
     
  15. hugo

    hugo Гость


    да, да, да :p: фигов вам! лучшие вечеринки - это вечеринки посвещенные культовым клубам и мероприятиям! (st54, loveparade, ibiza and other):D
     
  16. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Reih

    Это не их музыка звучит в ролике - это Raja Mushtaq - The Sculptor. Эт чтотб знал кто где поет, так на будущее. Bhangra knights - каверщики. Сколько билет будет стоить то?
    hugo
    ТЫ был на вечеринке в Пиранье на St54? 900 человекк народу. Вышел пьяный гопник Андрес Томас (Томас Андерс)
    и пел под фанеру - Культовое мероприятие.
    Сегодня R'n'B Party если не ошибаюсь - приходите
     
  17. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Lynxvolga
    не будь занудой
     
  18. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    DJ Miller
    Этот не я зануда - это вечеринки культовые
     
  19. hugo

    hugo Гость


    АУ!!! Я такого не говорил!!!:eek: В смысле совсем не это имел ввиду!!! Или ты считаешь, что студия54 не культовый клуб? Вся проблема в том, что люди из коныетки делают каку, а не наоборот!
     
  20. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Побывав в Волгограде узнал несколько новостей по теме:
    Во первых в районе Современника - идет строительство большого молла - по слухам это Рамстор - так вот в цокольном этаже здания будет расположен ночной клуб - сведения можно считать достоверными - так как уже закупленна часть оборудования - звукового!
    Во вторых в Кино-Максе по слухам так же планируется открытие ночного клуба! Ну и остается надеяться, что обновленная Корона заработает в полную силу! Так что места будут!
    Проблема в промоутерах и ди-джеях...
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    DJ Miller, Хм, интересно, а где это в районе Современник? Не за гостиницей ли, что на предмостной площади, где сейчас активно воздвигают развлекательный центр?
    Основная проблема в людях... В Волгограде нет нормальной клубной культуры. Слушают убогую попсу, и прочий отцтой, который даже клубной музыкой не назовешь.
     
  22. hugo

    hugo Гость


    так давайте обсудим эту проблему в другой теме! спец. для этого созданной!;)

    а откуда ей взяться? нет никакой информации о этой культуре! Журналов нет! На ТВ программ нет! По радио тоже! (возможно что-то и есть, но почему я тогда про это не знаю?) а арт-директора и хозяева клубов собственно не особо волнуются по этому поводу (ИМХО)
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да никакого клуба в КиноМаксе пока не планируется.
    В районе Современника строят развлекательный центр. Могу узнть поточнее что именно там будет.
    Зато в конце лета с вероятностью в 90% откроется новый суперкрутой клуб. Уже разрабатывается дизайн-проект. Где-то на Рабоче-Крестьянской.
     
  24. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    katena
    На сайте Киномаксе есть инфа, что в ближайшее время в волгоградском "Киномаксе" откроется танцпол!!!
     
  25. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Reih хе-хе..на Корону только и надежды.. r&b .. ну дафайте .. дафайте.. малышку Ло еще покрутите.. для самых продвинутых
    клубная культура есть, но она , пардон, уже в подполье ушла от таких вот пролдвинутых, нормальные люди, ктр разбираются в музыке либо на един. мероприятия выбираются, либо дома слушают стоющую музыку.
    и дело действительно не в интерьере.. а в атмосфере, ктр уже безнадежно испорчена.
     
  26. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Lynxvolga

    Ниже приведен официальный пресс-релиз группы Bhangra Knights, которая выступит в пиранье 13 февраля...

    Эта группа известна своей композицией Bhangra Knights vs.Husan, достигшей 7-го места на хит-параде 40 самых горячих песен Англии в мае 2003 года. Благодаря поддержке местных радиостанций таких, как Radio 1, Capital, Kiss и др., не осталось ни одного человека в Англии, который бы не приходил в восторг от азиатского звучания этой песни.
    А все началось с рекламы Peugeot 307cc на телевидении. Тогда один из участников будущей группы, Jules Spinner, написал для этой рекламы музыку и показал ее своему другу и продюсеру, с которым в последствии сделал семпл в стиле Хаус музыки. Так, группа Bhangra Knights начала свое существование.
    Хит Bhangra Knights вышел на лейбле «White Label». Эту песню впервые сыграл Pete Tong, а за ним – Dobby& Nihal, Judge Jules, Graem Park и Adil Ray. Positiva EMI сами предложили контракт, и на их лейбле была выпущена пластинка.
    Летом 2003г. Bhangra Knights выпускает еще один «сумасшедший » хит – Punjabi Daze. В песне звучат голоса Raul и короля Bhangra музыки –Malkit Singh. Для тех , кому не знакомо имя, поясним : Malkit Singh был опубликован в «Guiness Book of Records», т.е. в Книге Гинесса, как самый продаваемый Bhangra музыкант.
    Сегодня Bhangra Knights- это DJ и MC Raul, которых можно увидеть в видеоклипе на песню Bhangra
    Knights vs.Husan, транслирующемся по каналам MTV всего мира
     
  27. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Миллер=>
    мда...а мы тут живём и не в курсе таких неплохих новостей:)
    мне нравится.......
    может,что путёвое сделают........:confused: ;)
     
  28. hugo

    hugo Гость

    а вот КОРОНА и начинает себя проявлять! Сегодня отхватил флаер на вечеринку! Называется ONA (ONE NIGHT ACTIVITY)!!! 24/01/04!!!:p:
     
  29. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Крыся, если там будут работать волгоградские промоутеры, то все сведется как обычно к стрептизу... :)
     
  30. hugo

    hugo Гость

    Это чем вас Волгоградские промоутеры не устраивают?:mad: Есть конечно и го$но, но ведь есть люди, которые хотят и могут!!! А главное будут!!!