1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи и лесбиянки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Shum, 22.01.11.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    раньше за это жгли небесным огнем., потом стреляли, потом сажали, потом молчали, потом сказали что это не страшно, теперь говорят, что это естесственно..

    куды бежать, когда это станет обязательно?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    lange, напомните когда жгли, и еще напомните что сАвсЭм раньше было?? этак в начале Христового рождения.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Таниэль, тем не менее, в угоду Вам и подобным Вам извращениям под запрет начинают попадать слова Папа и Мама...
     
  5. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    Девушки есть :)
     
  6. Носок

    Носок Читатель

    32
    0
    Географию учить надо... Были такие города Содом и Гоморра... :writer:
    В Древнем Израиле сексуальные контакты между мужчинами были запрещены категорически. "Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость" [Левит 18, 22] и "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они да будут преданы смерти; мерзость сделали они; кровь их на них" [Левит 20, 13].
    Гомосексуализм - болезнь, психическая, психологическая, еще какая-либо, неважно, но заразная, точно, позиция ВОЗ в данном вопросе для меня не авторитетна :d
    Но конечно, часто цитируемый гомиками Фрейд, никогда не называл гомосексуальность болезнью и даже считал сублимированный гомоэротизм важным источником и компонентом дружеских
    отношений, альтруизма и любви к человечеству (больной наглухо был, инвалид ущербный) :iq:
    Когда я рос в СССР, я и без пропаганды знал, что место 3,14дора у параши... И ржали над песней "Голубой вагон", думали, что такого не будет. Ан нет, щаз вон целые "голубые составы" под защитой секстолерастов :iq:
    Как то так :d
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну тогда учите священное писание, чЁ там за судилище базарят?? вот как-только призовет вас Господь Бог на небеса, как примет вас архангел Михаил в свое братство, так и полетите на крыльях святого гнева сжигать, лечить и прочие обряды совершать. а то как-то вы чё-та выборочно святые писания поминаете.
    часто представьте себе, представьте себе, его нИРазу не гомики цитируют.
    а игрушки у вас к полу не были прикручены, смотрю дюже тяжелое детство у вас было, обремененное излишними познаниями...детский мозг таким терзать не стоит, потом завихрения - ни одному психиатору неподвластные получаются. ваши слова - яркое тому подтверждение.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2011 00:15 ----------

    да и про болезни...каким образом могут иметь психическо-психологические болезни животные, поясните уважаемой публике мой дорогой психолог
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Носок, котэ,так ваше мнение,как я понял,на кол их:).
     
  9. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    Одни геи.
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Носок, не врите)) "в ссср секса не было" (с) :d )))
    и слово "3,14дор" в ссср было наполнено несколько другим смыслом) это был человек, назначенный силой на роль эрзац-женщины в замкнутом пространстве мужской тюрьмы) но ещё чаще, это слово было просто ругательным, и не несло в себе никакой смысловой нагрузки, кроме использования в целях оскорбить нецензурно)
    аналогично с "голубым вагоном") это была всего лишь милая мультяшная песенка, ассоциирующаяся с геной и чебурашкой) это уже потом, после развала союза она стала вызывать истерический смех и ассоциации с монстрами, бегающими в страшных снах за латентно-озабоченными))
    я не говорю, что в ссср не было геев, были конечно) но откуда вы так были о них осведомлены в то время - это уже вопрос)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2011 12:50 ----------

    Shum - хде?) :looklp:
     
  11. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    Никде
     
    Последнее редактирование: 28.01.11
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Shum, - ну-ну...))) рифма сюда явно не напрашивается)
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    пруф
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Как-то гомосексуальная часть общества,ведёт себя дюже пассивно и не вносит дельные предложения :), видно, что гонения будут и далее продолжатся...,странно, как заявить о себе гейпарадами,дык мы первые попиарица, а решать назревшую проблему в обществе, так енто же Ваша проблема получается, т.е. енто Ваш геморой и Вы(общество) его решайте... Боюсь, что решение общества будет как в Китае с воробьями...
    А толпа ХУЕБИНОВ уже на подходе, как показывает время и реалии жизни(и некоторые посты в ентой теме :) ), и на кол сажать станут(в наших краях сажали на молоток, с обильными разрывами прямой кишки у гомосексуалиста и мне довелось видеть в детстве такую расправу...),и костры будут...,и от меньшинства проще избавится..., особливо в России енто делают с "особливым" рвением и горячностью...
     
  15. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Vladovod,так быстрей бы уже гонения начались. Может протолкнете законопроект для начала? Я даже всеми руками за него.

    Глядишь примут, а там и убежище не стыдно попросить, получить паспорт маленького островного государства недалеко от Австралии ну на край паспорт Канады.

    Пока гонения будут идти, колы затачиваться, костры гореть... народ с особливым рвением выискивать идаров в толпе... Государство будет спокойно, ибо народ его отвлечен...

    Вам даже руки пачкать в крови идаров не надо будет:) сами свалим. Скока плюсов то... ряды нации почистите и так далее, потом за нацменьшинства приметесь ну я про Кавказ... И станет РФ самой счастливой страной на земле.

    Кстати не знаю как там в Китае с воробьями, но вот гей Клубы очень даже неплохи в сравнении с аналогами в РФ:)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да!..в России проблем ваще нет больше!!!!все сыты, обуты, одеты, работают в норм.условиях с хорошей ЗП, проблем с госустройством нету. Одни п-ры жить мешают.
     
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Таниэль, вам нравятся китайские мальчики? :bigeyes: фу..))))
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Рознь разжигаете..?
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Таниэль,
    О., я просто к тому, что подавляющее большинство людей в стандартной комплектации, с своими страстямиэмоциями справится не могут:),а не стандартная комплектация рано или позно приведёт к дисбалансу системы в целом, т.е. будет сбой, ибо в ПО иначально заложена ошибка, психика гомосексуалиста гораздо менее стабильна, относительно стандарта..., они более ранимы и эмоциональны, что может привести к непоправимым последствиям в случае их неправильной эксплуатации.

    Я не гомофоб, так-же не националист..., но в отношении негроидной рассы меня можно назвать рассистом, ибо ента расса не проявила себя в сфере науки, но их физическую выносливость можно использовать на благо других расс...,здесь я о каштанах, ну и монархист конечно.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Лопата. Смех. Занавес.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://www.surbor.su/bioinfo.php?id_auth=874
    http://amstd.spb.ru/Library/historians/franklin.htm
    да и вообще данный тезис несколько спорный ибо в той же самой США темнокожие от силы 50 лет имеют право на высшее образование если чо...
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а что, тут есть китайские мальчики?)))
     
  23. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    nosferatos, первый мулат, второй "белая ворона"..., Гугля на вскидку выдаст больше учёных Киргизии :), нежели учёных негроидной рассы...

    По теме, так сказать "вернёмся к нашим баранам" :), вот Главному архитектору вселенной, они тоже не приглянулись..., начались орбитальные бомбардировки...


    Т.е. архигуманная идея с островом может подойти гомосексуалистам ??? Хотелось бы получить Ваш максимально честный ответ :), ибо мне самому не по душе идея излишнего употребления силы убеждений...
    Я думаю, что гомосексуальная часть общества, была бы очень взбудоражена, ежель внести законопроект о обязательном сексуальном сношении с "Пяточками" :), как животными, максимально приближенных по строению внутренних органов и генетическому набору (хотя подошла бы и горилла, но думаю, что они дюже агрессивны, ежель их начать "пялить в опу"...,хотя Робинзон обходился козой, когда на лбу начинали появлятся шишки от "утреннего вигвама", а на руках мозоли :) )..., а альтернативой будет химическая кастрация..., типо проект "Оскар Уайльд " в действии...

    Весь мир — театр, но труппа говно :). (с) гомосексуалист Оскар Уайльд в вольном дословном переводе.
     
    Последнее редактирование: 08.02.11
  24. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Пока читал получил фимоз головного мозга с переломом... Куда вас несет в дебри... какой остров... вы вообще про что... Ну давайте всех кто др"чит тоже на остров отдельный отправим.

    Или тут все с крыльями за спиной? Все детки колокольчики ни разу ни динь динь? Себе то хоть не врите.

    Люди, господа натуралы, да на нас деньги делать надо... Вы знаете какие доходы в бюджет приносит тот же марш гордости и прочие сборища за границей, и цирк посмотришь и денег на продаже колы срубишь. Крупные торговые бренды уже давно просекли [ame="http://www.youtube.com/watch?v=tIG0kB9lOxo&playnext=1&list=PL41B0931F7F9DFD73"]фишку...[/ame]

    Не верные направления для праведной борьбы выбрали... О верных не стану, еще засудят за призыв к свержению строя...
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Видимо, имеются в виду два отдельных острова - один для геев, другой для лесбиянок. А через пару поколений нанести им визит, посмотреть, как их потомки поживают...
     
  26. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Вот... Вот... Заодно и новых изгнанных привезете, или вы уверены что от данного явления вы избавитесь поселив всех на острове?
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Таниэль, Вы не поняли сарказма?
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Чик_Аттила, мдасссс..., с выпердышами будет туган :), нужно проект на доработку..., что посоветуете ???
     
  29. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Vladovod,давайте встретимся за чашечкой кофе, обсудим:)
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    упс...) тема превращается в дом свиданий :)